По базе США в Сирии нанесли ракетные удары, военкор сообщил о раненых
22:47 30.01.2022
Игнат_ (Игнат_) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Результат - Кувейт в полной безопасности от посягательств любителей иракского мира
>С февраля 1991 года. Через 4 года иракцы и программу свернули. > Но американцам все равно захотелось посмотреть в 2003 году "как будет дрыгаться Хуссейн".
Любопытство это очень положительная черта.
22:51 30.01.2022
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> Ты нам про Американское мясо «не пудри мозги. Как-то «этого «мяса» стало о-очень много. И США сбежали в 60-х из Вьетнама.
Вообще-то если бы ты хоть чуть-чуть матчасть изучал, то узнал бы, что во Вьетнаме была последняя война в которой мясо было как у нищебродов — призывным, а не профессиональным. И это как-раз и привело к тому, что военные войну выиграли, а политики — не сумели этим воспользоваться. С тех пор такого не случается. Мнооого уже десятилетий. Максимум какая-нибудь из операций спецназа проваливается.
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> В 2021 году, дали дёру - из Афганистана !
Они там свои задачи выполнили где-то лет десять назад и завявили что уходят, контиингент сокращать стали … в 2018 бармалейчики им письменно кровью поклялись что будут сами добивать оставшихся аль-кеаедовцев … как же им не уйти то … вот и потихоньку за несколько лет ушли. То, что дураков кругом вагон и много кто не обратил за несколько лет внимания, что уходят — это проблема этих дураков.
01:01 31.01.2022
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>>> >>>> Зачем писать вот просто так чтоб ляпнуть хоть что то?
>> >>
>>>> Есть предпосылки? Может они просто мирно поделили сферу влияния?
> >
>>>
>>> Да кто ж их мирно делит? >>> Это нонсенс, тем более по отношению к США.
>> >> Пока что был один единственный конфлик.
> >
>> Бойцы русского ЧВК пересекли Ефрат и направлялись к нефтеперерабатывему заводу который в зоне контроля США. >> По русских насесли удар с воздура, разгромили всю колону >> Больше конфликтов не было.
> > > Не надо пороть чушь. > Кто-то решил отжать нефтеперерабатывающий завод и для усиления нанял каких-то джентельменов удачи, которые были сами по себе. > Американцы услышали русскую речь по рациям и запросили русский штаб, что это за люди. > Поскольку придурки пошли на дело дикарями на свой страх и риск, то штаб закономерно ответил, «мы не знаем, кто это». > Американцы нанесли удар и отбили попытку отжатия завода. > Причём до сих пор никто не знает, кто это были и сколько их было, все догадки основаны на услышанной по рациям русской речи.
> Нью-Йорк Таймс об этом писала. > > Но кучи дебилов камлают про «уничтоженную американцами армию РФ»
Интересно кто еще нанимает ЧВК "Вагнера" кроме российской власти)) кто еще может нанимать "Иностраній легион" кроме француской власти. Ну или даже "БлекВотер" кто еще может нанять кроме американцев?
Песенку "нас там нету". мы не раз слышал, но все понимают в чьих интересах служит кантора повара Путина.
Как бы ни было, больше не было попыток оспорить зону которую определили для себя американцы..
01:20 31.01.2022
Сомнительное сообщение, которое перепечатано от слова до слова некоторыми СМИ
01:24 31.01.2022
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> По базе США в Сирии нанесли ракетные удары, сообщает военкор Олег Блохин. Он также заявил о возможных раненых, уточнив, что вся информация пока проверяется.
Тут надо уточнить, откуда этот Блохин пишет, и почему сведения только у НЕГО одного
> > Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Smokan (Bandera) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Smokan (Bandera) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Виктор Кирсанов (eghzvsq) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Это нонсенс, тем более по отношению к США. >>> >>> Пока что был один единственный конфлик.
>> >>
>>> Бойцы русского ЧВК пересекли Ефрат и направлялись к нефтеперерабатывему заводу который в зоне контроля США. >>> По русских насесли удар с воздура, разгромили всю колону >>> Больше конфликтов не было.
>> >> >> Не надо пороть чушь. >> Кто-то решил отжать нефтеперерабатывающий завод и для усиления нанял каких-то джентельменов удачи, которые были сами по себе. >> Американцы услышали русскую речь по рациям и запросили русский штаб, что это за люди.
>> Поскольку придурки пошли на дело дикарями на свой страх и риск, то штаб закономерно ответил, «мы не знаем, кто это». >> Американцы нанесли удар и отбили попытку отжатия завода. >> Причём до сих пор никто не знает, кто это были и сколько их было, все догадки основаны на услышанной по рациям русской речи.
> >
>> Нью-Йорк Таймс об этом писала. >> >> Но кучи дебилов камлают про «уничтоженную американцами армию РФ»
> > Интересно кто еще нанимает ЧВК «Вагнера» кроме российской власти)) > кто еще может нанимать «Иностраній легион» кроме француской власти. > Ну или даже «БлекВотер» кто еще может нанять кроме американцев? >
> Песенку «нас там нету». мы не раз слышал, но все понимают в чьих интересах служит кантора повара Путина. > > Как бы ни было, больше не было попыток оспорить зону которую определили для себя американцы.
Тю, да она уже вовсю в Африке порядок наводят, незнал? А ЕС уже и санкции ввели))) Злые языки утверждают что те самы «Вагнер овцы» которых пять раз в Сирии убили)))
>>>> >>>> Пока что был один единственный конфлик. >>> >>> >>>> Бойцы русского ЧВК пересекли Ефрат и направлялись к нефтеперерабатывему заводу который в зоне контроля США. >>>> По русских насесли удар с воздура, разгромили всю колону >>>> Больше конфликтов не было. >>> >>>
>>> Не надо пороть чушь. >>> Кто-то решил отжать нефтеперерабатывающий завод и для усиления нанял каких-то джентельменов удачи, которые были сами по себе. >>> Американцы услышали русскую речь по рациям и запросили русский штаб, что это за люди.
>>> Поскольку придурки пошли на дело дикарями на свой страх и риск, то штаб закономерно ответил, «мы не знаем, кто это».
>>> Американцы нанесли удар и отбили попытку отжатия завода. >>> Причём до сих пор никто не знает, кто это были и сколько их было, все догадки основаны на услышанной по рациям русской речи.
>> >>
>>> Нью-Йорк Таймс об этом писала. >>> >>> Но кучи дебилов камлают про «уничтоженную американцами армию РФ»
>> >> Интересно кто еще нанимает ЧВК «Вагнера» кроме российской власти))
>> кто еще может нанимать «Иностраній легион» кроме француской власти. >> Ну или даже «БлекВотер» кто еще может нанять кроме американцев? >>
> >
>> Песенку «нас там нету». мы не раз слышал, но все понимают в чьих интересах служит кантора повара Путина. >>
>> Как бы ни было, больше не было попыток оспорить зону которую определили для себя американцы.
> > Тю, да она уже вовсю в Африке порядок наводят, незнал? А ЕС уже и санкции ввели))) > Злые языки утверждают что те самы «Вагнер овцы» которых пять раз в Сирии убили)))
да, они воскресли
Боже, это вообше ужас. Ты на чем сидишь? на какой дури? Такое наверно где то глубоко в интернет помойке о физически невмеруших русских воинах-богатырях.
23:23 01.02.2022
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> По базе США в Сирии нанесли ракетные удары, военкор сообщил о раненых
Для подхрюкивателей, новость не интересная. И лживая.
> > эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И при этом Турецкие прокси, которые сбили наш самолет, в результате чего наш летчик, себя подорвал гранатой, никого не интересует и никто не слезы не роняет что Турки в Сирии находятся не законно, фактически оккупировав север страны
>> Лицемеры-флюгеры
>у тебя каша в голове > Филиппов был сбит из пзрк террористами > вряд ли турком
Намисано же прокси Турецкие, Туркоманами, зачем лезть коли не в курсе?
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И при этом Турецкие прокси, которые сбили наш самолет, в результате чего наш летчик, себя подорвал гранатой, никого не интересует и никто не слезы не роняет что Турки в Сирии находятся не законно, фактически оккупировав север страны >> Лицемеры-флюгеры
>ты уже столько раз прокалывался именно как свидомый > не смей говорить от имени россиян
Вообще-то я пишу всегда лично выражая свое мнение, и что это за детское -не смей, заметте, первое, я вам не тыкаю как на базаре и во-вторых ,не указываю вам, как себя везти И будьте любезны, вести себя соответсвенно
16:10 03.02.2022
Клятый москаль (20770) писал (а) в ответ на :
> > Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По базе США в Сирии нанесли ракетные удары, военкор сообщил о раненых
>Для подхрюкивателей, новость не интересная. И лживая.