Правила форума | ЧаВо | Группы

Политика. США.

Войти | Регистрация

Трамп заявил, что написал письмо верховному лидеру Ирана Али Хаменеи,

OrestKrok
7 117 21:53 09.03.2025
   Рейтинг темы: +2
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20078
Аятолла Хаменеи послал Трампа вслед за русским военным кораблём после консультаций с Ким чен ыном.


Трамп предложил заключить новое ядерное соглашение. Али Хаменеи заявил, что отказывается от переговоров с «агрессивными правительствами». По его словам, США хотят «доминировать и навязывать свои ожидания».
.Трамп отметил, что США должны действовать, чтобы не допустить появления нового ядерного оружия. в случае, если не удастся заключить соглашение в ближайшее время, произойдет «что-то другое, что решит проблему». Та це ж було вже.
В 2018 году. Трамп вывел США из ядерного соглашения, после чего Тегеран нарушил его условия и ускорил обогащение урана.
1 мар. 2019 г. —Мировая пресса описывает досрочно завершившиеся переговоры между Трампом и Ким Чен Ыном в весьма драматических тонах, говоря об их провале. Трамп и председатель Ким должны были обсудить «вопросы, связанные с решением северокорейской ядерной проблемы».Американский президент заявил, что причиной того, что переговоры окончились ничем, стало несогласие сторон по поводу конкретных форм компромисса. 11 сент. 2019 г. — Трамп без Кэмп-Дэвида. Почему сорвалось соглашение между США и талибами—Увещевания главы Госдепа звучат вполне в духе северокорейской методики Трампа: припугнуть и дождаться реакции. Но проблема в том, что если Ким Чен Ын в ответ мог разве что провести очередной показательный пуск ракеты куда-то в сторону Западного побережья США, то талибы в Афганистане реально угрожают жизням американцев: Трамп оперативно принял решение тупо свалить из Афганистана, но весь позор оставил старцу Байдену. Как утверждает сегодня новая команда фриков- Трамп чемпион мира по сделкам. Будет интересно посмотреть чем закончится сделка Трампа с вождём рублёвой зоны.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 57776
22:24 09.03.2025
Если это так, то Трамп начал метаться и стал на уровень Зеленского...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20078
22:52 09.03.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Трамп начал метаться и стал на уровень Зеленского...
>
quoted1
Некомильфо ставить в один ряд на одной доске две совершенно несопоставимые по статусу фигуры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 67177
23:01 09.03.2025
У нас при СССР был инженер один, по оборудованию особому. Сидел в подвале. Был известен тем, что всем бабам предлагал трахнуться в его подвале. Ну, не просто в подвале, у него там техническая комната была, и удобства всякие.

Про него так и говорили: «Такой-то предложит 30-ти, три и согласятся, уже неплохая цифирь».
Так и было, между прочим, а то и по две сразу забирал.

Наверное, и Трамп сейчас также пытается, пошире «предложить». Кто-то и согласится.
Нравится: PomidoroV
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 89494
23:25 09.03.2025
Иран послал Трампа.

Если Иран перекроет Ормузский пролив, через который идет нефть на Запад (а это сделать легко - затопить корабли поперек и заминировать), Великая Депрессия покажется детским утренником.

Рухнет вся многотриллионная пирамида деривативов, безработица в США легко перевалит за 50%...

Иран держит Запад за яички.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 56720
02:02 10.03.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.10 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 56720
02:17 10.03.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Так и было, между прочим, а то и по две сразу забирал.
>
> Наверное, и Трамп сейчас также пытается, пошире «предложить». Кто-то и согласится.
quoted1

Старый — добрый, проверенный временем, метод порутчика Ржевского))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20078
13:59 10.03.2025
PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на сообщение:
> украинцы, тем более их просроченный карлик, при всём старании, никогда такими друзьями Трампа не станут, как тов. Ын и соответственно Северная Корея. Какой смысл в дружбе со своими марионетками? Только будет мешать доить их.
quoted1
В геополитике и экономике понятие "друг" это нонсенс..Украинский карлик просроченный по уважительной причине согласно действующего законодательства и убрать его пытается всего один господин по причине личной неприязни.На мокшанских болотах 25 лет правит несмываемый лилиПУТ обнуление которому в мешке принесла баба терешкова.. Трам-тарарам явление временное и излечимо как гонорея.Это повторение рецидива 2016х20..США переболеют,но последствия будут печальными. Китайцы русским безусловно товарищи,но не союзники. Они предпочитают русскую корову доить,а не кормить".
Ссылка Нарушение Цитировать  

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 17
    Пользователи:
    Другие форумы
    Трамп заявил, что написал письмо верховному лидеру Ирана Али Хаменеи,
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия