> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Белый Дом объяснил падение Байдена на трапе самолета.
> > Байден в очередной раз забыл что он президент - и спешил по трапу,, потому что опасался, что самолёт улетит без него!
Нет, всё было не так. Байден действительно забыл что он президент, а торопился потому, что не хотел задерживать президента США.
12:46 20.03.2021
"Падали и поднимались"(с) Что интересно, одного раза упасть ему было недостаточно, он снова встал и побежал.....и упал снова...и снова побежал... Обычно, здравомыслящий человек, при сильном ветре и 2-х падениях перейдет на шаг......но тут все обязывало колотить понты до последнего
12:47 20.03.2021
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> На чо? Фраер дидо. Марку держит. Всем бы нам в его годы так бегать.
>> >> Бегать-то как раз и не стоило, особенно в такие годы. Да и смысла не было, без Байдена всяко не улетят
>Наверное этого требует этикет престарелых американских президентов . Дабы избиратели и далеко в холодной Сибири видели , капов он исчо самец .
Сибиряки пожалуй отметили, что Байден отмороженный - у них на это глаз, благодаря специфике местности проживания
> Белый Дом объяснил падение Байдена на трапе самолета.
13:22 20.03.2021
partac (partac) писал (а) в ответ на :
> "Падали и поднимались"(с) > Что интересно, одного раза упасть ему было недостаточно, он снова встал и побежал.....и упал снова...и снова побежал... > Обычно, здравомыслящий человек, при сильном ветре и 2-х падениях перейдет на шаг......но тут все обязывало колотить понты до последнего
Сын экс-президента Дональд Трамп-младший выложил в Twitter скриншот, демонстрирующий, что скорость ветра была небольшой и составляла примерно 6 метров в секунду. По данным американской метеослужбы, такой ветер "поднимает пыль и бумагу" и "шевелит небольшие ветви".
13:44 20.03.2021
PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на :
> > не знаю как реагировать... > ведь кто-то же обязательно обидится из местных стукачей
не ссы!))) Жги правду-матку.))
13:45 20.03.2021
ybrjkz2011 36021 (36021) писал (а) в ответ на :
> президент -это лицо страны. такого президента у америки ещё никогда за всю историю не было. ни ума ни фантазии. это отражение самой дряхлеющей америки теряющей всё и вся и все позиции в мире
Я бы только уточнил, что не дряхлеющей америки, а дряхлеющего государства американского и его основы в виде Демпартии и связанного с ней deep state. Когда нынешняя американская власть рухнет, настоящая америка вздохнёт свободно и покажет класс.
14:51 20.03.2021
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лавров вообще падал на ровном месте, то же мне событие. Еавернка и Путин падал не раз на своих ботинках-ходулях с потайными внутренними каблуками, только это не попало на видео
> > Все падали на ровных местах. И ты падал и я падал. Но у Байдена уже накопился слишком большой послужной список эпик фейлов. А теперь ещё и фейл буквальный.
Но неубийца - то никуда не летает, плюс сидит по пол года в бункере
14:54 20.03.2021
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Но неубийца — то никуда не летает, плюс сидит по пол года в бункере >
Только вот в Крыму нашем был, на выходные в тайгу собирался с Шойгу.
14:59 20.03.2021
aleksandr iskanderov (56096) писал (а) в ответ на :
> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но неубийца — то никуда не летает, плюс сидит по пол года в бункере >>
>Только вот в Крыму нашем был, на выходные в тайгу собирался с Шойгу.
понятно что он и в туалет ходит и в душ. Я про международные саммиты вообще то писал, ранбше он любил по ним тусить, а последние год-два очень редко. В его возрасте на каблуках не очень потусишь
15:02 20.03.2021
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на :
> partac (partac) писал (а) в ответ на сообщение:
>> "Падали и поднимались"(с) >> Что интересно, одного раза упасть ему было недостаточно, он снова встал и побежал.....и упал снова...и снова побежал... >> Обычно, здравомыслящий человек, при сильном ветре и 2-х падениях перейдет на шаг......но тут все обязывало колотить понты до последнего
>Сын экс-президента Дональд Трамп-младший выложил в Twitter скриншот, демонстрирующий, что скорость ветра была небольшой и составляла примерно 6 метров в секунду. По данным американской метеослужбы, такой ветер "поднимает пыль и бумагу" и "шевелит небольшие ветви".
При 5 метрах в секунду уже под парусом ходят, а при шести и подавно. Кроме того бывают и порывы на открытых пространствах, когда ветер усиливается в 2 раза и более
15:10 20.03.2021
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Белый Дом объяснил падение Байдена на трапе самолета.
Да что там объяснять и так понятно. Больной старичок под шустрого мальчика сдуру решил закосить.
15:14 20.03.2021
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> понятно что он и в туалет ходит и в душ. Я про международные саммиты вообще то писал, ранбше он любил по ним тусить, а последние год-два очень редко. В его возрасте на каблуках не очень потусишь >
Ну так и саммитов последние год как то поубавилось, не правда ли. В связи с напряженной короновирусной обстановкой в мире.
15:14 20.03.2021
О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на :
> Демократия в опасности?
Тамошней "демократии" ничто и никто не угрожает. Ибо как выяснилось, её там нет от слова абсолютно.