В Конгрессе США опасаются, что станут следующими, кто получит ордер на арест от МУС.
Власти США могут стать следующими, кто получит ордер на арест от Международного уголовного суда после руководства Израиля.
Об этом заявил сенатор Линдси Грэм.
Власти США могут стать следующими, кто получит ордер на арест от Международного уголовного суда после руководства Израиля.
Об этом заявил сенатор Линдси Грэм.
Так он обосновал необходимость ввести санкции против МУС уже в ближайшее время.
"Надеюсь, мы вместе найдем способ успокоить наше недовольство МУС. Потому что если они так поступают с Израилем, то мы – следующие. Так что в конце дня, я надеюсь, произойдет то, что мы введем санкции против МУС за это безобразие, чтобы не только помочь нашим друзьям в Израиле, но и защитить себя в будущем", - заявил Грэм.
"Миропорядок основанный на правилах". Правила - Сатана всегда прав и неподсуден.
Прокурор Международного уголовного суда (МУС) заявил, что получал угрозы во время проведения расследований в отношении высших израильских чиновников, а высокопоставленный чиновник сказал ему, что Суд “создан для Африки и для головорезов вроде Путина”, а не для Запада и его союзников, сообщает агентство Anadolu.
В интервью CNN Карим Хан сказал: “Со мной разговаривали некоторые избранные лидеры, и они были очень прямолинейны. "Этот суд создан для Африки и таких головорезов, как Путин", - так сказал мне один высокопоставленный лидер ”.
“Мы так не поступаем”, - сказал он, добавив: “Этот суд должен стать триумфом закона над властью и грубой силой: хватай, что можешь, бери, что хочешь, делай, что хочешь”.
Кто вообще эти правила видел??? Сатанисты пошли гораздо дальше воров, у тех хоть озвученные понятия есть. Сатанисты же выдумывают свои правила на ходу, все, кто не согласен - диктаторы...
ЗЫЫ.
Однако, они прекрасно осознают, что они преступники, по которым плачет тюрьма в лучшем случае. А по хорошему виселица.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!