Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

[s]Русские[/s]Американцы всегда приходят за своими деньгами.

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
10:05 05.01.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У Путина были «хорошие» учителя
> https://ru.wikipedia.org/wik...
>
quoted1
Ну да я забыл всегда ж Россия и ее сторонники сами себя обстреливали , правда с территории Украины почему-то. Но 1500 снарядов жто не 10 человек диверсантов. Ты видимо не представляешь себе сколько жто грузовиков и сколько времени на такое количество.выстрелов.
Кстати один из снарядов разрушил постройку на территории военного объекта в России - это уже казус бели , но Россия его не использовала И бо децствоваламв полном соответствии с международным правом
Сначала после возобновление Украиной военных действий на Донбассе последовало признание ЛДНР, что в полном соответствии с международноэым правом - это 20 февраля , 21 февраля полеловало заключение договоров о военной взаимопомощи , также в соответствии с международным правом То есть Зеленскому было прям на лбу отштемпелевано , что если онтне прекратит военные действия на Донбассе , то Россия вмешается своей военной силой. В ответ Зеленский объявил мобилизацию. Юрезервистов,, (22.02) и ввел на всей Украине режим ЧП(23.02) То есть дал понять , что он готов воевать. Поэтому 24.02 ранним утром Россия согласно международному праву во исполнение международных договоров , начала военные действия по защите Донбасса .

Но ведь тебе насрать на международное право , верно ?. .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vin Diesel
45070


Сообщений: 33599
10:16 05.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> разрушил постройку на территории военного объекта в России - это уже казус бели
quoted1

ты не забывай от том что россия оккупировала крым

россия агрессор, наследник гитлеровской германии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vin Diesel
45070


Сообщений: 33599
10:17 05.01.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Мадуро продала охрана?
quoted1


путинская охрана сольет его в 6 секунд
американцы возьмут его тепленьким в кровати
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65464
10:22 05.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но ведь тебе насрать на международное право , верно ?. .
quoted1
Я всегда смотрю на суть, а не на форуму.
Лживыми юридическими заковырками всегда можно оытаться оправдать любую подлость.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
10:40 05.01.2026
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ты не забывай от том что россия оккупировала крым
>
> россия агрессор, наследник гитлеровской германии
quoted1

Это ложь. Крым принял декларацию о независимости После чего был по решению референдума независимой республики Крым принят в состав РФ
Прочти резолюцию НА ООН A/RES/68/262 от 27.03 2014 года . И ты не найдёшь там ни слова об оккупации Крыма Россией , ты там даже упоминания росси не найдёшь. Все претензии в этой резолюции именно к самомумКрыму. Что-то о законности выхода из украины мычат. Правда о законности выхода украины из СССР почему-то никто не вспоминает. А он был однозначно незаконный .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vin Diesel
45070


Сообщений: 33599
10:40 05.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но ведь тебе насрать на международное право , верно ?. .
quoted1


согласно международному праву крым принадлежит украине

придется вернуть крым украине
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
10:55 05.01.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но ведь тебе насрать на международное право , верно ?. .
quoted2
>Я всегда смотрю на суть, а не на форуму.
> Лживыми юридическими заковырками всегда можно оытаться оправдать любую подлость.
quoted1

Так формы для того и принимаются , чтобы отражать суть.
Россия дважды вытаскивала Украину из полной задницы в связи с ращгромами ВСУ сначала под Иловайском , затем в Дебальцево. Тогда именно Украина просила мир и Россия этот мир обеспечила. В сентябре, 2014 ЛДНР фактически отказались от независимости вщаментю представления им особого статуса в составе Украины . То есть вопрос с сепаратизмом на 5 сентября 2914 года был решен. Так ща каким ... Украина продолжила воевать с Донбасс ? Ты мне можешь это объяснить. ? Россия выступившая гарантом договора более 7 лет дожидалась его исполнения. А люди на Донбассе терпели нужду , лишения и обстрелы . Почему? И в результате вместо выполнения мирного соглашения Украина совершает агрессию в отношении ЛДНР Зачем ? Чего хотят добиться объясни Завоевать собственную. территорию? Это же идиотизм. Тогда какая цель? Уничтожить русских , я другой цели не вижу. Уничтожить - это не обязательно убить, принудительная ассимиляция , это как насильно крестить евреев, чтоб ты понимал, и через два поколения миллионы русских на украине перестанут существовать Как понимашь уничтожения русских Россия позволить не могла. А тут еще и вступление Украины в НАТО подкатило . Про иранские ракеты в Иордании я тебе уже писал для сравнения. В общем один к одному сложилось два.
Две главные причины того что Россия начала СВО , для красоты добавили еще пару пунктов про демилитапизауию и денацификацию и получились 4 условия для мира с Россией на Украине . Вот в этом и суть. Но ведь важно чтобы все было еще и по закону. Россия все сделала именно в полном соответствии с международными нормами. Но конюмк эти нормы на щапалетинтересны , что США на днях в открытую и наглую. показала В этом мире лишь одна норма — кто сильнее тот и прав. Поэтому приходится доказывать таким способом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vin Diesel
45070


Сообщений: 33599
11:00 05.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крым принял декларацию о независимости
quoted1

по законам Украины у крыма не было никакого права объявлять независимость

все подобные решения принимаются референдумом во всей Украине а не крыму

так что международное право говорит что крым украинский
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vin Diesel
45070


Сообщений: 33599
11:02 05.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> А люди на Донбассе терпели нужду , лишения и обстрелы
quoted1


россия бомбила чечню несколько лет нещадно
но почему что чечню россия насильно вернула назад
и ты хлопал

почему чечне не дали независимость?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
11:33 05.01.2026
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> все подобные решения принимаются референдумом во всей Украине а не крыму
>
> так что международное право говорит что крым украинский
quoted1

А по законам СССР Украина не могла нарушить итоги февральского 1991 года референдума , на котором , в том числе и граждане УССР , постановили сохранение СССР , второй момент существовал зако СССР №1409-1 " яо порядке выхода республик из СССР " , который Украиной был полностью. проигнорирован.
Что касается Крыма то опять же согласно законам СССР в 1991 году был проведён референдум о суверенитете Крыма , результаты которого Украина вышедшая в нарушение закона из СССР , заблокировала. То есть Крым обьявильо своей независимости еще в 1991 году Когда никаких законов украины не было .. Суть Крым всегда стремился в состав России. Ты вообще сам бывал в Крыму. Там в 90х предпочтительнее рубли были и все , абсолютно говорили только на русском .
А в 2024 Путин в крыму , это во время войны с Украиной заметь, получиль 92% голосов . Это собственно ответ крымчан на "кофе в Ялте"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
11:36 05.01.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Плюша.
> "Мадуро продала охрана? Американский спецназ за полчаса захватил Мадуро, не потеряв ни одного бойца — защитники даже не отстреливались"
> https://dzen.ru/a/aVkSkRD7VhuwM2H-
quoted1
Плюша, ни нада читать по утрам АиФ. Иначе будешь, как полная заедик
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
12:01 05.01.2026
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> и ты хлопал
>
> почему чечне не дали независимость?
quoted1

При этом Россия предоставила Чечне независимость ПодписавсЗасавюртовскиеисоглашения , по которым между ичкерией и РФ международные отношения.
Но Чечня полезла в Российский Дагестан , ща чтотонреьла по полной и вновь лишилась независимости , о чем сейчас и не жалеет. А все что разрешили отстроили зановотеще лучше . И чеченцы сейчас воюют за Россию , а не против
Нравится: Furia
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vin Diesel
45070


Сообщений: 33599
12:27 05.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> А по законам СССР
quoted1

в таком случае главой россии являлся горбачев как президент ссср.

все указы ельцина и путина незаконны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vin Diesel
45070


Сообщений: 33599
12:28 05.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> . Суть Крым всегда стремился в состав России.
quoted1

это кто тебе сказал?

татарастан тоже хочет независимости
как наследник Золотой орды
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
12:29 05.01.2026
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> в таком случае главой россии являлся горбачев как президент ссср.
>
> все указы ельцина и путина незаконны
quoted1

Он отказался от должности если ты не в курсе , то есть его отставка абсолютно законно , в отличие от отставки Януковича
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Русские Американцы всегда приходят за своими деньгами.. Ну да я забыл всегда ж Россия и ее сторонники сами себя обстреливали , правда с территории ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия