этот ужасТный Трамп хочет сократить все это разнообразие полов, трансгендеров и прочей ерунды до двух. М и Ж.
все под него переписываюи повесточку....
а тема для тех, кто всё "это" сожрал.
что же вам делать то теперь, когда вдруг инклюзивность перестала быть модной
22:39 13.01.2025
Мдя... Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%.
22:42 13.01.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Мдя... > Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%.
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мдя... >> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%.
> >
> будешь не по теме, отправлю на отдых. > > хочешь?
Да мне как-то пофик Забавляйтесь гомиками США Если ваши темы Вас-же не интересуют
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Мдя... >>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%.
>> >>
> >
>> будешь не по теме, отправлю на отдых. >> >> хочешь?
> > Да мне как-то пофик
> Забавляйтесь гомиками США > Если ваши темы > Вас-же не интересуют
ну тебя ж не интересуют темы германии...
с чего это ты так припух, что претензии начал предъявлять?)))
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Мдя...
>>>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%. >>> >>>
>> >>
>>> будешь не по теме, отправлю на отдых.
>>> >>> хочешь?
>> >> Да мне как-то пофик
> >
>> Забавляйтесь гомиками США >> Если ваши темы >> Вас-же не интересуют
> >
> ну тебя ж не интересуют темы германии... > > с чего это ты так припух, что претензии начал предъявлять?)))
>>>>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%.
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Мдя...
>>
>>
>>>>>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%. >>>>> >>>>>
>>>>>>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%. >>>>>> >>>>>>
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%. >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>> будешь не по теме, отправлю на отдых.
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Мдя... >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%. >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> будешь не по теме, отправлю на отдых.
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Мдя... >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%. >>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Мдя... >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>>>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%. >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Мдя... >>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%.
>>> но вы то свои молча терпите, и сглатываете со слезами
>>Не парюсь, потому-что
>> Не вижу их из своего BMW
> > > а бмв чот запарилсо...и рыдает
Согласен Прикольное зрелище занимать с вечера место на канале в Амстердаме Так весело когда идет парад Все кричат пускают хлопушки курят шалу , пьют алкоголь Весело
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Мдя... >>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Жители Новосибирска готовятся к увеличению платы за жилищно-коммунальные услуги. Согласно решению регионального департамента по тарифам, с 1 июля 2025 года тарифы на ЖКУ поднимутся в среднем на 11,9%. Максимальный индекс роста в регионе может составить 13,5%.