Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Трамп дал Путину добро.

Савелий
20 411 09:11 05.06.2025
   Рейтинг темы: +5
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
Трамп позвонил Путину по поводу Украинского налета на тылы. Час пятнадцать отмазывал своих. Хотя смешно, что столько времени американцы были не в теме. Так нам, американцам сказали по телевизору.


Трамп нарисовал пост на тему ответки в Твиттере. И удалил его после того как прочитали те кому нужно. И на шабаш нато никто не едет от США, так что теперь НАТО содержать будут сами европейцы. Дистанция Трампа по миру в Украине увеличивается. Так и заявил в своем послании, мира не будет долго.

Какой будет ответка? Никто не знает. Пострелять по крышам попугать свидомых? Скорее всего проще вплотную обнять Харьков, забраться в Лиман или еще ближе подобраться к Николаеву? Продолжить ракетами и геранями сносить войска и снабжение.

Слова о том что нанесен ущерб на миллиард долларов? Так война, правда страна и в войну делает на торговле миллиард баксов в день. Построят еще.

Переговоры развалила Украина, притом Зеленский «удивился» команде переговорщиков от Украины, типа «не посылал никого».
Значит можно и дальше наступать.

Кстати им свалили 6000 опознанных тел ВСУ. Тоесть тех которые имеют ФИО и дату рождения. Так что придется выдержать натиск народа за компенсациями. Скорее всего и списки сольют в народ.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
09:14 05.06.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорее всего и списки сольют в народ.
>
quoted1
не скорее всего, а точно они будут в свободном доступе....
и тогда наступит момент истины....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
09:35 05.06.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какой будет ответка? Никто не знает.
quoted1
Я знаю — русские фашисты продолжит свои нападения на мирных жителей, как они это делает уже 3 года. Ничего больше они сделать не может, они уже действует на своём пределе.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
09:39 05.06.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я знаю
quoted1
только две пташки - жабу и мышь....
Нравится: Серёга_RU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106069
09:52 05.06.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какой будет ответка? Никто не знает.
quoted2
>Я знаю — русское фашисты продолжит свои нападения на мирных жителей, как они это делает уже 3 года. Ничего больше они сделать не может, они уже действует на своём пределе.
quoted1

Так сколько мирныхзителей погибло зп время СВО по данным ООН?
И сколько погибло на украине от ДТП, пожаров и прочих несчастных случаев. за такой же период времени? Сравни числа от СВО как я посчитал меньше
Но бескрайние кладбища ВСУшников — это факт. Вот еще 6000 нужно прикопать, и компенсации семьям по 15 млн итого 90 млрд гривен — 2 млрд евро
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
09:56 05.06.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так сколько мирныхзителей погибло зп время СВО по данным ООН ?
> И сколько погибло на украине от ДТП , пожаров и прочих несчастных случаев. за такой же период времени ? Сравни числа от СВО как я посчитал меньше
quoted1

По разным оценкам только Мариуполе было убито до 20 000 мирных жителей. Там есть спутниковые снимки массовых захоронений, но увы международные раследователи там не допускается. Ваши руки по локоть в крови.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106069
10:08 05.06.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> По разным оценкам только Мариуполе было убито до 20 000 мирных жителей. Там есть спутниковые снимки массовых захоронений, но увы международные раследователи там не допускается. Ваши руки по локоть в крови.
quoted1
По оценкам - это так думают , а убито или не убито никто утверждать не может . ООН приводит только подтверждённые данные , то доказана гибель и известны персоналии
Например в Ираке считают , что погибло более миллиона мирных жителей , а по данным ООН порядка 200 тысяч .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
10:13 05.06.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Так сколько мирныхзителей погибло зп время СВО по данным ООН ?
>>> И сколько погибло на украине от ДТП , пожаров и прочих несчастных случаев. за такой же период времени ? Сравни числа от СВО как я посчитал меньше
quoted3
>>
>> По разным оценкам только Мариуполе было убито до 20 000 мирных жителей. Там есть спутниковые снимки массовых захоронений, но увы международные раследователи там не допускается. Ваши руки по локоть в крови.
quoted2
>По оценкам - это так думают , а убито или не убито никто утверждать не может . ООН приводит только подтверждённые данные , то доказана гибель и известны персоналии
> Например в Ираке считают , что погибло более миллиона мирных жителей , а по данным ООН порядка 200 тысяч .
quoted1

Да, но одно ясно, русские фашисты в одном Мариуполе убили тысячи мирных людей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106069
10:23 05.06.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да, но одно ясно, русские фашисты в одном Мариуполе убили тысячи мирных людей.
quoted1

Во первых. не факт , что тысячи. ( вопрос где тысячи могил) второе не факт , что убили россияне. Напомню несколько десятков "азовцев " осуждены за убийства мирных жителей в Мариуполе , то есть это только доказанные и целенаправленые убийства. А сколько случайных? Иди ты думаешь украинск е боеприпасы на украинцев не действуют убить не могут , и стреляя в пределах населённого пункта ВСУ в мирных не попадает. Про украинские пво размещение внутри городов так вообще и говорить нечего скол ко прилетов зенитных ракет по дилим домам и кварталам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
10:30 05.06.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> первых. не факт , что тысячи. ( вопрос где тысячи могил)
quoted1

Могилы есть, они идентифицированы с помощью сателитов. 


zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> второе не факт , что убили россияне
quoted1

Нет, это факт, что россияне методично уничтожая город, убили этих людей. В Мариуполе можно было увидеть, как массово россияне готовы убивать мирных людей, когда им не мешает например ПВО. В остальной Украине они к счастию такие массовые убийства совершат не может, ибо их самолёты просто будить сбивать ПВО.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106069
10:38 05.06.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> второе не факт, что убили россияне
quoted2
>
> Нет, это факт, что россияне методично уничтожая город, убили этих людей. В Мариуполе можно было увидеть, как массово россияне готовы убивать мирных людей, когда им не мешает например ПВО. В остальной Украине они к счастию такие массовые убийства совершат не может, ибо их самолёты просто будить сбивать ПВО.
quoted1
Если факт то приведи доказательства.
И да поскольку город ВСУ был превращен в фортеуию, то есть военный объект, то россиянам приходилось штурмовать квартал за кварьалалом. Но сутьВСУ не выпускали гражданских из города в направлении РФ, а в направлееммцдукраины не могли обеспечить нормальную эвакуацию мирных, то есть укра на сознател, но оставляла людей в зоне боевых действий фактически на военном объекте Ты не помнишь какие там условия были по эвакуациисо стороны Украины? А я помню. Фактически это обеспечить украине подвоз боеприпасов и аюподкреплений в ород. То есть это отказ Росси от проверок въезжающего в город. транспорта. Имхо это дней 10 продолжалось, украина отказывалась отправлять для, вывоза лбдей транспорты, которые Россия могла проверить, А по тем кто самостоятельно пытался, выехать в сторону росси всу открывали огонь на поражение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
10:43 05.06.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> А я помню
quoted1
Бывали там?
Есть такой документальный фильм «20 дней Мариуполе», где показано, как российские войска обстреливали тех, кто питался уйти. Но это понятно, что русские фашисты и оккупанты будет питаться привязать свои преступления другим, враньё это стержень вашего общества.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106069
11:07 05.06.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А я помню
quoted2
>Бывали там?
> Есть такой документальный фильм «20 дней Мариуполе», где показано, как российские войска обстреливали тех, кто питался уйти. Но это понятно, что русские фашисты и оккупанты будет питаться привязать свои преступления другим, враньё это стержень вашего общества.
quoted1
Суть любое кино показывает лишь то что хотел показать автор. А автор на украине может показать только нечто антироссийское , чтобы не получить 15 лет , какшар й за то что рассказал правду об убитых и пленных ВСУ Поэтому твои ссылки на укравжфилмы глубоко неразумный , назовем жто так. Теье на украине будут показывать то ,что будет тебя воодушевлять. Могут даже Бучу устроить. Ты кстати в курсе , что по данным британских и французских экспертов абсолютное большинство трупов в бучемпогибли от осколочных ранений. А кто обстреливал бучу артиллерией , когда там находились ВСРФ ? Но ты свято веришь, что там всех русские расстреляли , правда до сих пор не известно кого именно , ни ФИО , не мест жительства . Что странно определить местного жителя рюочень легко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
11:15 05.06.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты кстати в курсе , что по данным британских и французских экспертов абсолютное большинство трупов в бучемпогибли от осколочных ранений.
quoted1

Которых экспертов?
Есть расследование ООН о том, как вы мучили и убивали людей в Киевской области. Хочешь почитать? 
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106069
11:26 05.06.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты кстати в курсе , что по данным британских и французских экспертов абсолютное большинство трупов в бучемпогибли от осколочных ранений.
quoted2
>
> Которых экспертов?
> Есть расследование ООН о том, как вы мучили и убивали людей в Киевской области. Хочешь почитать?
quoted1
Не стал шарится , в статье есть ссылки на первоисточники , как-то статью в Гардиан
https://pikabu.ru/story/okeyya_upornyiyotsenka_s...
Любопытно , что Гардиан пишет , что десятки лбдей в Буче погибли от обстрелов русской артиллерии , жто пикантная деталь которая предполагает , что русская артиллерия обстреливала бучу в которой находились российские войска. Такой типичны цы момент - сами себя обстреливали
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Трамп дал Путину добро.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия