Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> всех колбасит на разный лад.
Например? Именно по поводу неучастия янки на параде в Москве?
17:41 09.05.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> всех колбасит на разный лад.
>Например? Именно по поводу неучастия янки на параде в Москве?
Так нравится дурачка включать?
Колбасит вас по поводу празднования нами Победы над вами.
17:42 09.05.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Россия.
Россия не СССР, вы не воевали под Ржевом и не брали Будапешт, вы не работали 24/7 у станка ради победы в тылу Обычный графоман, в режиме примитивизации рос.пропаганды Ну какая вы "команда"?
17:43 09.05.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> > AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> ⍟ AVT2023 (AVT2023),
>> >>
>>>
> >
>>> Праздновать не хочешь?
>>> Для тебя Победа над европейским фашизмом горе?
>> >> Объявлять себя славным и великим, потому что праздную- не хочу.
> > Потому, что МЫ победили, наши деды, наша команда, наш народ, а мы плоть от плоти, мы продолжатели! > > МЫ - это совокупность ВСЕХ нас, включая наших предков. >
> А ВЫ просто не чувствуете сопричастность, вы НЕ часть нас, вы выруси, манкурты. > > Отсюда и тупейшие вопросы, которыми вы пытаетесь само оправдаться.
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> > AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> ⍟ AVT2023 (AVT2023),
>> >>
>>>
> >
>>> Праздновать не хочешь?
>>> Для тебя Победа над европейским фашизмом горе?
>> >> Объявлять себя славным и великим, потому что праздную- не хочу.
> > Потому, что МЫ победили, наши деды, наша команда, наш народ, а мы плоть от плоти, мы продолжатели! > > МЫ - это совокупность ВСЕХ нас, включая наших предков. >
> А ВЫ просто не чувствуете сопричастность, вы НЕ часть нас, вы выруси, манкурты. > > Отсюда и тупейшие вопросы, которыми вы пытаетесь само оправдаться.
Т.е. ТЫ славный и великий, потому что победил ТВОЙ ДЕД? Да это шиза, Берлага.
17:45 09.05.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>>>>>> И вот уже те, кто славно и величественно празднует Победу — славные и великие.
>> >>
>>>>>>> Несмотря даже на то, что построили у себя вполне себе правую диктатуру и под «Прощание славянки» маршируют уже к настоящему неофашизму. Не забывая при этом каждый год праздновать победу над фашизмом. >>>>>> Да.
>>>>> Можешь оспорить мое утверждение о метонимии?
> >
>>>>> Или хотя бы расскажешь, что такое «праздновать со славой»?
> >
>>>> как же тебя колбасит….
>>> >>> Прикинь, как из будет плющить от Дня Победы над украинскими националистами!
>> >> Ну примерно как моджахедов плющит от Дня Победы СССР в Афганистане.
> > Вот и пусть вас всех плющит от наших побед! > > Вас УЖЕ плющит до психоза, вот пусть и дальше плющит! > > ЗЫ.
> > И жить вы будете так же, как живут в Афганистане, в полной жопе. > Ваш выбор, чо.
Психоз- это ваш вариант празднования 9 мая. С младенцами в хаки, танками- колясками, наклейками "на Берлин" и сценками " Похоронка" в детском саду.
17:45 09.05.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Так нравится дурачка включать
Что за манера крутиться как профурсетка в борделе? Вы же из америке, простой же был вопрос, что пишут мага-активисты, правые протестанты по поводу неучастия американцев на параде? Что тут сложного, дать ссылки?
17:48 09.05.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россия.
>Россия не СССР, вы не воевали под Ржевом и не брали Будапешт, вы не работали 24/7 у станка ради победы в тылу > Обычный графоман, в режиме примитивизации рос.пропаганды > Ну какая вы "команда"?
Нади деды воевали и работали. НАШИ. И это НАША Победа, НАШЕГО народа. - НАША!
А насчет лично меня, еще неизвестно, что предстоит мне лично. Я русский, плоть от плоти всех тех, кто веками рвал врагов. Дойдет до того, и я приму участие в славных делах русского народа, как до меня принимали, и как мои потомки будут.
17:50 09.05.2025
Помню ли я о Победе? Помню. Осознаю ли ее величие? Конечно Понимаю ли, какой ценой она далась и какой античеловеческий режим победили наши предки? Понимаю. Становлюсь ли я от этого великим? Нет. Потому что я не шизик.
17:51 09.05.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так нравится дурачка включать
>Что за манера крутиться как профурсетка в борделе?
Дык не крутись! Встань на сторону русского народа. .
> Вы же из америке, простой же был вопрос, что пишут мага-активисты, правые протестанты по поводу неучастия американцев на параде? > Что тут сложного, дать ссылки?
Да плевать мне, кто там что пишет, я даже не читаю, ибо еще раз - ПЛЕВАТЬ.
Главное, что думаем МЫ. Русские и россияне.
17:52 09.05.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> > эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Россия.
>>Россия не СССР, вы не воевали под Ржевом и не брали Будапешт, вы не работали 24/7 у станка ради победы в тылу >> Обычный графоман, в режиме примитивизации рос. пропаганды >> Ну какая вы «команда»?
> > Нади деды воевали и работали. > НАШИ. > И это НАША Победа, НАШЕГО народа. — НАША! >
> А насчет лично меня, еще неизвестно, что предстоит мне лично. > Я русский, плоть от плоти всех тех, кто веками рвал врагов. > Дойдет до того, и я приму участие в славных делах русского народа, как до меня принимали, и как мои потомки будут.
Ну вот как примешь- так и получишь право говорить «мы воевали». Пока ты интернетный пачкун.
> Помню ли я о Победе? > Помню. > Осознаю ли ее величие? > Конечно > Понимаю ли, какой ценой она далась и какой античеловеческий режим победили наши предки?
> Понимаю. > Сипновлюсь ли я от этого великим? > Нет. Потому что я не шизик.
А я становлюсь, ибо я часть народа-победителя. А не какой-то там манкурт без роду, племени и памяти.
17:53 09.05.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Россия.
>>> Россия не СССР, вы не воевали под Ржевом и не брали Будапешт, вы не работали 24/7 у станка ради победы в тылу >>> Обычный графоман, в режиме примитивизации рос. пропаганды >>> Ну какая вы «команда»?
>> >> Нади деды воевали и работали.
>> НАШИ. >> И это НАША Победа, НАШЕГО народа. — НАША! >>
> >
>> А насчет лично меня, еще неизвестно, что предстоит мне лично.
>> Я русский, плоть от плоти всех тех, кто веками рвал врагов. >> Дойдет до того, и я приму участие в славных делах русского народа, как до меня принимали, и как мои потомки будут.
> > Ну вот как примешь- так и получишь право говорить «мы воевали». Пока ты интернетный пачкун.
>> А я становлюсь, ибо я часть народа-победителя. >> А не какой-то там манкурт без роду, племени и памяти.
> > Ну значит у тебя манией величия
Читай выше - ПЛЕВАТЬ, шо там думаете вы. Главное, что думаем МЫ.
17:56 09.05.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> насчет лично меня, еще неизвестно, что предстоит мне лично.
Уже ничего конечно, если бы захотели, давно бы бегали-ходили-ползали под Покровском А чего не гордитесь прадедами, что прорывали австрийскую оборону с генералом Брусиловым, прапрадедадми что гибли на флешах Багратиона и так далее? Вы никакого отношения к подвигам предков не имеете, до подвига именно вашего личного, во имя отчизны