Трамп хоть и ест каждый день новые таблетки, но он всё же не так уж глуп.
Zaporozets
5 136 12:51 01.06.2025
Во всяком случае и он видит, что басни Путина о желании мира, это наглая ложь. Путин готов воевать (и это подтвердил так называемый Небензя) хоть десятилетия, ибо иначе его сожрёт собственный народ, потому как он опустил Россию ниже плинтуса. Сегодняшняя Россия вернулась по развитию к 30-м годам прошлого столетия, разве что накопила «патронов» несоизмеримо больше. А всё остальное стремится к достижениям Северной Кореи. Не зря власть стала так расхваливать эту недострану над которой потешались ещё 20 лет назад все, кому не лень.
13:00 01.06.2025
Издеваясь над россиянами, пытаясь увести Россию из-под европейской цивилизации в логово азиатско-африканских устоев, Путин преследует лишь одну цель, — стать лидером в этом кружке, ибо в нормальном мире его никто не признаёт весомым игроком, а тут он король не страдающий от комплекса неполноценности.
08:22 02.06.2025
Путин следит за тобой:
20:02 03.06.2025
Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на :
> > Путин следит за тобой: >
Да он за аэродромами у ледить не может за мостом тоже
>> Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
> >
>>> Путин следит за тобой:
>>>
>> >> Да он за аэродромами у ледить не может за мостом тоже
>Это Трамп за наркоманом не может уследить.
Что Путин наркоман вот уж не догадывался хотя да припоминаю скандальчик с кокоином Молодец что просветил про наркомана а то я понять не мог как в здравом уме можно в распутицу технику загнать на шоссе сто бы всу ее всю пожгли как можно было просрать авиацию Москву утопить Спасибо что просветил