Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация

Удастся ли отсидеться.

Савелий
14 241 15:29 02.10.2025
   Рейтинг темы: +4
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
США всегда удачно пересиживали катаклизьмы на своем острове. Прикрытыми с севера и юга. Тогда правда Мировые проблемы устраивали другие государства. А теперь таких стран нет.


Тогда их нужно создать и проблемы и страны. Создать Израиль и вот тебе проблемы не просто на ближнем востоке, а в мире.

Удачная попытка Украина. Такая удачная, что может начать полыхать половина Европы. А может и вся. Там такие умники сейчас рулят.

А что Россия? А как всегда, готова накостылять любому. Притом даже за Крым или Мариуполь накостыляет, очень горячие. Ну и на Кавказе можно как всегда свести всех с ума.

Интересно также в южной Америке пошалить. А че этот Мадуро? Такой тупой. Мы им умного президента сватали, предыдущего вообще убили.

Только в Азии не знают с кого начать….

Внимание вопрос, «Удастся ли, подпалив весь мир, американцам опять пересидеть на острове Свободы?» наблюдая как чубы и кипы летят…


Само собой личная заинтересованность.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65583
15:55 02.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Само собой личная заинтересованность.
quoted1

Без Штатов уже никто воевать не хочет, ни Европа, ни Украина, ни Израиль. Раньше всех дурачить получалось, что войны развязываются сами по себе, народы, имеется в виду, политики-то знали, а сейчас интернет не позволяет людей держать за идиотов, и политики должны уступать общественным мнениям.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
15:59 02.10.2025
- пересидеть может и удастся... а ком- то нарастает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23896
16:19 02.10.2025
Израиль был создан решением Лиги Наций: Британский Мандат выдан в 1922 году.

Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл.

Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
16:26 02.10.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл.
>
> Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
quoted1
Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23896
16:28 02.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл.
>>
>> Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
quoted2
>Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды))))
quoted1

О чём можно договориться с аятоллами ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108758
16:37 02.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл.
>>
>> Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
quoted2
>Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды))))
quoted1
про договариваться чья бы корова мычала
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
16:40 02.10.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Сейчас заправщики перебрасываются в Катар чтобы снести аятолл.
>>>
>>> Войну в Европе можно закончить в один день: выводом ОПГ "ВС РФ" с территории Украины.
quoted3
>>Ну ну, кипы летят, видно что молодцы. Одобрямс. Но мало жертв. Нехрен договариваться, воюйте дети Иуды))))
quoted2
>про договариваться чья бы корова мычала
quoted1

- да- да...но не ваша.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10858
16:41 02.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Внимание вопрос, «Удастся ли, подпалив весь мир, американцам опять пересидеть на острове Свободы?»
quoted1

Пока есть гитлеровская путинская оккупационная война в Европе, — доллар будет укрепляться, экспорт американских вооружений, газа и нефти в ЕС бить рекорды.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
16:43 02.10.2025
- а чёт евреи не освещают событие возле синагоги в англии?
Нарываются же опять на всемирную
"любовь".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108758
16:47 02.10.2025
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> - да- да...но не ваша.
quoted1
о, голлландская изгнанная телка замычала
да, не русских корова может мычать
соглашусь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82045
17:04 02.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Создать Израиль и вот тебе проблемы не просто на ближнем
quoted1
Чего-то вы совсем безграмотный пациент, хоть бы чуток почитали истоки создания Израиля, идеологическую базу сионизма, про Жиботинского, Герцля, Ротшильда, Дизраэли и далее
Вот ваша вторая личность, которая переехала в Россию, все про то знает, он даже книжку Григория Климова читал! Книгочей ибо и энциклопедиенист!
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
18:16 02.10.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Создать Израиль и вот тебе проблемы не просто на ближнем
quoted2
>Чего-то вы совсем безграмотный пациент, хоть бы чуток почитали истоки создания Израиля, идеологическую базу сионизма, про Жиботинского, Герцля, Ротшильда, Дизраэли и далее
> Вот ваша вторая личность, которая переехала в Россию, все про то знает, он даже книжку Григория Климова читал! Книгочей ибо и энциклопедиенист!
quoted1
Ой ой ой, читать книжки вами же написанные?
Только себе голову морочить. Тоже мне писания))))
Войну начинайте серьезную на б востоке. Чтоб все соседи поднялись, а то как-то не серьезно. С басмачами из газы. Нужно чтоб по взрослому, чтоб сразу всем мусульманам навалять. Че их там жалеть. И будет Израиль от моря до моря))))
А мы вам патроны и деньги…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
22:00 02.10.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>о, голлландская изгнанная телка замычала
> да, не русских корова может мычать
> соглашусь
quoted1

- Иди кухню мой, харош мычать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108758
22:02 02.10.2025
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> - Иди кухню мой, харош мычать.
quoted1
слова уборщицы, а не женщины.
кто бы сомневался
Ссылка Нарушение Цитировать  

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Удастся ли отсидеться.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия