Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Дилемма Трампа

  privet75
privet75


Сообщений: 14408
01:27 18.06.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я считаю, что абсолютно наоборот.
> Если угроза Ирана исчезнет из региона, это будет фантастическим бустом для Израиле.
> Пороховая бочка, рядом с которой мы сидим десятилетиями исчезнет
quoted1
В случае полной победы, например смены режима на шаха - да. Ну или хотя бы очевидного поражения и договорняка на условиях Трампа и Израиля.
Правда палестинцы никуда не денутся и вопрос захотят ли кто-нибудь еще их финансировать.

Но Иран думаю устоит, ему тоже помогут. И вот оценив риски смысла в вас вкладываться, вести бизнес и тд - будет еще более рискованно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  privet75
privet75


Сообщений: 14408
01:29 18.06.2025
Тулси Габбард, министр национальной безопасности США, заявила Дональду Трампу, что подаст в отставку, если он втянет страну в войну Израиля с Ираном.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  privet75
privet75


Сообщений: 14408
01:30 18.06.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все самолеты целы
quoted1
Не верю ни одной стороне. Подождем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65475
01:32 18.06.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все самолеты целы
quoted2
>Не верю ни одной стороне. Подождем.
quoted1
Сторонам не верь.
Мне верь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  privet75
privet75


Сообщений: 14408
01:33 18.06.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Иран выдыхается.
quoted1
Прямо сейчас можешь посмотреть на удары
https://glav.su/forum/4/16?page=27120

Ваши всё еще снимают иногда, индусы с корабля в порту сняли... Летит. Много летит и весьма не мало прилетает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6674
02:46 18.06.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Все самолеты целы
quoted3
>>Не верю ни одной стороне. Подождем.
quoted2
>Сторонам не верь.
> Мне верь
quoted1
Это плохой совет….у тебя в голове одна пропаганда и логики нет….
Я бы понимал ваши оптимистические прогнозы, если бы вы могли бы как-то закончить этот конфликт….допустим наземной операцией….
Вы еще сами не понимаете куда вляпались ….потому что жили пропагандой, что вы самые сильные и великие
Нравится: аns, privet75
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82109
05:29 18.06.2025
Шах и мат Тель-Авиву
Таджик все небо захватил
????Представитель вооружённых сил Ирана, полковник Корпуса стражей исламской революции Иман Таджик, заявил, что Тегеран установил полный контроль над воздушным пространством Израиля. Это заявление прозвучало на фоне продолжающихся ракетных обстрелов и ударов с обеих сторон.

«Сегодняшняя ракетная атака продемонстрировала, что мы полностью контролируем небо оккупированных территорий, и их жители полностью беззащитны перед иранскими ударами», — цитируют Таджика иранские государственные СМИ.

Тем не менее, как сообщает израильская сторона, Израиль продолжает активно использовать системы противовоздушной обороны, перехватывая большую часть иранских ракет и дронов. Однако, несмотря на это, часть снарядов всё же достигла территории страны, причинив разрушения и жертвы.

https://t.me/caliber_az_official/49021
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101713
06:35 18.06.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Правда палестинцы никуда не денутся и вопрос захотят ли кто-нибудь еще их финансировать.
>
> Но Иран думаю устоит, ему тоже помогут. И вот оценив риски смысла в вас вкладываться, вести бизнес и тд - будет еще более рискованно.
quoted1
наоборот, в случае победы израиля у него наладятся отношения со всеми соседями.. это же арабы, они уважают победителей..
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
07:17 18.06.2025
Иран кинул нас в январе 2021 года... помните Раиси в госдуме выступал... выступал, потому что было запланировано... А должен был объявить о стратегическом партнерстве... но нет. Американцы ему что-то посулили и он тогда отказался... А ведь мы ультиматум объявили западу в расчете и на их поддержку. Китай тогда тоже кинул, кстати. Ок. Подписали похожий договор в январе 2025 года... И опять Иран, ссылаяь на посулы США не ратифицировал договор. Ну... то есть только 2 дня назад это сделал. Так чем мы можем помочь теперь?... Но я очень благодарна Ирану за шахедов. И помню это. И, надеюсь Россия так же, как китай оказывает помощь. Но все могла быть по другому... ратифицируй они договор хотя бы в апреле. Тогда мы ПЕРЕД ударом могли бы Иран защитить.
И може быть даже раскрыть над ираном ядерный зонтик
Но Иран надеялся договориться с сша
не верьте сша
это и россии касается, конечно
трамп - наш враг
Нравится: privet75
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
07:20 18.06.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Правда палестинцы никуда не денутся и вопрос захотят ли кто-нибудь еще их финансировать.
>>
>> Но Иран думаю устоит, ему тоже помогут. И вот оценив риски смысла в вас вкладываться, вести бизнес и тд - будет еще более рискованно.
quoted2
>наоборот, в случае победы израиля у него наладятся отношения со всеми соседями.. это же арабы, они уважают победителей..
quoted1
неуч
у мусульман в коране написано
Израиля быть не должно
другими словами, но посути

у израиля нет победы
он проиграет в любом случае. даже если сейчас сша разбомбят Иран
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
07:34 18.06.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все самолеты целы
quoted2
>Не верю ни одной стороне. Подождем.
quoted1
иран демонстрировал остатки ф 35

ну ИИ идентифицировал эти останки как самолет миг
(это я на другом форуме от американского друга узнала)
но это было что угодно, только не миг и не су
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65475
07:52 18.06.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Представитель вооружённых сил Ирана, полковник Корпуса стражей исламской революции Иман Таджик, заявил, что Тегеран установил полный контроль над воздушным пространством Израиля.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65475
07:55 18.06.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Все самолеты целы
quoted3
>>Не верю ни одной стороне. Подождем.
quoted2
>иран демонстрировал остатки ф 35
>
> ну ИИ идентифицировал эти останки как самолет миг
quoted1
ИИ то фото нарисовал, он же его и идентифицировал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82109
07:55 18.06.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> мусульман в коране написано
> Израиля быть не должно
quoted1
В какой суре?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82109
08:08 18.06.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> Иран кинул нас в январе 2021 года
quoted1
Согласен предатели, постоянно врали добрым, русским людям
Там еще была некрасивая история, времен рос.сирийской компании, ну когда выгнали иранобиндеровцы наших витязей вкс со своего аэродрома, правда тому предшествовала болтовня наших военных чиновников, ну которая не особо вписывылась в секретные договоры с Тегераном
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 170
    Пользователи:
    Другие форумы
    Дилемма Трампа. В случае полной победы, например смены режима на шаха - да. Ну или хотя бы очевидного поражения ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия