США всегда удачно пересиживали катаклизьмы на своем острове. Прикрытыми с севера и юга. Тогда правда Мировые проблемы устраивали другие государства. А теперь таких стран нет.
Тогда их нужно создать и проблемы и страны. Создать Израиль и вот тебе проблемы не просто на ближнем востоке, а в мире.
Удачная попытка Украина. Такая удачная, что может начать полыхать половина Европы. А может и вся. Там такие умники сейчас рулят.
А что Россия? А как всегда, готова накостылять любому. Притом даже за Крым или Мариуполь накостыляет, очень горячие. Ну и на Кавказе можно как всегда свести всех с ума.
Интересно также в южной Америке пошалить. А че этот Мадуро? Такой тупой. Мы им умного президента сватали, предыдущего вообще убили.
Только в Азии не знают с кого начать….
Внимание вопрос, «Удастся ли, подпалив весь мир, американцам опять пересидеть на острове Свободы?» наблюдая как чубы и кипы летят…
> США всегда удачно пересиживали катаклизьмы на своем острове. Прикрытыми с севера и юга. Тогда правда Мировые проблемы устраивали другие государства. А теперь таких стран нет. > > > > > > Тогда их нужно создать и проблемы и страны. Создать Израиль и вот тебе проблемы не просто на ближнем востоке, а в мире. > > Удачная попытка Украина. Такая удачная, что может начать полыхать половина Европы. А может и вся. Там такие умники сейчас рулят. > > А что Россия? А как всегда, готова накостылять любому. Притом даже за Крым или Мариуполь накостыляет, очень горячие. Ну и на Кавказе можно как всегда свести всех с ума. > > Интересно также в южной Америке пошалить. А че этот Мадуро? Такой тупой. Мы им умного президента сватали, предыдущего вообще убили. > > Только в Азии не знают с кого начать…. > > Внимание вопрос, «Удастся ли, подпалив весь мир, американцам опять пересидеть на острове Свободы?» наблюдая как чубы и кипы летят…
> > > Само собой личная заинтересованность.
Без Штатов уже никто воевать не хочет, ни Европа, ни Украина, ни Израиль. Раньше всех дурачить получалось, что войны развязываются сами по себе, народы, имеется в виду, политики-то знали, а сейчас интернет не позволяет людей держать за идиотов, и политики должны уступать общественным мнениям.
15:59 02.10.2025
- пересидеть может и удастся... а ком- то нарастает.
16:19 02.10.2025
Израиль был создан решением Лиги Наций: Британский Мандат выдан в 1922 году.
Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл.
Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
16:26 02.10.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Израиль был создан решением Лиги Наций: Британский Мандат выдан в 1922 году. >
> Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл. > > Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды))))
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Израиль был создан решением Лиги Наций: Британский Мандат выдан в 1922 году. >>
>
>
>> Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл. >> >> Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
>Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды))))
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Израиль был создан решением Лиги Наций: Британский Мандат выдан в 1922 году. >>
>
>
>> Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл. >> >> Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
>Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды))))
> > Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Израиль был создан решением Лиги Наций: Британский Мандат выдан в 1922 году. >>>
>>
>
>
>>
>>> Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл. >>> >>> Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
>>Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды))))
>про договариваться чья бы корова мычала
- да- да...но не ваша.
16:41 02.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на :
> Внимание вопрос, «Удастся ли, подпалив весь мир, американцам опять пересидеть на острове Свободы?»
Пока есть гитлеровская путинская оккупационная война в Европе, — доллар будет укрепляться, экспорт американских вооружений, газа и нефти в ЕС бить рекорды.
16:43 02.10.2025
- а чёт евреи не освещают событие возле синагоги в англии? Нарываются же опять на всемирную "любовь".
>>> >>>> Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл.
>>>>
>>>> Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины. >>> Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды))))
>>про договариваться чья бы корова мычала
> > - да- да...но не ваша.
о, голлландская изгнанная телка замычала да, не русских корова может мычать соглашусь
17:04 02.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на :
> Создать Израиль и вот тебе проблемы не просто на ближнем
Чего-то вы совсем безграмотный пациент, хоть бы чуток почитали истоки создания Израиля, идеологическую базу сионизма, про Жиботинского, Герцля, Ротшильда, Дизраэли и далее Вот ваша вторая личность, которая переехала в Россию, все про то знает, он даже книжку Григория Климова читал! Книгочей ибо и энциклопедиенист!
18:16 02.10.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Создать Израиль и вот тебе проблемы не просто на ближнем
>Чего-то вы совсем безграмотный пациент, хоть бы чуток почитали истоки создания Израиля, идеологическую базу сионизма, про Жиботинского, Герцля, Ротшильда, Дизраэли и далее > Вот ваша вторая личность, которая переехала в Россию, все про то знает, он даже книжку Григория Климова читал! Книгочей ибо и энциклопедиенист!
Ой ой ой, читать книжки вами же написанные? Только себе голову морочить. Тоже мне писания)))) Войну начинайте серьезную на б востоке. Чтоб все соседи поднялись, а то как-то не серьезно. С басмачами из газы. Нужно чтоб по взрослому, чтоб сразу всем мусульманам навалять. Че их там жалеть. И будет Израиль от моря до моря)))) А мы вам патроны и деньги…
>>>>> Израиль был создан решением Лиги Наций: Британский Мандат выдан в 1922 году.
>>>>> >>>> >>>
>>
>>
>>> >>>> >>>>> Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл.
> > >
>>>>>
> >
>>>>> Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
>>>> Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды)))) >>> про договариваться чья бы корова мычала
>>
>> - да- да...но не ваша.
>о, голлландская изгнанная телка замычала > да, не русских корова может мычать > соглашусь
>>>>>> Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
>>>>> Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды)))) >>>> про договариваться чья бы корова мычала >>>