Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

WP: захваченный США у берегов Венесуэлы танкер перевозил нефть на Кубу

Щукарь
18 177 13:55 11.12.2025
   Рейтинг темы: +1
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 24094
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп отметил, что Вашингтон планирует оставить нефть себе.


ВАШИНГТОН, 11 декабря. /ТАСС/. Танкер, захваченный спецназом США у берегов Венесуэлы, перевозил венесуэльскую нефть на Кубу. Об этом сообщила газета The Washington Post (WP).
Такую информацию на условиях анонимности изданию сообщил источник, «знакомый с ситуацией».
Президент США Дональд Трамп подтвердил задержание нефтяного танкера у побережья Венесуэлы, отметив, что Соединенные Штаты планируют оставить нефть себе. Кроме того, Трамп заявил, что информация о владельце судна будет раскрыта.
Министерство юстиции США, выполняющее в стране функции генеральной прокуратуры, заявило, что задержанный танкер в нарушение американского санкционного режима перевозил нефть из Венесуэлы и Ирана. Глава ведомства Пэм Бонди также утверждала, что судно задействовалось для «поддержки иностранных террористических организаций».
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 24094
13:57 11.12.2025
Почему бы санкционку подавить бульдозером, как гусей и сыр Пармезан?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 97745
14:00 11.12.2025
Прикольно - По беспределу вводят санкции, а потом типа "законно" грабят...

Чем это отличается от рэкета 90-х, когда бандюги по беспределу ставили на счетчик, а потом типа "законно" грабили?
Нравится: Venalajnen, miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 24094
14:34 11.12.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Чем это отличается от рэкета 90-х, когда бандюги по беспределу ставили на счетчик, а потом типа "законно" грабили?
>
quoted1
Сейчас тебе обязательно объяснят, что это другое. Пираты Карибского моря же на Тартугу трофей везут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 39635
15:20 11.12.2025
Скорей всего уходя от роли глобальной империи и мирововго полицейского -- стратегия США строить свою региональную империю с включением Венесуэлы, Гренландии и Канады.
А Европа Украина, Тайвань Бл Восток -- это уходящие сферы интересов. Которые просто так отдавать тоже не будут. Но и перенапрягаться--тоже.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 24094
17:35 11.12.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорей всего уходя от роли глобальной империи и мирововго полицейского -- стратегия США строить свою региональную империю с включением Венесуэлы, Гренландии и Канады.
quoted1
Человек с женским именем Линдси мечтает так везде действовать —
В Сенате США призвали к захвату российских танкеров с нефтью
Американский сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) поддержал захват США нефтяного танкера у берегов Венесуэлы и призвал к аналогичным мерам в отношении танкеров «теневого флота» России. Комментарий политика опубликован в соцсети X.
«Я полностью поддерживаю решение президента Трампа о захвате нефтяного танкера у побережья Венесуэлы. (…) Эта модель может быть легко перенесена на незаконный теневой танкерный флот [России]», — написал он.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 4935
17:40 11.12.2025
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Такую информацию на условиях анонимности изданию сообщил источник, «знакомый с ситуацией».
> Президент США Дональд Трамп подтвердил задержание нефтяного танкера у побережья Венесуэлы, отметив, что Соединенные Штаты планируют оставить нефть себе. Кроме того, Трамп заявил, что информация о владельце судна будет раскрыта.
> Министерство юстиции США, выполняющее в стране функции генеральной прокуратуры, заявило, что задержанный танкер в нарушение американского санкционного режима перевозил нефть из Венесуэлы и Ирана. Глава ведомства Пэм Бонди также утверждала, что судно задействовалось для «поддержки иностранных террористических организаций».
quoted1
Ты еще заплач.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 97745
17:47 11.12.2025
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В Сенате США призвали к захвату российских танкеров с нефтью
> Американский сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) поддержал захват США нефтяного танкера у берегов Венесуэлы и призвал к аналогичным мерам в отношении танкеров «теневого флота» России. Комментарий политика опубликован в соцсети X.
> «Я полностью поддерживаю решение президента Трампа о захвате нефтяного танкера у побережья Венесуэлы. (…) Эта модель может быть легко перенесена на незаконный теневой танкерный флот [России]», — написал он.
quoted1

На Украине тоже, помнится, такой же дебил был, гомосек, изображал из себя крутого, рычал брутальным голосом, командовал, шо и как надо сделать, как его беса?

С вилами фоткался, дебил.

Пропал куды-то.

Ляшко!!!

Поди щас на фронте русские полки в однеху кладет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 24094
17:47 11.12.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты еще заплач.
quoted1
Зачем? Ты за очередными поджопниками пришёл или как?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 97745
17:48 11.12.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Такую информацию на условиях анонимности изданию сообщил источник, «знакомый с ситуацией».
>> Президент США Дональд Трамп подтвердил задержание нефтяного танкера у побережья Венесуэлы, отметив, что Соединенные Штаты планируют оставить нефть себе. Кроме того, Трамп заявил, что информация о владельце судна будет раскрыта.
>> Министерство юстиции США, выполняющее в стране функции генеральной прокуратуры, заявило, что задержанный танкер в нарушение американского санкционного режима перевозил нефть из Венесуэлы и Ирана. Глава ведомства Пэм Бонди также утверждала, что судно задействовалось для «поддержки иностранных террористических организаций».
quoted2
>Ты еще заплач.
quoted1

А воздух испортить можно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 24094
17:49 11.12.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ляшко!!!
>
quoted1
Да, точно. Боевой три-два-раз.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 4935
17:55 11.12.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Такую информацию на условиях анонимности изданию сообщил источник, «знакомый с ситуацией».
>>> Президент США Дональд Трамп подтвердил задержание нефтяного танкера у побережья Венесуэлы, отметив, что Соединенные Штаты планируют оставить нефть себе. Кроме того, Трамп заявил, что информация о владельце судна будет раскрыта.
>>> Министерство юстиции США, выполняющее в стране функции генеральной прокуратуры, заявило, что задержанный танкер в нарушение американского санкционного режима перевозил нефть из Венесуэлы и Ирана. Глава ведомства Пэм Бонди также утверждала, что судно задействовалось для «поддержки иностранных террористических организаций».
quoted3
>>Ты еще заплач.
quoted2
>А воздух испортить можно?
quoted1
Порть, сам же нюхать будешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 4935
18:01 11.12.2025
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты еще заплач.
quoted2
>Зачем? Ты за очередными поджопниками пришёл или как?
quoted1
Ты не отвлекайся пышы как вас обидели
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 80403
18:08 11.12.2025
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> планирует оставить нефть себе.
quoted1
Кому себе? В личный доход семьи Трампа? Или передадут во владение эти тонны какой-то частной компании?
Кто заплатит таможенный сбор на эту тяжелую нефть, которую замучаешься перерабатывать?
Что про это пишут?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 24094
18:18 11.12.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что про это пишут?
>
quoted1
Зачем столько вопросов к Трампу через форум? Мой пытливый ум терзает вопрос - почему санкционку не сжечь или раздавить бульдозером?
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    WP: захваченный США у берегов Венесуэлы танкер перевозил нефть на Кубу
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия