Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Лула да Силва: Байден считал, что Россию нужно уничтожить

  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23864
13:28 04.06.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Жизнь показала что мы били абсолютно правы.
quoted1

ну подробнее ? ты же просто ухилянт в латвию ...не более
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9912
13:28 04.06.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> че за фашистское прошлое ?
quoted1
Советский тоталитаризм. От настоящего фашизма его отличает дополнительное ограничение на средства производства и ведения частного бизнеса. Т.е. он еще более жесткий чем фашизм.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10337
13:29 04.06.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот за это его Бог и наказал - отнял разум
quoted2
>вот это точно
quoted1

А за что тебя наказал Бог, если ты радостно готов размахивать ядерной дубиной?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5058
13:30 04.06.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Они просто вас не знает и надеется на лучшее. Мы уже давно их предупреждали, что Россия это кровожадная, лживая и фашисткая страна. Но они не верили.
quoted2
>
> кстати в курсе что твой любимый запад не остановится ? вы тоже для них унтерменьши ... думайте не кастрюлькой ..
quoted1

Не надо свой фашистский взгляд на мир проецировать на других.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23864
13:30 04.06.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Советский тоталитаризм. От настоящего фашизма его отличает дополнительное ограничение на средства производства и ведения частного бизнеса. Т.е. он еще более жесткий чем фашизм.
quoted1

кто там у вас учебники пишет ? Вятрович ? ... иди лучше море копай ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9912
13:31 04.06.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Советский тоталитаризм. От настоящего фашизма его отличает дополнительное ограничение на средства производства и ведения частного бизнеса. Т.е. он еще более жесткий чем фашизм.
quoted2
>
> кто там у вас учебники пишет ? Вятрович ? ... иди лучше море копай ...
quoted1

Я слегка старше, чем украинские учебники. В раза два.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23864
13:32 04.06.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не надо свой фашистский взгляд на мир проецировать на других.
quoted1

марши эсэс у вас а фашисты мы ? когнитивный диссонанс....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9912
13:32 04.06.2025
baziliokot1 (baziliokot1),
https://iz.ru/news/276847

В связи с известной манерой поведения «татушек» на сцене за конкурсными кулисами только и слышно, что о возможной дисквалификации группы (информацию об этих слухах подтвердило в среду «Би-би-си»). Гендиректор Латвийского телевидения Улдис Грава поспешил успокоить зрителей: «Не будет ни цензуры, ни скандала, мы не станем влиять на творческий процесс — есть лишь общепринятые этические нормы, которые соблюдают цивилизованные люди любого возраста». Еще определеннее высказалась исполнительный продюсер конкурса Бригита Розенбрика: «После технических репетиций мы, возможно, внесем изменения в освещение, но костюмы и даже прически участников останутся такими же. По части поцелуев менеджмент российской группы предупрежден».


РФ была более либеральная чем Европа еще 20 лет назад. А теперь вы в мракобесии и воинственном фашизме прозябаете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5058
13:32 04.06.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Жизнь показала что мы били абсолютно правы.
quoted2
>
> ну подробнее ? ты же просто ухилянт в латвию ...не более
quoted1

Сейчас Запад своими глазами может увидеть как Россия напала на соседнюю страну с целю уничтожения целой нации и страны попутно махая ядерной дубинкой. Мы им давно рассказывали, что именно это от вас и можно ожидать, а они там Г8, Будапешткими меморандумами, Норд Стрем и подоной чепухой занимались
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23864
13:33 04.06.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я слегка старше, чем украинские учебники. В раза два.
quoted1

ни ума ни знаний это имхо тебе не прибавило ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65801
13:33 04.06.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Почему должен тебе верить?
quoted2
>
> мерцу поверь
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5058
13:34 04.06.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не надо свой фашистский взгляд на мир проецировать на других.
quoted2
>
> марши эсэс у вас а фашисты мы ? когнитивный диссонанс....
quoted1

Конечно, это же вы видите другие нации и страны как неполноценные и занимаетесь империалистической войной с целю захвата чужих территорий.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9912
13:35 04.06.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> ни ума ни знаний это имхо тебе не прибавило …
quoted1
Ну не тебе судить, точно. По своему уровню ты можешь разве что интеллект моей собаки оценивать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23864
13:39 04.06.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сейчас Запад своими глазами может увидеть как Россия напала на соседнюю страну с целю уничтожения целой нации и страны попутно махая ядерной дубинкой
quoted1

но это же тупой нарратив запада .. сам то можешь задать вопросы себе ... зачем Россия пошла на сво ? что было до этого ? какие события ? критическое мышление же должно быть ....
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы им
quoted1
кот мы ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23864
13:42 04.06.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну не тебе судить, точно. По своему уровню ты можешь разве что интеллект моей собаки оценивать.
>
quoted1
да лан ... не обижайся ...я так .. погулять вышел ... я ведь знаю что свидомые головастые ...чем больше башка .. тем больше кастрюля ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Лула да Силва: Байден считал, что Россию нужно уничтожить. ну подробнее ? ты же просто ухилянт в латвию ...не более
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия