> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> Одна на кануне, другая более скорректированная уже после бурной реакции и толкования сказанного в день"праздника"
>>>> >>>>
>> >>
>>>> ну как жизнь. НЕ сексуальная?
> >
>>> Что то с вами стряслось, вы решили узнать о моей жизни и это не связано с сексом?
>>> >>> У меня все хорошо, как вы, куда делся азарт все время в любойдиалог про секс?
>>
> >
>>
>> а не надо было признаваться местным самкам что старые и климакс их одолел. даже ленка с фатимой потухли, а некотрые воще протухли старостью. >> ПИПКЕ очень грустно нынче
>Мы все тут не молодеем, в вы тоже. > Когда и у васнаполшестого будет, если ещё нет
у меня родословная стоячка, когда дед помер пипка встала и все бабки приходили смотреть на чудо
>>>> Что то с вами стряслось, вы решили узнать о моей жизни и это не связано с сексом?
>>>>
>>>> У меня все хорошо, как вы, куда делся азарт все время в любойдиалог про секс? >>>
>> >>
>>>
> >
>>> а не надо было признаваться местным самкам что старые и климакс их одолел. даже ленка с фатимой потухли, а некотрые воще протухли старостью.
>>> ПИПКЕ очень грустно нынче
>>Мы все тут не молодеем, в вы тоже.
>> Когда и у васнаполшестого будет, если ещё нет
> > > у меня родословная стоячка, когда дед помер пипка встала и все бабки приходили смотреть на чудо
Вы не дед как минимум ну пусть будет так, я не против Однако Ако тенденции современного мира таковы, что продукции типа Виагра продается все больше и больше. Потому, чем черт не шутит может и как дед
15:30 01.04.2023
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> Transgender Americans shape our Nation’s soul
Да, это другой текст в другом месте и в другое время. Похоже, там идет нешуточная борьба. Впрочем, как обычно. И думаю, это гораздо лучше, чем покорное повиновение стада воле пастуха. И в этом смысла Байден прав. А о душе нации он сказал именно в этом смысле, а не в том, как у нас многие представляют.
>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>
>>>>>>> Одна на кануне, другая более скорректированная уже после бурной реакции и толкования сказанного в день"праздника" >>>>>> >>>>>>
>>>> а не надо было признаваться местным самкам что старые и климакс их одолел. даже ленка с фатимой потухли, а некотрые воще протухли старостью. >>>> ПИПКЕ очень грустно нынче >>> Мы все тут не молодеем, в вы тоже.
>> у меня родословная стоячка, когда дед помер пипка встала и все бабки приходили смотреть на чудо
>Вы не дед как минимум ну пусть будет так, я не против > Однако Ако тенденции современного мира таковы, что продукции типа Виагра продается все больше и больше. > Потому, чем черт не шутит может и как дед
не поверишь, 7-ой десяток а даже ВОЩЕ ничего не пробовал, неделя, полторы САМ ВСТАЁТ(есть баба или нет, да пофик) давай и всё. это серьёзно говорю
15:47 01.04.2023
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на :
> ну не тебе же
Да, я его не застал. Похоже, ты постарше будешь. Слегка.
16:06 01.04.2023
close4 (close4) писал (а) в ответ на :
> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ну не тебе же
>Да, я его не застал. > Похоже, ты постарше будешь. > Слегка.
а ты у Имми спроси, типа были ли у ленина бабы или нет? она вумная в этом
16:38 01.04.2023
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на :
> а ты у Имми спроси, типа были ли у ленина бабы или нет?
Нет-нет. В вопросы баб ты главный эксперт этого форума. Это даже не обсуждается.
16:48 01.04.2023
close4 (close4) писал (а) в ответ на :
> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а ты у Имми спроси, типа были ли у ленина бабы или нет?
>Нет-нет. > В вопросы баб ты главный эксперт этого форума. > Это даже не обсуждается.
да уж, баааабы, чё я такой старый?! ох и позажигал!!!
16:49 01.04.2023
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> к Международному дню видимости трансгендерных людей, объявил, что к «миллионам трансгендерных и небинарных американцев следует относиться с достоинством и уважением», трансгендеры «формируют душу американской нации»