ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), блин, шо не можешь себе устроить день-тюлень (как ми называм)… целый день валяесся в постели как тюлень и фильмы с сериалами смотришь. quoted1
У меня день- тюлень проходит немного по - другому)) Для фильмов нужно настроение, на целый день. И потом послевкусие так после фильма не поймаешь, если много подряд смотреть. Удовольствие от дня - тюленя должно быть обволакивающим.
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот интересный вопрос кстати … чисто теоретически может и не получиться у тебя - вряд-ли именно на последнее сообщение завязано - даже с учётом ленивости босса quoted2
⍟ Плюша (Plushatara), прокмментируй плиз когда вернёшься
Минздрав рф рассылает российским вузам обязательные не анонимные репродуктивные анкеты для студенток, где их спрашивают о менструации и половой жизни.
В филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета в Лысьве (ПНИПУ) студентов обязали пройти неанонимный опрос по репродуктивному здоровью.
Анамнестическая анкета для женщин 18−49 лет включает в себя несколько десятков вопросов, включая: «У вас обильные менструации?», «В каком возрасте вы начали половую жизнь?», «Страдаете ли вы бесплодием?» В начале анкеты обязательно указать ФИО, полный возраст и дату рождения. Отказаться от опроса студентам не разрешили и после него стали требовать пройти диспансеризацию.
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Плюша (Plushatara), прокмментируй плиз когда вернёшься > > Минздрав рф рассылает российским вузам обязательные не анонимные репродуктивные анкеты для студенток, где их спрашивают о менструации и половой жизни. quoted1
ЛеХко! Если б в своё время меня спросили-погнали обследоваться, то я б потом долго и нудно не лечилась от рака.
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Плюша (Plushatara), ооо, вижу вернулась назад родную говень да ещё и доспехи надела стряхнув пыль > quoted1
Конечно! А ты думал иначе? Зряяяя... Милые браняцца-только тешатся. :)) А ты-то где пропадал? Мы уже решили усё! Надоелу Варту в бабушатнике-дедовнике сидеть.
Не, ну как скажешь, канешна, но у неё испортилось настроение и она теперь забудет тебе песенку поставить.
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> хотел отдохнуть от местных Z-турбаков на недельку > quoted1
Отдохнул? :)) Или жить без нас не можешь? :)) Так и скажЫ. Мы понимаем, чо. Сами такие. :)) Ну вот! Я же говорила! ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> найдутся такие ⍟ Aska (Асенька), ⍟ imми (imi)quoted1