>>> спешат демократы... >>> я вообще то не против посмотреть новое шоу с трампом...
>>По последнему опросу, только 56% Республиканцев хотели бы Трампа в президенты. >> Процес либеральной идеологии набирает обороты.
> > > По опросам, если бы сейчас провели праймериз, выиграл бы Десантес. > Чувак очень разумный и популярность его в США только растет. > > Или у вас Трамп персонализирован, как абсолютное зло? > > Знаешь, почему это? > Потому, что когда вы не можете аргументированно спорить с идеологией, или с программой, или с информацией, вы просто переходите на личности.
> Поливаете их говном и выставляете, как зло. > > Это обычный подход не имеющих под собой разумного фундамента лжецов.
Десантес - как Повар Путина. В принципе может взять власть, но только через труп Путина (Трампа).
23:51 19.12.2022
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а чего они боятся то?
>На послених промежуточных выборах, в некоторых штатах демократы специально голосовали за ставленников Трампа на праймерис (они обычно не выского качества) - чтобы республиканцы проиграли на выборах. И это сработало.
мухлевали как всегда.. это уже отличительная черта демократов, мухлевать..
23:52 19.12.2022
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> и что? > я один из тех, кто тоже не хочет трампа.. то есть я среди 44%
С таким расколом - Республиканцы даже теоретически не могут выиграть Национальные Выборы в США.
23:53 19.12.2022
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> будучи президентом, трамп как то уничтожал демократию в сша?
>ИМХО, однозначно. > Его война против СМИ и раскол амерканского общества, котоый почти полностью лежит на его совести.
нет... у трампа была своя политика, и вот она резко не нравилась либералам от демократов.. вот это противостояние устроили демократы.. они начали расскалывать общество и протесты все, организовали они же... и блм и левые.. и в сми и фейк ньюс и они же использовали социальные сети..
23:54 19.12.2022
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и что? >> я один из тех, кто тоже не хочет трампа.. то есть я среди 44%
>С таким расколом - Республиканцы даже теоретически не могут выиграть Национальные Выборы в США.
не волнуйся - выиграем, особенно если байден все же пойдет на второй срок.. однозначно выиграем.
00:10 20.12.2022
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> и что? >>> я один из тех, кто тоже не хочет трампа.. то есть я среди 44%
>>С таким расколом - Республиканцы даже теоретически не могут выиграть Национальные Выборы в США.
>не волнуйся - выиграем, особенно если байден все же пойдет на второй срок.. однозначно выиграем.
Байден разгромит Россию - и станет величайшим Президентом США (как Рейген разгромивший СССР).
>>>> и что? >>>> я один из тех, кто тоже не хочет трампа.. то есть я среди 44% >>> С таким расколом - Республиканцы даже теоретически не могут выиграть Национальные Выборы в США.
>>не волнуйся - выиграем, особенно если байден все же пойдет на второй срок.. однозначно выиграем.
>Байден разгромит Россию - и станет величайшим Президентом США (как Рейген разгромивший СССР).
скорей байден разгромит сша.. не дай бог конечно..
00:27 20.12.2022
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> спешат демократы... > я вообще то не против посмотреть новое шоу с трампом...
и не ты один . Ты сообщи , когда начнется , поп-кормом запасусь .
00:28 20.12.2022
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> спешат демократы... >> я вообще то не против посмотреть новое шоу с трампом...
> и не ты один . > Ты сообщи , когда начнется , поп-кормом запасусь .
ок...
00:31 20.12.2022
Отменой нормы о немедленной высылке мигрантов президент США Джо Байден провоцирует «катаклизм» в стране. Такое мнение высказал бывший президент США Дональд Трамп, слова которого приводит РИА Новости.
«Отменяя то, что осталось от раздела 42, (президент США Джо) Байден умышленно и преднамеренно провоцирует катаклизм нелегальной миграции, каковых мир ранее не видел», — заявил Трамп.
По его словам, существующий «кошмар» на американской границе вызван тем, что нелегальные мигранты знают о том, что текущая администрация позволит им остаться на неопределенный срок. Экс-президент полагает, что этой ситуацией могут воспользоваться наркокартели, торговцы людьми и другие преступники. Политик также призвал членов конгресса из числа республиканцев помешать Байдену впускать в страну нелегалов и восстановить политику бывшей администрации — раздел 42.
Данная норма должна быть отменена 21 декабря. Она позволяет высылать мигрантов, прибывших из регионов, где высок риск заболевания коронавирусом.
Ранее мэр города Эль-Пасо на границе США с Мексикой объявил чрезвычайное положение из-за огромного наплыва беженцев.
трудно не согласится с трампом... байден как всегда думает не о сша, а о том, как получить больше голосов избирателей..
00:34 20.12.2022
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> Трамп - гарантия победы Демократической партии в 2024
Только если будет достойный противник. На сегодняшний день такого нет. Или демократы скрывают?
00:42 20.12.2022
Балаганофф (balaganoff) писал (а) в ответ на :
> иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Трамп - гарантия победы Демократической партии в 2024
> > Только если будет достойный противник. На сегодняшний день такого нет. Или демократы скрывают?
честно говоря, хотелось бы новых кандидатов.. хотя сейчас сказать, кто - затруднительно.. трамп уж слишком играет на публику.. уже переигрывает.
00:49 20.12.2022
Балаганофф (balaganoff) писал (а) в ответ на :
> иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Трамп - гарантия победы Демократической партии в 2024
> > Только если будет достойный противник. На сегодняшний день такого нет. Или демократы скрывают?
Пока только святы мощи Байдена. Может Liz Cheney согласится?