Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Дилемма Трампа

  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65479
22:00 17.06.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Началось, официально
> https://t.me/dvachannel/162116?single
quoted1
Обманули военные чартяки Хоттабыча Хаменеи, уверяя в военной силе
И ведь даже претензии уже некому предъявить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102481
22:01 17.06.2025
эдельвейс (эдельвейс), а что за индекс пиццы в Пентагоне, второй раз встречаю, о важности предания там пиццы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
22:02 17.06.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> То есть, если США не вступят, через неделю-две закончим.
>> учитывая что систему оповещения и пво ваше хакнули
>> то есть ни тому, ни другому доверять нельзя
quoted2
>Смешная чушь
quoted1
то есть ты отрицаешь, что все сейчас перевернулось с ног на голову и что вчера праща давида пульнула в воробья?
что теперь нет никакого доверия сиренам и израильские сми извинялись сегодня за тревогу при отсутствии ракет?
смешно да, потоу что ты не в израиле, судя по тому, что ты описал действовало по крайней мере три дня назад
но не сейчас
смешно… только не жителям израиля
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65479
22:02 17.06.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), хотя уже не выпустят, почему не выпускают кстати?
quoted1
Кого не выпускают?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65479
22:03 17.06.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> смешно да, потоу что ты не в израиле, судя по тому, что ты описал действовало по крайней мере три дня назад
> но не сейчас
> только не жителям израиля
quoted1
Кто извинялся за тревогу без ракет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
22:03 17.06.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), хотя уже не выпустят, почему не выпускают кстати?
quoted2
>Кого не выпускают?
quoted1
ну не пались так
гражданам израиля запрещено покидать страну
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102481
22:03 17.06.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), хотя уже не выпустят, почему не выпускают кстати?
quoted2
>Кого не выпускают?
quoted1
Израилитян, сегодня в СМИ было
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
22:04 17.06.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> смешно да, потоу что ты не в израиле, судя по тому, что ты описал действовало по крайней мере три дня назад
>> но не сейчас
>> только не жителям израиля
quoted2
>Кто извинялся за тревогу без ракет?
quoted1
интересно
так была тревога без ракет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
22:05 17.06.2025
наблюдатель пошел копаться в гугле
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65479
22:15 17.06.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), хотя уже не выпустят, почему не выпускают кстати?
quoted3
>>Кого не выпускают?
quoted2
>ну не пались так
> гражданам израиля запрещено покидать страну
quoted1
В каком смысле "запрещено"? Воздушное пространство тупо закрыто с пятницы для гражданских рейсов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65479
22:16 17.06.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), хотя уже не выпустят, почему не выпускают кстати?
quoted3
>>Кого не выпускают?
quoted2
>Израилитян, сегодня в СМИ было
quoted1

https://www.politforums.net/redir/usa/1750172322...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102481
22:18 17.06.2025
Наблюдатель (Реалист), Министр транспорта Израиля Мири Регев объявила об этой мере, заявив: «На данном этапе мы не будем разрешать выезд израильтян за границу». Она уточнила, что в настоящее время покидать страну могут только лица, не являющиеся гражданами Израиля, — например, дипломаты и туристы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102481
22:18 17.06.2025
Наблюдатель (Реалист), это только аэропортов касается или вообще?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65479
22:21 17.06.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>интересно
> так была тревога без ракет?
quoted1
Тревоги без ракет не было. Предупреждение находиться недалеко от защищенных помещений было.

Там все просто.
Раньше поступало три предупреждения.
Первое где-то за 30-40 минут, когда замечали подготовку к запуску.
Второе, минут за 10-15, когда происходил запуск.
Третье (с воздушной тревогой) за полторы-две минуты до подлета.

Первое предупреждение отменили, потому что иногда, заметив подготовку к запуску, установки запуска уничтожали до запуска ракеты.
Так зачем людей зря нервировать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65479
22:22 17.06.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), это только аэропортов касается или вообще?
quoted1
У нас 99% идет через аэропорт. А как иначе? Через Ливан или Сирию на машине?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Дилемма Трампа. Обманули военные чартяки Хоттабыча Хаменеи, уверяя в военной силеИ ведь даже претензии ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия