Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

[s]Русские[/s]Американцы всегда приходят за своими деньгами.

  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
12:45 04.01.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> По Курской области жахнуть ядеркой? Мысль конечно новаторская, неординарная
>
quoted1
А почему нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
12:46 04.01.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет. Когда решение касается нанести удар по территории другого государства. США его именно об этом предупредили.
>
quoted1
Но по курской он мог жахнуть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
12:49 04.01.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> «Сужденья черпают из забытых газет
> Времен Очаковских и покоренья Крыма»
> © Грибоедов. Горе от ума.
quoted1

Да, сейчас 2026. И ты, конечно, не видишь, что произошло за 12 лет в Мире Для этого даже газет читать не надо. А досточно бывать в разных странах , иметь там друзей аборигенов и видеть своими глазами , что в этих странах происходит. А если ещё и РАЗНЫХ газет почитать, то картинка очевидная сложится довольно просто.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
12:55 04.01.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ваше счастье, что Путин не отдал приказ применить против ВСУ ядерное оружие
quoted1
это ваше счастье, нас бы половина сгорела сразу, а вот когда полетели бы добрые бобры, фИврали и другие розовые цапли с радиоактивными отходами на Москву Питер и другие гнёзда орков, вы бы быстро и легко не отделались, а рыгали бы радиоактивными кишками медленно сдыхая.
п.с. не просто так, фашистко-бандитская кремлёвская мразь, в 2022-м визжала как свиньи при спаривании про «грязную бомбу». Получите в ответы тысячи таких
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105971
12:55 04.01.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> В ассиметричной войне, более слабого противника всегда стараются ошеломить первым ударом и, по возможности, обезглавить.
>> Ввязываться в войну на истощение, гоняясь за простыми солдатами, — это безумно и бесчеловечно. Даже (и прежде всего) по отношению к своим солдатам.
>> А ждать, пока «солдаты противника закончатся» — это уже клинический идиотизм
quoted2
>Ну когда первым ударом ошеломить не получилось, пришлось ввязываццо в войну на истощение, дабы сохранить морду Величия. Ну, большинству населения нашей страны плевать на жизни наших солдат, они даже о потерях не вспоминают.
quoted1
Это у тебя есть только мысли о твоей личной морде величия , поэтому готова лаятся бесконечно ., отсюда твоё мнение более чем понятно ибо : "всяе по себе судит у блудливого весь мир блудит" ( рус. нар. поговорка)
Воюют не из- за морды лица , а для достижения поставленных целей. Ты видимо не приучена добиваться своего
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11593
12:56 04.01.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но по курской он мог жахнуть.
quoted1

Путин не запрашивал разрешения для этого у американцев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
12:56 04.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Воюют не из- за морды лица , а для достижения поставленных целей.
quoted1
достигли? какая была цель? денацификация ? демилитаризация? ... достигли? или хотя бы приблизились к цели ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
12:57 04.01.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но по курской он мог жахнуть.
quoted1
я бы стоя аплодировал , а если бы по Пттеру с Москвой для кучности и компании, скинул бы тебе на карту 1000 евро
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
12:59 04.01.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> А была цель про Киев за 3 дня, про которую все говорят, но не было ни одного слова от высшего руководства?
quoted1
Лукашенко для вас кто? бо послушная домашняя живость с бЯлорускими флажками на лбу заявляют что со-президент союзного государства
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
12:59 04.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> фИврали и другие розовые цапли с радиоактивными отходами на Москву Питер и другие гнёзда орков, вы бы быстро и легко не отделались, а рыгали бы радиоактивными кишками медленно сдыхая.
quoted1
Это миф.
Ну был же Чернобыль.
По информации Г. У. Медведева, в результате аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году в атмосферу выбросилось около 50 тонн ядерного топлива.
При этом перед аварией в реакторе четвёртого блока находилось 180–190 тонн ядерного топлива (диоксида урана). По наиболее достоверным оценкам, в окружающую среду было выброшено от 5 до 30% от этого количества.

И кто погиб?
Только ликвидаторы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
13:00 04.01.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да, сейчас 2026. И ты, конечно, не видишь, что произошло за 12 лет в Мире Для этого даже газет читать не надо. А досточно бывать в разных странах, иметь там друзей аборигенов и видеть своими глазами, что в этих странах происходит. А если ещё и РАЗНЫХ газет почитать, то картинка очевидная сложится довольно просто.
quoted1
И картинка складываеццо такая, что украинцы с 2014-го раскачались даже не в разы, а на порядок, а мы смотрели программы по телеканалу «Звезда» о аналоговнетных вундервафлях и об офигенной мощи России. А по итогу смогли наскрести на войну около 200 тыс. чел, и даже на них фундервафлей не хватило.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
13:00 04.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Воюют не из- за морды лица, а для достижения поставленных целей.
quoted2
>достигли? какая была цель? денацификация? демилитаризация? … достигли? или хотя бы приблизились к цели?
quoted1

А с чего ты взял, что цели именно эти? Это всего лишь лозунги, не более. Трамп тоже рассказывает, что в Венесуэле борется с наркотой. Но почему-то озабочен нефтяными дырками при этом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105971
13:00 04.01.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> украинский народ оказались готовы защищать свою страну, и идти на лишения ради ее защиты.
quoted3
>>Напиши украинецм, от чего собственно нужно было защищать Украину
>> Только конкретно про свобу и независимость бла- бла не нужно их в 4х пунктах условия мира не было. Итак 4:пункта озвученные лавровым 25 февраля 2022 года. За что именно ты воюешь украинец? За НАТО или за нацизм ?.
quoted2
>Ну вот и спроси у украинцев от чего они так отчаянно защищаются. Про пункты Лаврова им расскажи. А меня больше интересует, ради чего мы войну ведем, за какую цель положили столько сил, средств, понесли такие потери, и еще придеццо на восстановление дофега потратить.
quoted1
Постоянно спрашиваю Все как один несут херню про свободу и независимость , на которые ну никто не покушается. Вот ты украинец тоже не фига нет ответил(а)
И так 25 . 03 . 2022 яЛавров объявляет 4 условия мира Надеюсь ты их помнишь. Украинцы очень смеялись над ними
Так за невыполнение какого-то пункта именно ты воюешь с Россией. ? Или слабо честно ответить ?


.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
13:01 04.01.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если ты к мамке своей пришел квартиру обносить,
quoted1
FNM — баба, радикальная феминистка. Любит позу амазонки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
13:01 04.01.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Времен Очаковских и покоренья Крыма»
>>> © Грибоедов. Горе от ума.
quoted3
>>
>> Да, сейчас 2026. И ты, конечно, не видишь, что произошло за 12 лет в Мире Для этого даже газет читать не надо. А досточно бывать в разных странах , иметь там друзей аборигенов и видеть своими глазами , что в этих странах происходит. А если ещё и РАЗНЫХ газет почитать, то картинка очевидная сложится довольно просто.
quoted2
>И картинка складываеццо такая, что украинцы с 2014-го раскачались даже не в разы, а на порядок, а мы смотрели программы по телеканалу "Звезда" о аналоговнетных вундервафлях, и об офигенной мощи России. А по итогу смогли наскрести на войну около 200 тыс. чел, и даже на них фундервафлей не хватило.
quoted1

Да забудь ты про Украину, она не цель. Ты смотри в мировых масштабах что творится из за этого поля боя
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Русские Американцы всегда приходят за своими деньгами.. А почему нет?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия