Трамп ввёл вчера 25% тарифы на всё что идёт из Канады и Мексики.
Биржа упала на 1300 поинтов.
Канада сразу ответила 25% тарифом на продукцию США
Сегодня большой бизнесс обрывал телефоны в Белый Дом особенной автомобилестроители Ford, GM, Toyota.
Ford сказал что их поточные линии остановятся через 10 дней если не уберут тарифы.
Трамп срочно решил отменить 25% тарифы на всё что касается автомобилестроения. Но Канада отказалась снимать тарифы со своей стороны.
Фермеры и большые производители в шоке. Никто не знает как высчитывать цены на продукцию, компонующие, материалы.
На некоторых дилеровсих площадках уже подняли цены на траки на 20%
> Трамп срочно решил отменить 25% тарифы на всё что касается автомобилестроения. quoted1
Грамотно работает. Гильотина называется. Медведев наш обещал гильотину законодательств РФ, но не шмогла. Трамп запретил все, теперь будет разрешать тем кто докажет надобность.
Не, этого не может быть просто! Так не бывает. Он же бизнесмен так-то. На ЧТО вот он рассчитывал? Походу, моя дилемма гений он или идиот, скоро разрешится.
> Трамп ввёл вчера 25% тарифы на всё что идёт из Канады и Мексики. > Биржа упала на 1300 поинтов. > Канада сразу ответила 25% тарифом на продукцию США > Сегодня большой бизнесс обрывал телефоны в Белый Дом особенной автомобилестроители Ford, GM, Toyota. > Ford сказал что их поточные линии остановятся через 10 дней если не уберут тарифы. > Трамп срочно решил отменить 25% тарифы на всё что касается автомобилестроения. Но Канада отказалась снимать тарифы со своей стороны. > Фермеры и большые производители в шоке. Никто не знает как высчитывать цены на продукцию, компонующие, материалы. > На некоторых дилеровсих площадках уже подняли цены на траки на 20% >