Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Трампа обидели Шнобелевской премией

иг911
18 207 22:15 31.08.2025
   Рейтинг темы: +1
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
Всего через несколько недель после июньского телефонного разговора, и в условиях затягивания торговых переговоров, г-н Трамп ошеломил Индию, объявив, что импорт из этой страны будет облагаться 25-процентной пошлиной. А в среду он ввёл для Индии дополнительную 25-процентную пошлину на покупку российской нефти, что в итоге составило сокрушительные 50%. Г-н Моди, который когда-то называл г-на Трампа «настоящим другом», официально оказался в аутсайдерах. По словам источников, знакомых с графиком президента, сообщив г-ну Моди о своём намерении посетить Индию в конце этого года на саммите «Квад», г-н Трамп больше не планирует визит осенью.


Во время телефонного разговора 17 июня г-н Трамп вновь поднял эту тему, выразив гордость за прекращение военной эскалации. Он упомянул, что Пакистан собирается выдвинуть его на Нобелевскую премию мира, за которую он открыто боролся. По словам людей, знакомых с ходом разговора, недвусмысленный намёк заключался в том, что г-н Моди должен поступить так же.

Индийский лидер разозлился. Он заявил г-ну Трампу, что вмешательство США не имеет никакого отношения к недавнему прекращению огня. Оно было достигнуто напрямую между Индией и Пакистаном.

Г-н Трамп в целом проигнорировал комментарии г-на Моди, но разногласия — и отказ г-на Моди участвовать в обсуждении Нобелевской премии — сыграли огромную роль в ухудшении отношений между двумя лидерами, чьи некогда тесные связи восходят к первому сроку г-на Трампа.

https://www.nytimes.com/2025/08/30/us/politics/t...
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
22:16 31.08.2025
Зато теперь есть давление на Индию (50% тарифы) покупать меньше Российской нефти.

Не мытьём так катанием.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
22:24 31.08.2025
Хитрая картинко



Нравится: иг911
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32690
22:34 31.08.2025
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зато теперь есть давление на Индию (50% тарифы) покупать меньше Российской нефти.
>
> Не мытьём так катанием.
quoted1
а индии срать — сша у нее покупает меньше чем она российской нефти перепродает
да и тарифы эти они за день отбили на 5 лет в перед отменив два контракта на покупку оружия из сша
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
23:47 31.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хитрая картинко
quoted1

Если Трамп отменит H1 визы, Индусы сразу усрутся. 4−5 миллионов Индусов работающих в США посылают в Индию ежегодно около $ 170 миллиардов.
А на спекуляциях Российской нефтью во время войны Индусы заработали где-то $ 17 миллиардов.

Вот и считай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
23:59 31.08.2025
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если Трамп отменит H1 визы,
quoted1
Если Трамп отменит H1 визы, то все грузоперевозки встанут. В США каждый третий дальнобойщик индус.
И в больницах будут проблемы с санитарками по той же причине.
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
00:03 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если Трамп отменит H1 визы,
quoted2
>Если Трамп отменит H1 визы, то все грузоперевозки встанут. В США каждый третий дальнобойщик индус.
> И в больницах будут проблемы с санитарками по той же причине.
quoted1
Наймут русских. Сейчас коричневых недолюбливают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
00:14 01.09.2025
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наймут русских. Сейчас коричневых недолюбливают.
>
quoted1
Русских в США и раньше было немного.
А теперь вообще новых мало приезжает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
01:20 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наймут русских. Сейчас коричневых недолюбливают.
>>
quoted2
>Русских в США и раньше было немного.
> А теперь вообще новых мало приезжает.
quoted1
Кто дружит с Америкой, от туда и приезжают работать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
01:25 01.09.2025
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кто дружит с Америкой, от туда и приезжают работать.
>
quoted1
С 12 мая 2021 года посольство США в Москве прекратило выдачу всех типов виз, кроме дипломатических и некоторых категорий иммиграционных.
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
02:15 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кто дружит с Америкой, от туда и приезжают работать.
>>
quoted2
>С 12 мая 2021 года посольство США в Москве прекратило выдачу всех типов виз, кроме дипломатических и некоторых категорий иммиграционных.
quoted1
Дрючба и любовь иногда играют в сюрпризы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
02:17 01.09.2025
Сейчас мода на белых людей, а где их взять?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
02:19 01.09.2025
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дрючба и любовь иногда играют в сюрпризы.
>
quoted1
Байден нагадил. И нассал в лифте (с)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32167
03:12 01.09.2025
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не мытьём так катанием.
quoted1

аХа...
Уже третье десятилетие все эти американские и европейские пигмеи пытаются катать Россию и Путина своими санкциями.
В итоге, дохнет Европа и гниет Америка.
Россия крепчает и посылает вас всех в далекое эротическое путешествие.
А теперь, иг911, скажи мне: "Ничего-ничего... Совсем скоро вы рухнете... У вас экономика совсем падает..."
Посмеемся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
04:03 01.09.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Ничего-ничего... Совсем скоро вы рухнете
quoted1
Сказали же. Есть спрос на русских эмигрантов.
This is what Russia is good for.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 94
    Пользователи:
    Другие форумы
    Трампа обидели Шнобелевской премией
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия