> ⍟ Бухгалтер Берлага (muntinda), > "Трамп, Путин и Си - вот вам МУС." > > Гы-гы-гы! > С какого перепугу Путина то упомянул рядом с Трампом и Си??
> Он же чекист и бездарь. > > Даже войну с Украиной не смог за три года выиграть, вся надежда на Трампа.
Это комплексная уборка территории от мусора, отходов, вредителей и паразитов.
14:58 22.01.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мы тебя звали в Антимайдан, а ты вот как))) >>
>:)) Но я не умею ходить строем и не помню ни одной речёвки! :)) Мне нельзя в Антимайдан.
Вот поэтому Россию и раздводят либералы. Притом все еще разводят. Вон как бандеровцы, маленькой кучкой, развели всю страну, запугали и все сми мордой в пол. А почему? А там все остальные стояли и наблюдали. вне строя)))и речевок не знали, или не помнили с чего начинается национализм и фашизм. А он как и у немцев начинался с хатаскраю. У русских это тоже есть.
> ⍟ Бухгалтер Берлага (muntinda), > "Трамп, Путин и Си - вот вам МУС." > > Гы-гы-гы! > С какого перепугу Путина то упомянул рядом с Трампом и Си??
> Он же чекист и бездарь. > > Даже войну с Украиной не смог за три года выиграть, вся надежда на Трампа.
А Трамп закончил конфликт на Украине за сутки? Или он трындобол и бездарь?
22:14 03.02.2025
США выйдут из СПЧ ООН
Согласно документу, полученному POLITICO, ожидается, что президент Дональд Трамп во вторник издаст указ о выходе США из Совета ООН по правам человека и запрете на будущее финансирование Агентства ООН по оказанию помощи Газе.
Президент США Дональд Трамп в понедельник подпишет указ о выводе Соединенных Штатов из Совета ООН по правам человека и запретит финансирование Агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР), сообщает издание Politico со ссылкой на полученный в распоряжение документ.
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я за одно это Трампу всё прощу. Ещё б ООН с НАТОй прикрыл и я сделаю его своим кумиром. >> Так лихо свалить идолищ демократии может только он.
>>
>Еще одна фашистка! > > Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мы тебя звали в Антимайдан
>Антимайдан это помойка, нацистский инкубатор, все змеи туда ползут. Россия должна получить комитет Майдана и партию майдана (слово демократия не понимают). Майданы должны происходить не реже 1 раз в неделю.
22:35 03.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Международный уголовный суд готовится к тому, что Дональд Трамп введет против него агрессивные экономические санкции на этой неделе, на фоне опасений, что такой шаг может парализовать его работу и создать экзистенциальную угрозу. >>
>Я за одно это Трампу всё прощу. Ещё б ООН с НАТОй прикрыл и я сделаю его своим кумиром. > Так лихо свалить идолищ демократии может только он.
Снимешь портрет Путина и повесишь на его место Трампа?
05:50 04.02.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Снимешь портрет Путина и повесишь на его место Трампа? >
Не, Тотторо повешу. Летящего на зонтике над ночным городом. :))