Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

ответ Маска Трампу ....??

  Ланцелот
lants


Сообщений: 66174
21:04 19.06.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> для марсианства
quoted1

Дядя Илоня, ты дурак?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101748
21:09 19.06.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> https://hightech.plus/2025/0...
>> старшип изначально идея маска и создавался на деньги спейсХ.
>> если его создание в интересах лунной программы наса, то вполне нормально, что наса дает какие то деньги в эту программу.
quoted2
>Ты совсем тупой ? Маск прямо написал , что НАСА поддерживает ео марсианскую программу. Причем здесь какие то заказы НАСА? Например мер доставку ачюстронавтрв на МКС
quoted1
еще раз, наса платит по контрактам всем частным компаниям.. спейсх - одна из них.
насчет марсианской ничего не видел, а вот насчет лунной, да- за создание ровера и двух испытательных полетов с ним к луне.
повторю создание старшипа - это идея маска на его же деньги.
точно так же с фалконами- это идея маска и на деньги маска, а вот запуски их в интересах наса - за это они платят.
неужели - это трудно понять?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106053
21:24 19.06.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> повторю создание старшипа - это идея маска на его же деньги.
> точно так же с фалконами- это идея маска и на деньги маска, а вот запуски их в интересах наса - за это они платят.
> неужели - это трудно понять?
quoted1

Что ты хочешь доказать ? Маск написал , что сташип финансируется в том числе наса то есть из. Бюджета США , в каком объёме не указано может это 90% Если ты способен привести финансовые докуметы , то валяй а твое словоблудие мне не интересно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101748
21:29 19.06.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Что ты хочешь доказать ? Маск написал , что сташип финансируется в том числе наса то есть из. Бюджета США , в каком объёме не указано может это 90% Если ты способен привести финансовые докуметы , то валяй а твое словоблудие мне не интересно
quoted1
маск написал, что старшип финансирутся на деньги компании из программы старлинк, но кое что он получает от наса, я привел ссылку в которой это обьсняется, причем на русском языке.
для лунной программы наса, у маска есть контракт на создание ландровера и испытытательных полетов старшип с ним.
это не создание ракеты старшип - это уже плата за ее использование..
если ты не понимаешь этой разницы, то обьяснить ее тебе, я не смогу.. это же так "сложно"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106053
21:31 19.06.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> для лунной программы наса, у маска есть контракт на создание ландровера и испытытательных полетов старшип с ним.
> это не создание ракеты старшип - это уже плата за ее использование..
> если ты не понимаешь этой разницы, то обьяснить ее тебе, я не смогу.. это же так "сложно"
quoted1

Еще раз у тебя есть финансовые документы ? Если нет то до свидания. Я лично маску все больше чем твоим фантазиям доверяю ,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101748
21:32 19.06.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Еще раз у тебя есть финансовые документы ? Если нет то до свидания. Я лично маску все больше чем твоим фантазиям доверяю ,
quoted1
удачи
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101748
23:30 19.06.2025
a, это забавно

Министерство иностранных дел (МИД) России получило просьбу о предоставлении американскому предпринимателю Илону Маску политического убежища в стране. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, его слова приводит NEWS.ru.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
04:57 20.06.2025
Матрица сделал Маска - Богом.
Матрица теперь опустила его на Землю.
Что дальше - только Матрица знает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
04:59 20.06.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Еще раз у тебя есть финансовые документы? Если нет то до свидания. Я лично маску все больше чем твоим фантазиям доверяю,
quoted1
Там 80% деньги инвесторов.
По данным CNBC, оценка SpaceX достигла 350 миллиардов долларов после вторичной продажи акций в декабре 2024 года.
https://www.cnbc.com/2024/12/11/spacex-valuation... privately%20held%20company's%20finan cial%20position.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106053
10:18 20.06.2025
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Там 80% деньги инвесторов.
> По данным CNBC, оценка SpaceX достигла 350 миллиардов долларов после вторичной продажи акций в декабре 2024 года.
> https://www.cnbc.com/2024/12... privately%20held%20company's%20finan cial%20position.
quoted1
То есть ты хочешь сказать , что акционеры аостоянно вкладываются , вместо получения прибыли? Это интересная мысль
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 104
    Пользователи:
    Другие форумы
    ответ Маска Трампу ....??. Дядя Илоня, ты дурак?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия