> > PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> не знаю как реагировать... >> ведь кто-то же обязательно обидится из местных стукачей
> > Реагируй правильно - ДАЙОШ Байдену эскалатор!
А вдруг туфлю зажует, на сходе с эколатора... Тогда же может и ногу переломать, да упаси если эсколатор в Китае произведен!?! Мачилава!!!
17:20 20.03.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Где здесь 18 см.
> > На такой фотке трудно найти, но в интернете вагон других - можешь сам поискать по ключевому слову "пынеходы", а одну - держи и так - с цензора, поэтому не гарантирую аутентичности
И чего ? Ты не носишь ботинки на тостой подошве ? Я ношу , при 1.75 и без комплексов. Таким как вам...вот сюда..
Это ваш уровень по соотношению массы мозга и его КПД.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
17:24 20.03.2021
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
>>>> Рост -1метр 70 см -мелкий только в твоем мозгу. >>> >>> Это с учетом 18 сантиметрового потайного каблука или без него?
>>Гоша… вот фото… >> >> >> .html, >> >> >>
>> Это Тони Блеера >> Это Путина… >>
> >
>>
>> >> Где здесь 18 см. Коробок спичек 5 см…
> > все знают про туфли с внутренними каблуками, и только один Митяй не в курсе.
Просто такие как вы меряют длину члена, высоту роста и при этом считают, что обладают большими умственными способностями, так как считают, что у них длиннее и выше !. Поэтому они не президенты и, а просто простые юзеры политфорума. Высокие достижения, остьается только сглатывать слюньки от своих размеров!
17:34 20.03.2021
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Лавров вообще падал на ровном месте, то же мне событие. Еавернка и Путин падал не раз на своих ботинках-ходулях с потайными внутренними каблуками, только это не попало на видео
>> >> Все падали на ровных местах. И ты падал и я падал. Но у Байдена уже накопился слишком большой послужной список эпик фейлов. А теперь ещё и фейл буквальный.
> > Но неубийца - то никуда не летает, плюс сидит по пол года в бункере
Ага, ему даже тайну, в бункер, завезли...
17:36 20.03.2021
⍟ Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский), назвать президента великой ведущей мировой державы убийцей это уже полнейшая паталогия.такое даже на стрелках паханы считают непозволительным. америка полностью деградировала а нынешнего президента заслужила как демонстрацию своего истинного состояния. это настоящий избранник умерших по почте.
>> partac (partac) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> "Падали и поднимались"(с)
>>> Что интересно, одного раза упасть ему было недостаточно, он снова встал и побежал.....и упал снова...и снова побежал... >>> Обычно, здравомыслящий человек, при сильном ветре и 2-х падениях перейдет на шаг......но тут все обязывало колотить понты до последнего
>>Сын экс-президента Дональд Трамп-младший выложил в Twitter скриншот, демонстрирующий, что скорость ветра была небольшой и составляла примерно 6 метров в секунду. По данным американской метеослужбы, такой ветер "поднимает пыль и бумагу" и "шевелит небольшие ветви".
> > При 5 метрах в секунду уже под парусом ходят, а при шести и подавно. Кроме того бывают и порывы на открытых пространствах, когда ветер усиливается в 2 раза и более
Подтверждаю - хорошая парусная яхта под таким ветром (6 м\с) пойдёт быстрее 20 км\час
18:18 20.03.2021
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Да не, просто спешил занять место получше
Лучшая шконка - у окна.
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> - а то ведь набьются и стой потом всю дорогу в проходе
> PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> не знаю как реагировать... >> ведь кто-то же обязательно обидится из местных стукачей
> > Реагируй правильно - ДАЙОШ Байдену эскалатор!
А может быть уже сразу: даёшь лифт! Ну, а пока лифт будут проектировать, можно и автопогрузчиком с красным ковриком обойтись.
18:31 20.03.2021
Жестоко Путин кинул старика Байдена со своим "политическим дзюдо" - бедняга так разволновался, что уже на следующий день спотыкаться стал! А ведь это симптом знакомый медикам - если старый человек начинает падать, то жить ему осталось меньше года! Мне то не жалко Байдена - старикашка просто честно отрабатывает инструкции мафии, руководимой Нэнси Пелози (с лицом мартышки - я сравнил фотографии мартышек с Пелози - один к одному) и сенатором Шумером (интересно, а он и вправду выходец из Шумера?). Но если вместо Байдена России придётся говорить напрямую открыто с президентшей-индианкой Камалой Харрис, будет ли российским политикам проще? Ведь и Харрис наверняка не посмеет ослушаться итальянско-шумерскую мафию Пелози-Шумера. Чем добивать полуживого старика Байдена может быть сразу секануть по руке, которая дёргает за ниточки этой политической куклы?
>> Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Путин мелкий >>>>> Рост -1метр 70 см -мелкий только в твоем мозгу. >>>> >>>> Это с учетом 18 сантиметрового потайного каблука или без него? >>> Гоша… вот фото… >>> >>> >>> .html,
>>> >>> >>>
> >
>>> Это Тони Блеера
>>> Это Путина… >>>
>>
>>
>>>
> >
>>>
>>> Где здесь 18 см. Коробок спичек 5 см…
>> >> все знают про туфли с внутренними каблуками, и только один Митяй не в курсе.
>Просто такие как вы меряют длину члена, высоту роста и при этом считают, что обладают большими умственными способностями, так как считают, что у них длиннее и выше !. Поэтому они не президенты и, а просто простые юзеры политфорума. Высокие достижения, остьается только сглатывать слюньки от своих размеров!
мир смеется не над ростом неУбийцы, а над его комплексом неполноценности
19:01 20.03.2021
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на :
> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не будет же он каждый раз пытаться объяснить,
>Не будет. Прикажет российским хаккерам внедриться в суфлер Байдена и все решится просто )))
так и в его суфлер может кто то с противоположной стороны внедриться
> PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, амерам бы молиться, благодарить Бога, что Трампа им дал. А они его посланника гнобили весь срок. >> Ну и нате, получайте чего достойны.
> > Да, это таки он, #####омасонский заговор. Если упрощённо.
> > Если чуть сложнее, то это всё только человеко-орудия американского уицраора (часто имеющие определённую национальность в силу ряда причин), но об этом американская внесистемная оппозиция пока не в курсе. >
Ни для кого не секрет, что всеми СМИ, включая даже Яндекс владеют представители богоизбранной национальности! Поначалу они было просмотрели Интернет ресурсы, но как только увидели, что никто уже не читает их глянцевую макулатуру, В пику гойскому поисковику Yahoo! они срочно "изобрели" свой Google, который теперь успешно фильтрует все поиски, отбрасывая всё недоброжелательное для богоизбранных. А вскоре и в Yahoo! заслали Троянского Коня (вернее кобылу) Мариссу Мэйер (чистокровную богоизбранную выпускницу Гугла) и стех пор установленная ей цензура исправно следует рекомендациям Синода! В последний год Yahoo! даже отказался от комментариев на свои статьи, заткнув таким образом рты всем критиканам политики богоизбранных.