>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Во время плановых предполетных испытаний взорвался космический корабль компании SpaceX Ship36. Инцидент произошел на космодроме Starbase в Техасе.
>>>>>>> Ну да не свои тратит. Потому у него прямой интерес чтоб бюджет США на всем экономил , а деньги ему отдавал , для марсианства >>>>>> кто тебе сказал, что на бюджетные деньги?
> >
>>>>
>>>> >>>>>> вообще то у его компании спейс денег больше и намного чем у наса.. >>>
>>>>> >>>>> Маск сказал , что и на бюджетные деньги тоже В какой пропорции этисрелсива не известно , Маск говорит , что главные средства это средства от сталин как , но говорить он может что угодно
>>>> из ссылки следует, что в основном из денег программы старлинк, но и из наса тоже, вот только на что и сколько денег от наса не уточнил..
>>>> возможно там есть какие то программы в которых наса участвует, в ее интересах..
>>>> заметь, ты написал, что на деньги из бюджета.. >>> Еще раз для одарённых маск модет говорить , что он сам за все платит , но так ли это?А откуда финансируется НАСА если неиз бюджета ?
>>наса платит маску за определенные контракты, это бизнес. >> вот здесь о том, что говорит маск
>
>
>> >> старшип изначально идея маска и создавался на деньги спейсХ. >> если его создание в интересах лунной программы наса, то вполне нормально, что наса дает какие то деньги в эту программу.
>Ты совсем тупой ? Маск прямо написал , что НАСА поддерживает ео марсианскую программу. Причем здесь какие то заказы НАСА? Например мер доставку ачюстронавтрв на МКС
еще раз, наса платит по контрактам всем частным компаниям.. спейсх - одна из них. насчет марсианской ничего не видел, а вот насчет лунной, да- за создание ровера и двух испытательных полетов с ним к луне. повторю создание старшипа - это идея маска на его же деньги. точно так же с фалконами- это идея маска и на деньги маска, а вот запуски их в интересах наса - за это они платят. неужели - это трудно понять?
>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Во время плановых предполетных испытаний взорвался космический корабль компании SpaceX Ship36. Инцидент произошел на космодроме Starbase в Техасе. >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>
>>> >>>>>>>> Ну да не свои тратит. Потому у него прямой интерес чтоб бюджет США на всем экономил , а деньги ему отдавал , для марсианства >>>>>>> кто тебе сказал, что на бюджетные деньги?
>>>>> >>>>>>> вообще то у его компании спейс денег больше и намного чем у наса.. >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>> >>>>>> Маск сказал , что и на бюджетные деньги тоже В какой пропорции этисрелсива не известно , Маск говорит , что главные средства это средства от сталин как , но говорить он может что угодно
>>> >>> >>>>> из ссылки следует, что в основном из денег программы старлинк, но и из наса тоже, вот только на что и сколько денег от наса не уточнил..
> >
>>>>> возможно там есть какие то программы в которых наса участвует, в ее интересах..
> >
>>>>> заметь, ты написал, что на деньги из бюджета..
>>>> Еще раз для одарённых маск модет говорить , что он сам за все платит , но так ли это?А откуда финансируется НАСА если неиз бюджета ? >>> наса платит маску за определенные контракты, это бизнес. >>> вот здесь о том, что говорит маск
>>
> >
>>
>>> >>> старшип изначально идея маска и создавался на деньги спейсХ. >>> если его создание в интересах лунной программы наса, то вполне нормально, что наса дает какие то деньги в эту программу.
>>Ты совсем тупой ? Маск прямо написал , что НАСА поддерживает ео марсианскую программу. Причем здесь какие то заказы НАСА? Например мер доставку ачюстронавтрв на МКС
>еще раз, наса платит по контрактам всем частным компаниям.. спейсх - одна из них. > насчет марсианской ничего не видел, а вот насчет лунной, да- за создание ровера и двух испытательных полетов с ним к луне.
> повторю создание старшипа - это идея маска на его же деньги. > точно так же с фалконами- это идея маска и на деньги маска, а вот запуски их в интересах наса - за это они платят. > неужели - это трудно понять?
Что ты хочешь доказать ? Маск написал , что сташип финансируется в том числе наса то есть из. Бюджета США , в каком объёме не указано может это 90% Если ты способен привести финансовые докуметы , то валяй а твое словоблудие мне не интересно
>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Во время плановых предполетных испытаний взорвался космический корабль компании SpaceX Ship36. Инцидент произошел на космодроме Starbase в Техасе. >>>> >>>>
>>>>>>>>> Ну да не свои тратит. Потому у него прямой интерес чтоб бюджет США на всем экономил , а деньги ему отдавал , для марсианства >>>>>>>> кто тебе сказал, что на бюджетные деньги?
>>> >>> >>>>>>
> >
>>>>>>
>>>>>>>> вообще то у его компании спейс денег больше и намного чем у наса.. >>>>> >>>
>>>>> >>>>>>> >>>>>>> Маск сказал , что и на бюджетные деньги тоже В какой пропорции этисрелсива не известно , Маск говорит , что главные средства это средства от сталин как , но говорить он может что угодно
>>>>>> заметь, ты написал, что на деньги из бюджета.. >>>>> Еще раз для одарённых маск модет говорить , что он сам за все платит , но так ли это?А откуда финансируется НАСА если неиз бюджета ?
>>>> наса платит маску за определенные контракты, это бизнес. >>>> вот здесь о том, что говорит маск >>>
>>>> старшип изначально идея маска и создавался на деньги спейсХ.
>>>> если его создание в интересах лунной программы наса, то вполне нормально, что наса дает какие то деньги в эту программу. >>> Ты совсем тупой ? Маск прямо написал , что НАСА поддерживает ео марсианскую программу. Причем здесь какие то заказы НАСА? Например мер доставку ачюстронавтрв на МКС
>>еще раз, наса платит по контрактам всем частным компаниям.. спейсх - одна из них. >> насчет марсианской ничего не видел, а вот насчет лунной, да- за создание ровера и двух испытательных полетов с ним к луне.
> >
>> повторю создание старшипа - это идея маска на его же деньги.
>> точно так же с фалконами- это идея маска и на деньги маска, а вот запуски их в интересах наса - за это они платят. >> неужели - это трудно понять?
> > Что ты хочешь доказать ? Маск написал , что сташип финансируется в том числе наса то есть из. Бюджета США , в каком объёме не указано может это 90% Если ты способен привести финансовые докуметы , то валяй а твое словоблудие мне не интересно
маск написал, что старшип финансирутся на деньги компании из программы старлинк, но кое что он получает от наса, я привел ссылку в которой это обьсняется, причем на русском языке. для лунной программы наса, у маска есть контракт на создание ландровера и испытытательных полетов старшип с ним. это не создание ракеты старшип - это уже плата за ее использование.. если ты не понимаешь этой разницы, то обьяснить ее тебе, я не смогу.. это же так "сложно"
>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> Во время плановых предполетных испытаний взорвался космический корабль компании SpaceX Ship36. Инцидент произошел на космодроме Starbase в Техасе. >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>> Ну да не свои тратит. Потому у него прямой интерес чтоб бюджет США на всем экономил , а деньги ему отдавал , для марсианства >>>>>>>>> кто тебе сказал, что на бюджетные деньги?
>>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> Маск сказал , что и на бюджетные деньги тоже В какой пропорции этисрелсива не известно , Маск говорит , что главные средства это средства от сталин как , но говорить он может что угодно
>>>>> >>>>> >>>>>>> из ссылки следует, что в основном из денег программы старлинк, но и из наса тоже, вот только на что и сколько денег от наса не уточнил.. >>> >>> >>>>>>> возможно там есть какие то программы в которых наса участвует, в ее интересах.. >>>
>>> >>>>>>> заметь, ты написал, что на деньги из бюджета.. >>>>>> Еще раз для одарённых маск модет говорить , что он сам за все платит , но так ли это?А откуда финансируется НАСА если неиз бюджета ?
>>>>> если его создание в интересах лунной программы наса, то вполне нормально, что наса дает какие то деньги в эту программу.
>>>> Ты совсем тупой ? Маск прямо написал , что НАСА поддерживает ео марсианскую программу. Причем здесь какие то заказы НАСА? Например мер доставку ачюстронавтрв на МКС
>>> еще раз, наса платит по контрактам всем частным компаниям.. спейсх - одна из них. >>> насчет марсианской ничего не видел, а вот насчет лунной, да- за создание ровера и двух испытательных полетов с ним к луне.
>> >>
>>> повторю создание старшипа - это идея маска на его же деньги.
> >
>>> точно так же с фалконами- это идея маска и на деньги маска, а вот запуски их в интересах наса - за это они платят.
>>> неужели - это трудно понять?
>> >> Что ты хочешь доказать ? Маск написал , что сташип финансируется в том числе наса то есть из. Бюджета США , в каком объёме не указано может это 90% Если ты способен привести финансовые докуметы , то валяй а твое словоблудие мне не интересно
>маск написал, что старшип финансирутся на деньги компании из программы старлинк, но кое что он получает от наса, я привел ссылку в которой это обьсняется, причем на русском языке.
> для лунной программы наса, у маска есть контракт на создание ландровера и испытытательных полетов старшип с ним. > это не создание ракеты старшип - это уже плата за ее использование.. > если ты не понимаешь этой разницы, то обьяснить ее тебе, я не смогу.. это же так "сложно"
Еще раз у тебя есть финансовые документы ? Если нет то до свидания. Я лично маску все больше чем твоим фантазиям доверяю ,
>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>> Во время плановых предполетных испытаний взорвался космический корабль компании SpaceX Ship36. Инцидент произошел на космодроме Starbase в Техасе.
>>>>>> >>>>>>>>>>> Ну да не свои тратит. Потому у него прямой интерес чтоб бюджет США на всем экономил , а деньги ему отдавал , для марсианства >>>>>>>>>> кто тебе сказал, что на бюджетные деньги?
>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> Маск сказал , что и на бюджетные деньги тоже В какой пропорции этисрелсива не известно , Маск говорит , что главные средства это средства от сталин как , но говорить он может что угодно
>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> из ссылки следует, что в основном из денег программы старлинк, но и из наса тоже, вот только на что и сколько денег от наса не уточнил.. >>>>
>>>> >>>>>>>> возможно там есть какие то программы в которых наса участвует, в ее интересах.. >>>>
>>>>>>>> заметь, ты написал, что на деньги из бюджета.. >>>>>>> Еще раз для одарённых маск модет говорить , что он сам за все платит , но так ли это?А откуда финансируется НАСА если неиз бюджета ?
>>>>>> старшип изначально идея маска и создавался на деньги спейсХ.
>> >>
>>>>>> если его создание в интересах лунной программы наса, то вполне нормально, что наса дает какие то деньги в эту программу. >>>>> Ты совсем тупой ? Маск прямо написал , что НАСА поддерживает ео марсианскую программу. Причем здесь какие то заказы НАСА? Например мер доставку ачюстронавтрв на МКС
>>>> точно так же с фалконами- это идея маска и на деньги маска, а вот запуски их в интересах наса - за это они платят.
>>>> неужели - это трудно понять? >>> >>> Что ты хочешь доказать ? Маск написал , что сташип финансируется в том числе наса то есть из. Бюджета США , в каком объёме не указано может это 90% Если ты способен привести финансовые докуметы , то валяй а твое словоблудие мне не интересно
>>маск написал, что старшип финансирутся на деньги компании из программы старлинк, но кое что он получает от наса, я привел ссылку в которой это обьсняется, причем на русском языке.
> >
>> для лунной программы наса, у маска есть контракт на создание ландровера и испытытательных полетов старшип с ним.
>> это не создание ракеты старшип - это уже плата за ее использование.. >> если ты не понимаешь этой разницы, то обьяснить ее тебе, я не смогу.. это же так "сложно"
> > Еще раз у тебя есть финансовые документы ? Если нет то до свидания. Я лично маску все больше чем твоим фантазиям доверяю ,
удачи
23:30 19.06.2025
a, это забавно
Министерство иностранных дел (МИД) России получило просьбу о предоставлении американскому предпринимателю Илону Маску политического убежища в стране. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, его слова приводит NEWS.ru.
04:57 20.06.2025
Матрица сделал Маска - Богом. Матрица теперь опустила его на Землю. Что дальше - только Матрица знает.
>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>> Во время плановых предполетных испытаний взорвался космический корабль компании SpaceX Ship36. Инцидент произошел на космодроме Starbase в Техасе.
>>>>>> >>>>>>>>>>> Ну да не свои тратит. Потому у него прямой интерес чтоб бюджет США на всем экономил, а деньги ему отдавал, для марсианства >>>>>>>>>> кто тебе сказал, что на бюджетные деньги?
>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> Маск сказал, что и на бюджетные деньги тоже В какой пропорции этисрелсива не известно, Маск говорит, что главные средства это средства от сталин как, но говорить он может что угодно
>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> из ссылки следует, что в основном из денег программы старлинк, но и из наса тоже, вот только на что и сколько денег от наса не уточнил. >>>>
>>>> >>>>>>>> возможно там есть какие то программы в которых наса участвует, в ее интересах. >>>>
>>>>>>>> заметь, ты написал, что на деньги из бюджета. >>>>>>> Еще раз для одарённых маск модет говорить, что он сам за все платит, но так ли это? А откуда финансируется НАСА если неиз бюджета?
>>>>>> старшип изначально идея маска и создавался на деньги спейсХ.
>> >>
>>>>>> если его создание в интересах лунной программы наса, то вполне нормально, что наса дает какие то деньги в эту программу. >>>>> Ты совсем тупой? Маск прямо написал, что НАСА поддерживает ео марсианскую программу. Причем здесь какие то заказы НАСА? Например мер доставку ачюстронавтрв на МКС
>>>> точно так же с фалконами- это идея маска и на деньги маска, а вот запуски их в интересах наса — за это они платят.
>>>> неужели — это трудно понять? >>> >>> Что ты хочешь доказать? Маск написал, что сташип финансируется в том числе наса то есть из. Бюджета США, в каком объёме не указано может это 90% Если ты способен привести финансовые докуметы, то валяй, а твое словоблудие мне не интересно
>>маск написал, что старшип финансирутся на деньги компании из программы старлинк, но кое что он получает от наса, я привел ссылку в которой это обьсняется, причем на русском языке.
> >
>> для лунной программы наса, у маска есть контракт на создание ландровера и испытытательных полетов старшип с ним.
>> это не создание ракеты старшип — это уже плата за ее использование. >> если ты не понимаешь этой разницы, то обьяснить ее тебе, я не смогу. это же так «сложно»
> > Еще раз у тебя есть финансовые документы? Если нет то до свидания. Я лично маску все больше чем твоим фантазиям доверяю,
Там 80% деньги инвесторов. По данным CNBC, оценка SpaceX достигла 350 миллиардов долларов после вторичной продажи акций в декабре 2024 года. privately%20held%20company's%20finan cial%20position.
>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>> Во время плановых предполетных испытаний взорвался космический корабль компании SpaceX Ship36. Инцидент произошел на космодроме Starbase в Техасе. >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> Ну да не свои тратит. Потому у него прямой интерес чтоб бюджет США на всем экономил, а деньги ему отдавал, для марсианства >>>>>>>>>>> кто тебе сказал, что на бюджетные деньги? >>> >>> >>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> Маск сказал, что и на бюджетные деньги тоже В какой пропорции этисрелсива не известно, Маск говорит, что главные средства это средства от сталин как, но говорить он может что угодно
>>>>>>> >>>>>>>>> из ссылки следует, что в основном из денег программы старлинк, но и из наса тоже, вот только на что и сколько денег от наса не уточнил. >>>>>
>>>>> >>>>>>>>> заметь, ты написал, что на деньги из бюджета. >>>>>>>> Еще раз для одарённых маск модет говорить, что он сам за все платит, но так ли это? А откуда финансируется НАСА если неиз бюджета?
>>> >>> >>>>>>> наса платит маску за определенные контракты, это бизнес.
>>>>>>> старшип изначально идея маска и создавался на деньги спейсХ. >>>
>>> >>>>>>> если его создание в интересах лунной программы наса, то вполне нормально, что наса дает какие то деньги в эту программу.
>>>>>> Ты совсем тупой? Маск прямо написал, что НАСА поддерживает ео марсианскую программу. Причем здесь какие то заказы НАСА? Например мер доставку ачюстронавтрв на МКС
>> >>
>>>>> еще раз, наса платит по контрактам всем частным компаниям. спейсх — одна из них. >>>>> насчет марсианской ничего не видел, а вот насчет лунной, да- за создание ровера и двух испытательных полетов с ним к луне.
>>>> Что ты хочешь доказать? Маск написал, что сташип финансируется в том числе наса то есть из. Бюджета США, в каком объёме не указано может это 90% Если ты способен привести финансовые докуметы, то валяй, а твое словоблудие мне не интересно >>> маск написал, что старшип финансирутся на деньги компании из программы старлинк, но кое что он получает от наса, я привел ссылку в которой это обьсняется, причем на русском языке.
>> >>
>>> для лунной программы наса, у маска есть контракт на создание ландровера и испытытательных полетов старшип с ним.
> >
>>> это не создание ракеты старшип — это уже плата за ее использование.
>>> если ты не понимаешь этой разницы, то обьяснить ее тебе, я не смогу. это же так «сложно»
>>
>> Еще раз у тебя есть финансовые документы? Если нет то до свидания. Я лично маску все больше чем твоим фантазиям доверяю,
> Там 80% деньги инвесторов. > По данным CNBC, оценка SpaceX достигла 350 миллиардов долларов после вторичной продажи акций в декабре 2024 года. > privately%20held%20company's%20finan cial%20position.
То есть ты хочешь сказать , что акционеры аостоянно вкладываются , вместо получения прибыли? Это интересная мысль