Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

WSJ назвала срок восполнения арсеналов США после помощи Киеву

  Ruder
Ruder


Сообщений: 101749
00:21 08.07.2025
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это же ваш телевизор WSJ транслирует на весь мир, а у Закулинина, как обычно подгорает от плохих вестей из США. Испанский стыд какой то за вас.
> Вам двоим надо в суд подать на ваш телевизор.
quoted1
зачем? сша-это не россия, свобода слова у нас, кто то мог и глупость ляпнуть могут запросто, так ссылка на наш телевизор- смешна..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
10:05 08.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> твоя версия про наземную засаду на заводе, который эти пол взвода охраняли, мне больше понравилась
quoted1

Это я на память ответил, а потом усомнился что ошибка и перепроверил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
10:05 08.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> без понятия зачем бы .. может их там и вообще не было .. у американцев для борьбы с вертушками и прочими низколетящими целями совсем другие средства используются давно
quoted1

А зачем тогда написал про стрингеры?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94361
10:20 08.07.2025
Щукарь (Щукарь)писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вам двоим надо в суд подать на ваш телевизор.
> зачем? сша-это не россия, свобода слова у нас, кто то мог и глупость ляпнуть могут запросто, так ссылка на наш телевизор- смешна..
quoted1
Американцы такте забавные... .да в США довольно высокий уровень свобод но и там "телевизор" делает свое дело одебиливая их
Пример Ruder (Ruder) до сих пор верит что США 20 лет назад втроргнувшись в афган выполнили цели которые преследовали и поэтому вышли от туда
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25606
10:31 08.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Американцы такте забавные... .да в США довольно высокий уровень свобод но и там "телевизор" делает свое дело одебиливая их
quoted1
Не обращаю внимания давно на эти забавные рефлексии старины Рудера и его верного Санчо Панса. Всё реакции предсказуемы, поведение не удивляет.
Нравится: Max Sim
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94361
10:32 08.07.2025
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Американцы такте забавные... .да в США довольно высокий уровень свобод но и там "телевизор" делает свое дело одебиливая их
quoted2
>Не обращаю внимания давно на эти забавные рефлексии старины Рудера и его верного Санчо Панса. Всё реакции предсказуемы, поведение не удивляет.
quoted1
а кто санчо у победителя мельниц ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25606
10:34 08.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> а кто санчо у победителя мельниц?
>
quoted1
Догадайся, кто гегемона тут грудью защищает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94361
10:37 08.07.2025
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а кто санчо у победителя мельниц?
>>
quoted2
>Догадайся, кто гегемона тут грудью защищает.
quoted1
..без понятия .. не томи пиши кто
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25606
10:40 08.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> ..без понятия .. не томи пиши кто
>
quoted1
ЗакулисинЪ же. Почитай тему с первой страницы. (с)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94361
10:44 08.07.2025
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ..без понятия .. не томи пиши кто
>>
quoted2
>ЗакулисинЪ же. Почитай тему с первой страницы. (с)
quoted1
У меня есть оправдание ..этот вЯликий умник у меня заблокирован я не вижу его писанину ..СПАСИБО что раскрыл личность
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
14:48 08.07.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это я на память ответил, а потом усомнился что ошибка и перепроверил.
quoted1

я не наезжаю, мне понравилось как шутка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
14:50 08.07.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А зачем тогда написал про стрингеры?
quoted1

не зачем, а почему - потому что за правду
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
14:51 08.07.2025
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Американцы такте забавные... .да в США довольно высокий уровень свобод но и там "телевизор" делает свое дело одебиливая их
quoted2
>Не обращаю внимания давно на эти забавные рефлексии старины Рудера и его верного Санчо Панса. Всё реакции предсказуемы, поведение не удивляет.
quoted1

молодец, хвалю. Давно пора, и не только на словах. Раз аргументами возразить не можешь - смело не обращай внимания - береги нервы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
14:53 08.07.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> сейчам много в новостях у нас о создание нового оружия и увеличения выпуска того, что проявило себя хорошо, тот же пэтриот.
quoted3
quoted2
>
>
>>> писать про деградацию — это абсолютно не соответствует реальности.
>>Это же ваш телевизор WSJ транслирует на весь мир, а у Закулинина, как обычно подгорает от плохих вестей из США. Испанский стыд какой то за вас.
>> Вам двоим надо в суд подать на ваш телевизор.
quoted2
>зачем? сша-это не россия, свобода слова у нас, кто-то мог и глупость ляпнуть могут запросто, так ссылка на наш телевизор- смешна.
quoted1

Табуретка подгорает у него, от того. как бездарно пропагандисты российские соврали, вот и пытается сам себя убедить, что это wsj написал дебилилизм — хотя уже точно знает, что нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
15:26 08.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> не зачем, а почему - потому что за правду
quoted1

Так не было там стрингеров или были?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 92
    Пользователи:
    Другие форумы
    WSJ назвала срок восполнения арсеналов США после помощи Киеву. зачем? сша-это не россия, свобода слова у нас, кто то мог и глупость ляпнуть могут запросто, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия