>>> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Маск строит ракеты,а русские недовольны физиономии >>> Не всё сводится к соревнованию или противостоянию в космосе. >>> Маск талантливый технолог, но очень спешит. Посмотрим на результат полета.
>>маск к этому полету, не имеет отношения..
>хотя SpaceX и Илон Маск не участвовали в миссии «Артемида-II» с «Орионом», их роль связана с другими этапами лунной программы NASA, где Starship должен стать ключевым элементом для высадки людей на Луну.
в будущем возможно, но не сейчас..то,что сейчас это проект боинга.
>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> что втройне омерзительно >>>
>>> >>>>>> Эко тебя рвёт на части. Ведь только следишь за чужим полётом, чужими успехами — ведь тема то об них, ну. Ты явно рускама язикима не понимайт. >>>>>> И да, как особо одарённые — жалуйся на меня, когда-то и получится у тебя, но если по делу.
>>> >>>> Новый российский лазерный микроскоп обходит аналоги из США и Швейцарии
>>>> >>>> Беспилотные грузовики КАМАЗ вышли на трассу М-12 >>> в россии как всегда впереди всего мира, к лазерному микроскопу придели ноги и он уже обходит аналоги..
>>Ну ежели бы к американскому приделали мозги он бы тож чево нить обошел
>мозгами у тебя ходють?
Мозгами много че делают, но ты же американец, а американцы они же
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фигней занимаются. Понторезы. Дальний космос бессмысленен, как и Луна. Только приземной космос имеет практический смысл, а остальное — отрыжка фантастики 1950−1960-х. >>>
>>>> Деньги — в жопу. Кто-то скажем, что попутно «многое наоткрывают и наизобретают», мол, поскольку из кожи лезть будут техникой. Сомневаюсь сильно. Что дал полет на Луну американцев? Кучу булыжников?
>>>> Так и тут, скорее всего.
>>> >>> С начальным посылом согласен, но американцы на Луне не были.
>>Я знать того не могу, потому стою на положении, что были.
> > Я стою на том, чему меня учили в институте. Не были. Учился я на хорошо и отлично.
Причем тут это. Такие вещи общими знаниями не узнать. Слишком неправдоподобно, что сфальсифицировали, когда были задействованы такие массы людей.
В свое время, в 18 веке, французская, что ли, Академия Наук постановила, что метеоритов не бывает. Ибо, по-науке, камни с неба падать не могут — там камней нет.
>>>>>> Фигней занимаются. Понторезы. Дальний космос бессмысленен, как и Луна. Только приземной космос имеет практический смысл, а остальное — отрыжка фантастики 1950−1960-х. >>>>> >>>
>>>>>> Деньги — в жопу. Кто-то скажем, что попутно «многое наоткрывают и наизобретают», мол, поскольку из кожи лезть будут техникой. Сомневаюсь сильно. Что дал полет на Луну американцев? Кучу булыжников?
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Фигней занимаются. Понторезы. Дальний космос бессмысленен, как и Луна. Только приземной космос имеет практический смысл, а остальное — отрыжка фантастики 1950−1960-х. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> Деньги — в жопу. Кто-то скажем, что попутно «многое наоткрывают и наизобретают», мол, поскольку из кожи лезть будут техникой. Сомневаюсь сильно. Что дал полет на Луну американцев? Кучу булыжников? >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>> Так и тут, скорее всего.
>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> С начальным посылом согласен, но американцы на Луне не были. >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Я знать того не могу, потому стою на положении, что были.
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>> Не скажу, но на уровне Бауманки. Не ниже. Выходцы из этой «помойки» уже много десятилетий выносят мозги американцам и иже с ними. >>>>>>
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Фигней занимаются. Понторезы. Дальний космос бессмысленен, как и Луна. Только приземной космос имеет практический смысл, а остальное — отрыжка фантастики 1950−1960-х. >>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Деньги — в жопу. Кто-то скажем, что попутно «многое наоткрывают и наизобретают», мол, поскольку из кожи лезть будут техникой. Сомневаюсь сильно. Что дал полет на Луну американцев? Кучу булыжников? >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Фигней занимаются. Понторезы. Дальний космос бессмысленен, как и Луна. Только приземной космос имеет практический смысл, а остальное — отрыжка фантастики 1950−1960-х. >>>>>> >>>>
>>>>>>> Деньги — в жопу. Кто-то скажем, что попутно «многое наоткрывают и наизобретают», мол, поскольку из кожи лезть будут техникой. Сомневаюсь сильно. Что дал полет на Луну американцев? Кучу булыжников?
>>> Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>>>>> Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Спустя 25 часов после запуска и штатно по расписанию, на двигатель OMS дали почти 6-минутный импульс для поднятия орбиты. Теперь корабль Orion лёг на курс к Луне по траектории свободного возвращения для её облёта через 3 дня и 23 часа. По сути, завершены все важные этапы первой части миссии Artemis 2, а Грегори, Виктор, Кристина и Джереми могут немного выдохнуть. Полагаю, это прямое вторжение американцев в сферу непосредственных интересов и влияния россии. Путин про высадку на Луну в 2019-м освоение Марса и Венеры. Видео с 5 мин.- >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>
>>> >>>>>>> путинская фашистская хунта уже развязала третью мировую, вы все просрали >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> Бла бла бла бла… Волидольчику скушайте, а лучше пургенчику. Истерика пройдет.
> > >
>>>>> "волидольчику." нерусь
>>>> волидольчику." нерусь. А что говорю??? Ты ведь нерусь. Житель иорданской долины.
>
>
>>>> Пургенчику. Пургенчику.
>>> успеете до туалета добежать или вы гадите под себя?
>> >> У мепя с этим всё в порядке. >> Это вам волноваться нужно.
>гадите под себя?
Мне памперсы меняете ??
23:34 03.04.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да ничего подобного украине в отличие от УССР даже во сне не светит —
> А Украина и не корчит из себя космическую державу,но я рад что ты начинаешь адекватно воспринимать своё место в этом мире.Великой россии больше нет. У тебя есть повод выпить и повод для гордости.Мантуров пообщал,что ты станешь первым,колонизатором Венеры,но только после колонизации Луны.
Украина то и не корчит!!! В этом вы правы. По ому что нет более той Украины. Есть ошмётки которые сегодня Россия и собирает.
23:38 03.04.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на :
>> даже белорусы летают в космос... > > Это точно !!
ЛУКАШЕНКО и сверхзвуковой ТРАКТОР (280 км/ч)
23:40 03.04.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на :
> Украина то и не корчит!!!
Обзор от ИИ +5 Украина обладает значительным потенциалом в разработке и производстве ракетных двигателей, сосредоточенным вокруг КБ «Южное» и ПО «Южмаш» (Днепр). Основу составляют жидкостные ракетные двигатели (ЖРД), такие как РД-843 (для Vega), РД-861K, РД-8, а также новые разработки в области крылатых ракет и БПЛА, включая двигатели для противокорабельного комплекса «Нептун» и новых дальнобойных ракет.
23:44 03.04.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> чмыря
чмырь это кто,твой родственник ?- Русские нанотехнологии в авиации. Контролёр Ирина с китайским фонариком и зеркальцем из косметички ищет дефекты в компонентах к новым русским самолётам. И это показали по федканалам. Ну как тебе такое Илон Маск. Видеофакт с 7 мин. -
23:46 03.04.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> а то луну всю провоняют ..
.Уже ищут обломки "луна 25".
23:49 03.04.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> на сцене космического театра!
23:58 03.04.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> Когда с неё слетело величие?
>Его и не было. Это миф,как и о "второй армии мира". Обратите внимание на уровень маразма.Лозунг Трампа "сделаем Америку великой".И констатация факта вождём скрепышей "великая россия".