Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Их нравы

  KNB
KNB123


Сообщений: 36363
16:15 14.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не тупой он а другой немного но не всем дано понять это
>> Тупым называть юмор другой страны как то самому выглядеть дешовкой
>>
quoted2
>Американский юмор тупой. Потому что похабный. В Европе его не понимают.
quoted1

Ну ты бы за Европу не расписывался сомнения берут что ты европа
Умный то за себя не станет особо говорить потому как может что то поменяться а ты за десятки миллионов говоришь это уже совсем глупость или тупость
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15276
16:21 14.09.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну ты бы за Европу не расписывался сомнения берут что ты европа
> Умный то за себя не станет особо говорить потому как может что то поменяться а ты за десятки миллионов говоришь это уже совсем глупость или тупость
quoted1
А вот в этом ты таки прав!
Европа сильно деградирует и потому американский юмор для широких масс вполне может заходить европейцам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15276
16:21 14.09.2025
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
18:58 14.09.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну ты бы за Европу не расписывался сомнения берут что ты европа
> Умный то за себя не станет особо говорить потому как может что то поменяться а ты за десятки миллионов говоришь это уже совсем глупость или тупость
>
quoted1
Там, где в Европе живут негры, там юмор тоже тупой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Franta
Franta


Сообщений: 6597
09:44 16.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Очередное зверское убийство безоружного белого цветными полицейскими в США.
quoted1


Ато вот пишут, оп асобинастях "свободной прессы": агентство Associated Press опубликовало 74 тысячи материалов об убийстве полицейским чернокожего Флойда, но не опубликовало ни одного материала о недавнем убийстве чернокожим преступником украинки Ирины Заруцкой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
17:14 16.09.2025
Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Очередное зверское убийство безоружного белого цветными полицейскими в США.
quoted2
>
>
> Ато вот пишут, оп асобинастях «свободной прессы»: агентство Associated Press опубликовало 74 тысячи материалов об убийстве полицейским чернокожего Флойда, но не опубликовало ни одного материала о недавнем убийстве чернокожим преступником украинки Ирины Заруцкой.
quoted1

асобинасти у тебя — преступники-психи людей убивают иногда, и об этом редко пишут — чтобы других психов не провоцировать. Но тут украинку убили, поэтому скандал и писали много, а ты мерзко врёшь.

https://apnews.com/article/charlotte-stabbing-uk...

https://apnews.com/article/charlotte-train-stabb...

https://apnews.com/article/charlotte-stabbing-uk...

итд
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17965
07:59 24.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> откуда ты знаешь, что понимают в европе?
quoted1
А ты откуда знаешь что понимают в европе?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101762
18:17 24.09.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> откуда ты знаешь, что понимают в европе?
quoted2
>А ты откуда знаешь что понимают в европе?
quoted1
вопросом ответил на вопрос? у тебя очень хорошая привычка..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17965
18:34 24.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> у тебя очень хорошая привычка..
quoted1
Не хуже чем отвечать НЕ на вопрос как ты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101762
19:47 24.09.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> у тебя очень хорошая привычка..
quoted2
>Не хуже чем отвечать НЕ на вопрос как ты.
quoted1
бред
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 218
    Пользователи:
    Другие форумы
    Их нравы. Ну ты бы за Европу не расписывался сомнения берут что ты европа Умный то за себя не станет ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия