"Акт о предотвращении агрессии", а вы о Путине. Сами себя выдаете. Как говорится, на воре и шапка горит.
05:01 17.06.2014
Войгач писал(а) в ответ на :
> Американская лебединая песня...Денег уже нет на элементарную заработную плату госчиновникам.Ванга была права.
Иисус прав первуё очередь о США, Откровение 18. Кердык блуднице !
05:49 17.06.2014
Войгач писал(а) в ответ на :
> Денег уже нет на элементарную заработную плату госчиновникам.
Да ты что!? То-то многие так стремятся попасть на госслужбу - там, как нигде в других местах, самые лучшие бенефиты. Может и не самые высокие зарплаты, зато бенефиты ого-го какие! Хотя, даже если посмотреть на их зарплаты, особенно с учетом переработок...... и глаза начинают выползать из орбит. Что касается переработок: после восьми часов коэфициент зарплаты становится полуторным, а после десяти - двойным..... А ты говоришь, что денег нет.....есть, но не для всех:-(
10:05 17.06.2014
Westborist писал(а) в ответ на :
> Я вчера прочел сайты Рон Пола. Он объяснил что эти лже-Республиканцы хотят вытеснить Путина не майданским сценарием а тотальным давлением военной мощи НАТО. Строить базы НАТО у границ РФ и наращивать там армию наровля вторгнутся в РФ.
Насчет вторжения это блеф, но делать так похоже США будут. Для чего? Что бы спровоцировать Россию на гонку вооружений, а это и правда опасно для России. Но думаю Путин не клюнет на это, будет с Лавровым и Шойгу шуметь по поводу ПРО и баз НАТО в Европе, что бы настроить население России соответствующим образом, но на реальное увеличение расходов на оборонку вряд ли пойдет. Правда могут выйти из договоров по СНВ. Имея ЯО в больших количествах не стоит беспокоится сколько у тебя самолетов и танков на вооружении. Искандер все сделает как надо, если что.
03:10 24.06.2014
sgruzov писал(а) в ответ на :
> Пропали 30 млрд
Ни фига не пропали! Если за 5 млрд. они преподнесли нам Крым, то, как разумные американцы, они не могут не понимать, что Аляска - дороже!
03:40 24.06.2014
Гоша_Ливонский писал(а) в ответ на :
> "Акт о предотвращении агрессии", а вы о Путине. Сами себя выдаете. Как говорится, на воре и шапка горит.
Очередной акт написать большого ума не надо. Или Нобиля "за мир" впрок получить. Этож надо до такого дожить, чтобы горстка придурков-исламистов смогла в "сердце Америки" две высотки свалить и Пентагон впридачу! И бардак на полмира устроить в отместку большого ума не надо. Теперь опустились до того, что нашей кацлерше в трусы заглянули бесстыдники.
"Агрессора" -то хлебом-солью встречают а их "миротворцев" башмаками да яйцами.
18:30 24.06.2014
Лумина 21280 писал(а) в ответ на :
> Госдеп США выделяет 30 млрд. долларов на прямое вмешательство во внутренние дела России, а точнее - на свержение Путина. Документ № 2277 размещен на официальном сайте Конгресса США и называется «Russian Aggression Prevention Act 2014» («Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014») >
Так в России возможно тоже есть подобные планы (по демократизации Америки)... только как всегда секретный.
00:10 26.06.2014
Уже пробовали несколько раз начать новую революцию в 2011-м году. Что-то не особо выходит. Сам народ уже не даст сменить курс государства.