> Американцам то может и по барабану, а вот у автора явный зуд раз целую тему замутил. А значит следовательно мистер yaros не настоящий американец (настоящим то, как мы помним, должно быть по барабану) Работайте усерднее на собой, мистер yaros и тогда может хотя бы ваши внуки таки смогут почувствовать себя не унтерменшами в чужой стране, а реал американцами.
Дружище, да тебя никак пыльным мешком ошарашили? Автор — русский. Прочитай еще раз с начала.
18:23 08.11.2017
yaros (yaros2510) писал (а) в ответ на :
> мне прикольно за вами, полиграфами, наблюдать со стороны))
Ну, а нам прикольно за колбасниками из Муходрищенска наблюдать, которые со своим рязанским со второго класса мнят изо всех сил себя американцами. У нас, типа, в америке… аха у вас. Всенепременно у вас, у кого же еще. Собс-но потому и общаемся, потому что всем прикольно.
18:25 08.11.2017
DAWARON1 (DAWARON1) писал (а) в ответ на :
> ил72 (ил72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Американцам то может и по барабану, а вот у автора явный зуд раз целую тему замутил. А значит следовательно мистер yaros не настоящий американец (настоящим то, как мы помним, должно быть по барабану) Работайте усерднее на собой, мистер yaros и тогда может хотя бы ваши внуки таки смогут почувствовать себя не унтерменшами в чужой стране, а реал американцами.
> > Дружище, да тебя никак пыльным мешком ошарашили? > Автор — русский. Прочитай еще раз с начала.
Ну да русский или украинец, не важно. А в чем ты видишь противоречие, в слове мистер?
18:29 08.11.2017
yaros (yaros2510) писал (а) в ответ на :
> У всех одни и те же интересы., чтобы работа была доходная и любимая, чтобы дети росли счастливыми и жена чтобы любила и мозг не выносила))) > Совершенно естественные человеческие потребности >
Понятно. То есть сугубо быдловские интересы.
18:31 08.11.2017
ил72 (ил72) писал (а) в ответ на :
> Ну да русский или украинец, не важно. А в чем ты видишь противоречие, в слове мистер?
иЗВИНИТЕ, я подумал ты его за пиндоса принял. Нон проблем
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
Комментарий модератора: пиндос = (!)
18:32 08.11.2017
Ну вот я не интересуюсь внутренней жизнью в Америке, и мне непонятен колбасный эмигрант, который все время пытается всем доказать, что русские о жизни в Америке ничего не знают. При этом сам является хвастуном, и постоянно треплется об этой жизни, причем врет безбожно о своих великих свершениях.)))
18:36 08.11.2017
DAWARON1 (DAWARON1) писал (а) в ответ на :
> ил72 (ил72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну да русский или украинец, не важно. А в чем ты видишь противоречие, в слове мистер?
> > иЗВИНИТЕ, я подумал ты его за пиндоса принял. > Нон проблем
С американцами, приезжавшими сюда, я кстати общение имел. Отличные люди, веселые, в меру и не меру пьющие. Простые ребята одним словом Никакого сравнения с колбасниками, измученными далекими страданиями по своей бывшей родине.
18:38 08.11.2017
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Ну вот я не интересуюсь внутренней жизнью в Америке
Так не интересуюсь, аж кушать не могу.
18:39 08.11.2017
yaros (yaros2510) писал (а) в ответ на :
> Давно уже хотел поместить здесь подобный пост… > рассуждения, представления, мысли и высказывания практически всех местных «американистов», касательно многих, если не всех, аспектов касающихся США и американцев, на мой взгляд можно вполне сравнить с уровнем полиграф полиграфыча))
А собственно кого автор называет американистами? Наших, местных холуев, что молятся на госдепию и ругают все русское? Эта солянка из либерало-фашистов?
Если так, то я присоединяюсь, что эта биомасса никогда не поднималась выше уровня полиграфа.
18:41 08.11.2017
ил72 (ил72) писал (а) в ответ на :
> С американцами, приезжавшими сюда, я кстати общение имел. > Отличные люди, веселые, в меру и не меру пьющие. Простые ребята одним словом Никакого сравнения с колбасниками, измученными далекими страданиями по своей бывшей родине.
> предлагаю всем заинтересованным ответить на простой вопрос- > почему американцам ., вот совершенно по барабану, как и при каких условиях, живут россияне в рф? > где и кем работают, сколько, россияне эти, зарабатывают, как лечатся, как учатся, как ростят детей, что едят, как отдыхают…., ну и все подобные вопросы … > > для примера, ……вот я работаю в США, имею там своё дело, все время провожу в Америке., из двух недель, я максимум могу быть дома в Торонто, не более 2-х дней … > так вот…, как вы думаете, американцы после знакомства со мной, а я очень общительный, хоть раз спросили меня что-то типа «ну как там в России?» > НИ РАЗУ!!!!!!!
> > исключения — знакомые по работе, обсуждая рашен инвистигэйшн))) > А к примеру, когда приезжаю в рф., то почти все сразу спрашивают, мол ну как там ., в Америке той)))
Прочтите (или перечитайте) «Одноэтажную Америку «Ильфа и Петрова, там есть ответ на ваш вопрос.
18:42 08.11.2017
yaros (yaros2510) писал (а) в ответ на :
> у меня — канадское гражданство)) > во вторых — у меня нет зуда))).,
В Канаде изобрели противозудный крем? Слушай давай про свою чесотку ты в другой теме, а пока:
VEGS (606160) писал (а) в ответ на :
> Дай список всех вооруженных конфликтов и войн, в которых участвовали США после 45 года.
18:43 08.11.2017
XandrL (40893) писал (а) в ответ на :
> Но это все если рассматривать Америку как страну людей.
Добавлю такое сравнение, — лесное озеро у трассы, вся обочина засрана, истоптана, горы мусора. Теперь что происходит с подобным местом в разных странах, — США, через год мусора нет, обочина заасфальтирована, стоят туалеты, ларьки, на озере пирс и прогулочные тропинки, в СМИ реклама нового места отдыха. В Литве, мусора нет, истоптанные места засеяны травкой, висят знаки, «остановка запрещена», в кустах сидит полицейский. Россия, на мусора еще больше, некоторый уже пророс молодыми деревцами, и висит большой плакат, — «Берегите лес».
Что касается Америки, в ней происходят удивительные метаморфозы с бывшими советскими людьми, они все становятся без пяти минут миллиардерами и хвастаются этим перед залётным рассейским пиплом, потом идут гнуть спину за десять баксов в час……
18:44 08.11.2017
DAWARON1 (DAWARON1) писал (а) в ответ на :
> А собственно кого автор называет американистами?
Вообще то «американисты», это, как правило, политологи, которые специализируются по США. Просто автор подзабыл русский язык.
18:47 08.11.2017
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Ну вот я не интересуюсь внутренней жизнью в Америке, и мне непонятен колбасный эмигрант, который все время пытается всем доказать, что русские о жизни в Америке ничего не знают. При этом сам является хвастуном, и постоянно треплется об этой жизни, причем врет безбожно о своих великих свершениях.)))
А какую колбаску они уважают больше, ливерную, или куриную, там ведь столько ножек буша производят?