>>> Вам это с первого майдана еще говорили, что бесплатный сыр только в мышеловке.
>>> Теперь это главный американец сказал.
>> >> Ещё погибают трудоспособные россияне, сгорают в оккупационной войне ваши деньги и похоронена ваша репутация, чтобы НАТО стало больше, а амеры комфортно доили ЕС, при этом они не гибнут и зарабатывают на экспорте.
> > Зайка, это мелочи жизни, тот ущерб который вы пытаетесь нанести. > Есть такая поговорка "пока толстый сохнет, худой сдохнет"(с)
> И опять же мы воюем за собственное благополучие, а вы за чужое. > > И сейчас ты опять же радостно подтвердил как хорошо живется вашему Белому Господину.
Мелочи будут тогда когда наши добрые дроны будут бить по вашим ТЭЦ и трансформаторным подстанциям, оставляя русским без света. Вы ж радостно визжали когда путинские орки разрушали нашу энергосистему, пытаясь заморозить и оставить без еды. Так и с вами будет, мелочь, но приятно
>>>> Вам это с первого майдана еще говорили, что бесплатный сыр только в мышеловке.
>>>> Теперь это главный американец сказал. >>>
>>> Ещё погибают трудоспособные россияне, сгорают в оккупационной войне ваши деньги и похоронена ваша репутация, чтобы НАТО стало больше, а амеры комфортно доили ЕС, при этом они не гибнут и зарабатывают на экспорте.
>> >> Зайка, это мелочи жизни, тот ущерб который вы пытаетесь нанести. >> Есть такая поговорка "пока толстый сохнет, худой сдохнет"(с)
>
>
>> И опять же мы воюем за собственное благополучие, а вы за чужое. >> >> И сейчас ты опять же радостно подтвердил как хорошо живется вашему Белому Господину.
>Мелочи будут тогда когда наши добрые дроны будут бить по вашим ТЭЦ и трансформаторным подстанциям, оставляя русским без света. Вы ж радостно визжали когда путинские орки разрушали нашу энергосистему, пытаясь заморозить и оставить без еды. Так и с вами будет, мелочь, но приятно
И когда это будет? В очередном "скоро"? Ну получите намного бОльших пенделей да и все.
>>>> >>>>> Погибают украинцы, а лучше живут американцы.
>>> >>> >>>>> Вам это с первого майдана еще говорили, что бесплатный сыр только в мышеловке.
> >
>>>>> Теперь это главный американец сказал.
>>>>
> >
>>>> Ещё погибают трудоспособные россияне, сгорают в оккупационной войне ваши деньги и похоронена ваша репутация, чтобы НАТО стало больше, а амеры комфортно доили ЕС, при этом они не гибнут и зарабатывают на экспорте.
>>> >>> Зайка, это мелочи жизни, тот ущерб который вы пытаетесь нанести. >>> Есть такая поговорка "пока толстый сохнет, худой сдохнет"(с)
>>
> >
>>
>>> И опять же мы воюем за собственное благополучие, а вы за чужое. >>> >>> И сейчас ты опять же радостно подтвердил как хорошо живется вашему Белому Господину.
>>Мелочи будут тогда когда наши добрые дроны будут бить по вашим ТЭЦ и трансформаторным подстанциям, оставляя русским без света. Вы ж радостно визжали когда путинские орки разрушали нашу энергосистему, пытаясь заморозить и оставить без еды. Так и с вами будет, мелочь, но приятно
>
> И когда это будет? > В очередном "скоро"? > Ну получите намного бОльших пенделей да и все.