Котя всюду пожаловалась где смогла, на Защиту встал только Варт и только он смог вывести на диалог.
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> На imми не наехать - себя не уважать
А это я запомню
22:33 09.02.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Получается (извиняюсь за сравнение) - ты как кукушка.... как ⍟ Aska (Асенька), в 2016-м в группе "диаметральная противоположность".... которую создал Блуждающий с Хорой, а потом прилезла кукушка Аська и начала там качать свои права выкидывая с группы неугодных...
Я не знаю о чем ты говоришь, о каких событиях. Я не читаю все, что здесь пишут.
22:35 09.02.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> 2. Катейко сама из группы вышла.
- наглая ложь и провокация, вы её вышвырнули из группы, так же как ⍟ СамаЯ (СамаЯ), её в 2020-м вышвырнула из Антимайдана, после 10-листовой смешной ругани в их закрытой. Вышвырнула какой то кнопкой шо у модератора .
> 3. Есть решение группы о том, что срачи в групповой не допускаются.
+ знаю
22:36 09.02.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> А это я запомню
я ж шутя... наезд с моей стороны это "насажЫвание" точнее "натЭгивание" твоего ника
> ⍟ Makcim Kuzin (35125), ⍟ Катейко (Катейко), ⍟ Астис (Астис), ⍟ Плюша (Plushatara), кароче, ваша ситуация напоминает, что-то по типу > Я, создал группу СУ. В группе есть древние оракулы и пифии по типу Аквы, Соломыи и Слобожанского.... но приходит какой то условной внегрупповой Z_O_V и начинает сратся с Солей и Аквой. А я вместо того, чтобы отправить его в пешее путешествие - вышвыриваю из группы Соломию, и начинаю гавкать на Акву, что если он не преркатить гавкацца с групповой с Z_O_V-м будет вышвырнут туда же > правило зеркала, как говорит ⍟ imми (imi) > Я - это Астис
> Соля - это Катейка > Аква - это Кузин > Z_O_V - это имми
Вартовый, никто из нас, членов группы, либо посетителей нашей групповой, не обязан соответствовать твоим представлениям о мире. У нас полно народу тусит на теме, в том числе и ты. И думаю, что отсутствие Коти с ее заезженной шарманкой, погоды нам не сделает.
22:37 09.02.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Котя всюду пожаловалась где смогла, на Защиту встал только Варт и только он смог вывести на диалог.
Ему поскандалить охота.
22:37 09.02.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Я не знаю о чем ты говоришь, о каких событиях. > Я не читаю все, что здесь пишут.
не спорю и не буду развивать эту тему... просто привёл пример. 3 человека в этой теме вкурсе событий
22:38 09.02.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Ему поскандалить охота.
неугадала. мне завтра в офис ехать рано просыпацца. я спать хочу. Просто кто-то перенс плоскость диалога с вашей групповой в блог, я и поотвечал
22:38 09.02.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Котя всюду пожаловалась где смогла, на Защиту встал только Варт и только он смог вывести на диалог.
> > Ему поскандалить охота.
Ну да его блог опустел, а тут мы почти все сразу)) Умеет, Чо там говорить))
22:39 09.02.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> наглая ложь и провокация, вы её вышвырнули из группы
так сам спроси у Катейки! ⍟ Астис (Астис), ⍟ imми (imi), не ввязывайтесь в эту негоднуюи грязную свару, она интересна только Варту, все...я ушел
22:39 09.02.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> - наглая ложь и провокация, вы её вышвырнули из группы, так же как ⍟ СамаЯ (СамаЯ), её в 2020-м вышвырнула из Антимайдана, после 10-листовой смешной ругани в их закрытой. Вышвырнула какой то кнопкой шо у модератора
Ничего подобного, она сама хлопнула дверью. Причем с большим гонором, видимо думая. что за ней кто-то поползет, посыпая голову пеплом. А никто этого делать не собирался.
22:39 09.02.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Вартовый, никто из нас, членов группы, либо посетителей нашей групповой, не обязан соответствовать твоим представлениям о мире.
ну ведь согласись, ты сча в группе Кворум — боевая Кукушка. Всех кошмаришь. (я не про Юльчу, я про НадюЩьку сча написал )
22:40 09.02.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> + знаю
Ну а раз знаешь, то какие вопросы?
22:43 09.02.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Умеет, Чо там говорить))
всьо, ты больше не чинька, ты козероЩка
22:43 09.02.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вартовый, никто из нас, членов группы, либо посетителей нашей групповой, не обязан соответствовать твоим представлениям о мире.
> ну ведь согласись, ты сча в группе Кворум — боевая Кукушка. Всех кошмаришь. (я не про Юльчу, я про НадюЩьку сча написал )
Во-первых, я не знаю кто такая Надюшка.
Во-вторых, я очень мало здесь бываю чтобы кого-то кошмарить.
В-третьих, основной модератор у нас Плюша, потому что смотри "во-вторых"