Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Встретили как «лучшего сотрудника года».

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109112
10:29 17.08.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Земли кроме халычиней, и есть наши исконно. Не припоминаю, что бы большая часть стран планеты, называла Россию "оккупантами", окромя надувшейся европни.
> А "мы", это и есть Россия. Люди, которые не подскакивают за печеньку и щепотку наркоты, не бегают от бусиков по панским евросортирам. Ну и так далее...
quoted1
резолюция ES-11/1 "Агрессия против Украины", принятая 2 марта 2022 года, была поддержана 141 голосом, против проголосовали 5 стран, а 35 воздержались. Соавторами этой резолюции выступили 96 стран.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
10:41 17.08.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> резолюция ES-11/1 "Агрессия против Украины", принятая 2 марта 2022 года, была поддержана 141 голосом, против проголосовали 5 стран, а 35 воздержались. Соавторами этой резолюции выступили 96 стран.
quoted1

Там же, только ниже, ещё и карта голосовавших стран есть, для большего понимания
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
10:44 17.08.2025
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Всегда говорил, что вам не дадут сожрать Украину, а ЗСУ достойно держат оборону и в этой войне глупая россиюшка облажалась как никогда раньше.
quoted1
Украина(остатки УССР) сожрет сама себя ! Вам предложили отличный выход- отдать Донбасс и заключить Мирное соглащение с ГАРАНТИЯМИ США Украине(остатки УССР). Еврей Зеленский не захотел. Почему ? Его нацисты,за подписание Мирных соглашений , повесят на первом же столбе на Банковской . И ЭТО Еврей Зеленский знает ! Боится ! Значить Россия возмет Донбасс силой ! И Европа не поможет !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
10:45 17.08.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> резолюция ES-11/1 "Агрессия против Украины", принятая 2 марта 2022 года, была поддержана 141 голосом, против проголосовали 5 стран, а 35 воздержались. Соавторами этой резолюции выступили 96 стран.
quoted1
Не еврею ЭТО писать !
Нравится: Пьяный джедай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24736
10:49 17.08.2025
Пьяный джедай (Недемократ),
" Возрождаем силу и авторитет своей Родины"

Ага. Четыре года возрождаете и всё никак не возродите.
Это уже становится смешно, когда каждый день по ТВ докладывают о всё новых взятых сортирах на полях Украины, а Донбасс взять так и не можете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
10:53 17.08.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Ага. Четыре года возрождаете и всё никак не возродите.
> Это уже становится смешно, когда каждый день по ТВ докладывают о всё новых взятых сортирах на полях Украины, а Донбасс взять так и не можете.
quoted1

Большое дело, не быстро делается
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
11:04 17.08.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ага. Четыре года возрождаете и всё никак не возродите.
quoted1

Все запчасти пособирали вокруг Уралвагонзавода.
Все башни пособирали из чермета.

Все мозги разбил на части,
все извилины заплёл,
и канатчиковы власти
колють нам второй укол.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109112
12:34 17.08.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Земли кроме халычиней, и есть наши исконно. Не припоминаю, что бы большая часть стран планеты, называла Россию "оккупантами", окромя надувшейся европни.
>>> А "мы", это и есть Россия. Люди, которые не подскакивают за печеньку и щепотку наркоты, не бегают от бусиков по панским евросортирам. Ну и так далее...
quoted3
>> резолюция ES-11/1 "Агрессия против Украины", принятая 2 марта 2022 года, была поддержана 141 голосом, против проголосовали 5 стран, а 35 воздержались. Соавторами этой резолюции выступили 96 стран.
quoted2
>
> Там же, только ниже, ещё и карта голосовавших стран есть, для большего понимания
quoted1
и что, там глобус путинской хунты на карте?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109112
12:34 17.08.2025
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>>>
>>> Земли кроме халычиней, и есть наши исконно. Не припоминаю, что бы большая часть стран планеты, называла Россию "оккупантами", окромя надувшейся европни.
>>> А "мы", это и есть Россия. Люди, которые не подскакивают за печеньку и щепотку наркоты, не бегают от бусиков по панским евросортирам. Ну и так далее...
quoted3
>> резолюция ES-11/1 "Агрессия против Украины", принятая 2 марта 2022 года, была поддержана 141 голосом, против проголосовали 5 стран, а 35 воздержались. Соавторами этой резолюции выступили 96 стран.
quoted2
>Не еврею ЭТО писать !
quoted1
так евреи и не пишут, мусульманин
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
13:11 17.08.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>и что, там глобус путинской хунты на карте?
quoted1

А ты его нашёл?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109112
19:10 17.08.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А ты его нашёл?
quoted1
Вы, бвбуся, с ним живете
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
19:31 17.08.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Там же, только ниже, ещё и карта голосовавших стран есть, для большего понимания
>>> и что, там глобус путинской хунты на карте?
quoted3
>>
>> А ты его нашёл?
quoted2
>Вы, бвбуся, с ним живете
quoted1

Закусывать надо
Тогда и Путин с глобусом мерещится не будет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109112
19:48 17.08.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Закусывать надо
> Тогда и Путин с глобусом мерещится не будет
quoted1
Ну так вперед, бабуся
Глядишь и перестанете веровать в плешивого пересидента
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
20:01 17.08.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну так вперед, бабуся
> Глядишь и перестанете веровать в плешивого пересидента
quoted1

Читай выше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109112
20:40 17.08.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Закусывать надо
>>> Тогда и Путин с глобусом мерещится не будет
quoted3
>>Ну так вперед, бабуся
>> Глядишь и перестанете веровать в плешивого пересидента
quoted2
>
> Читай выше
quoted1
бабуся, https://www.politforums.net/redir/usa/1755411230...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Встретили как «лучшего сотрудника года».. резолюция ES-11/1 Агрессия против Украины , принятая 2 марта 2022 года, была ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия