|
 | Порошенко присвоил погибшим на Майдане звание Героев Украины | Министерство Правды и Лжи | 13 | +0 | 01:08 22/11/2014 |
|
 | Все заметили невероятную активность свидомых. | Shnaps | 28 | +5 | 00:30 22/11/2014 |
|
 | Что надо США на Украине? | капитан Себастьян Пере... | 0 | +1 | 00:25 22/11/2014 |
|
 | Вы хотели пример русофобии? Экспорт газа в Китай - афера века. | GenDOS | 76 | +4 | 00:03 22/11/2014 |
|
 | Тюрем не хватит. Да и смысла нет. | AlexSpb | 40 | +4 | 23:51 21/11/2014 |
|
 | Майдан боролся не с Януковичем, а с Путиным, - Парубий | МИХАИЛ | 9 | +3 | 23:16 21/11/2014 |
|
 | Скандал в благородном семействе. Версия госдепа США | крымчак | 20 | +6 | 23:06 21/11/2014 |
|
 | Около десятка баранов и свинья скакали по улицам и выкрикивали лозунги Майдана. | Vasil | 1 | +6 | 22:47 21/11/2014 |
|
 | Кому нужна Украина??? | Goplit | 26 | +3 | 22:23 21/11/2014 |
|
 | Отношение ополчения ВСН к случайно погибшим | privet75 | 12 | +4 | 22:21 21/11/2014 |
|
 | Еще нежданчик.) Ну сколько ж можно финансировать оккупантов?)) Газ, уголь, ТВЕЛы, вакцины. Ну-ну... | Федор-стрелец | 1 | +3 | 22:14 21/11/2014 |
|
 | В мире Юго-Восток В России В Украине Политика Экономика Интервью и мнения Общество Инопресса Криминал Дурдом Спорт Культура Религия История Видео Картинки и фото Военные конфликты Наука и техника Интернет и гаджеты Юмор Поддержка скрипта Расширенный поиск Все последние новости Мобильная версия сайта Мини чат Тарас 22:13 отв. цит. Тарас 22:11 что с регистрацией на e-news.su говорят что с моего ip спам но уменя 3ж модеь ip всегда разный? отв. цит. pristav 21:36 отв. цит. яша 19 ноя 2014, 22:17 Я вот тут позволил себе пофантазировать, а что если укры под подзуживание брюнета надумают ебануть по Крыму? Что из этого получится? Наши вынесут первый удар, и что потом? Вперёд на Киев или только подальше от границы как это было в Грузии? Здесь ситуация отличается от грузинской. Здесь Малороссия..... отв. цит. MASTER 16 ноя 2014, 01:26 @яша, точно, не работали. Их ддосили. отв. цит. яша 16 ноя 2014, 01:08 Действительно. А не работал. Ну уже всё равно поздно....Я здесь потусю....... отв. цит. MASTER 16 ноя 2014, 00:53 @яша, почему задушили? Нет, все работает. отв. цит. яша 16 ноя 2014, 00:03 Задушили e-news.su что ли? Полная тишина..... отв. цит. pristav 12 ноя 2014, 18:18 КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ отв. цит. Kotleopold 12 ноя 2014, 11:42 отв. цит. Kotleopold 12 ноя 2014, 11:42 Линия Вотана: Боевые позиции украинской армии. Вид из космоса... (РЕАЛЬНОЕ ФОТО!!!) Отступать некуда - позади Каломойша!!! отв. цит. pristav 11 ноя 2014, 21:14 Из-за Крыма мир стоял на грани ядерной войны отв. цит. pristav 11 ноя 2014, 20:51 Артиллерийская дуэль отв. цит. MMZ 8 ноя 2014, 20:57 @tovarih, вы поставили ту примочку что я посоветовал? отв. цит. tovarih 8 ноя 2014, 01:36 @MMZ, Шасбуду стараться.Спасибо большое отв. цит. MMZ 8 ноя 2014, 01:09 поставьте google chrome в google chrome зайдите в настройки - расширения - в самом низу выберите "ещё расширения" - в поиск забейте friGate CDN и нажмите установить больше не надо ни о чем беспокоится отв. цит. MMZ 8 ноя 2014, 01:03 а к нам вообще зайти не можете? отв. цит. MMZ 8 ноя 2014, 01:03 @tovarih, попробуйте гугл хром или поставьте на оперу free отв. цит. tovarih 8 ноя 2014, 00:39 @MMZ, Пробовала заходить с зеркала,результат тот же. Сюда вот вошла без прорблем.Хотя и пароль забыла и восстанавливала отв. цит. tovarih 8 ноя 2014, 00:38 @MMZ, Опера отв. цит. Dominik 7 ноя 2014, 23:51 Она ушла, по-моему, тихо тут. Оставить ей сообщение может? В ответ оставит тоже отв. цит. MMZ 7 ноя 2014, 23:48 @tovarih кстати каким браузером пользуетесь? отв. цит. MMZ 7 ноя 2014, 23:47 tovarih а на зеркало пробовали зайти? www.e-news.pro вообще то я убрал все айпишники из бана - даже не знаю что это может быть отв. цит. MMZ 7 ноя 2014, 23:43 ну здрасьте всем ))) отв. цит. Dominik 7 ноя 2014, 23:37 @tovarih, сейчас напишу админам отв. цит. tovarih 7 ноя 2014, 22:25 @яша, Я туда могу заходить и читать,но свои 5 копеек не могу. Снова зарегистрироваться не могу,че-то там пишут насчет IP адреса. Пароль сменить,так мои письма туда не доходят, а ихтоже отв. цит. tovarih 7 ноя 2014, 22:16 @яша Нуда,Яша , на этот. Все время все было нормально, потом меня выбросило и никак отв. цит. яша 7 ноя 2014, 18:02 Ты об этом сайте? отв. цит. яша 7 ноя 2014, 18:01 e-news.su отв. цит. tovarih 7 ноя 2014, 00:29 [b]@яша Мы с тобой на ньюсе общались,вроде как знакомы. За помощью к тебе оборащаюсь.Не могу зайти на сайт.Запрашиваю. пароль,все путем,они мне отвечают,что парорль отправили на мыло, а там ничего нет. Уже три дня бьюсь.Сайт открывается,читаю,но отывечать не могу, а так хочеться иногда встави ть свои 5 копеек отв. цит. pristav 5 ноя 2014, 23:55 отв. цит. pristav 5 ноя 2014, 23:55 отв. цит. pristav 5 ноя 2014, 23:54 Да не покажут... отв. цит. яша 4 ноя 2014, 14:22 @pristav, Ничего нового. Это надо по укроТВ крутить. отв. цит. pristav 4 ноя 2014, 11:07 Как образовалась Украина отв. цит. Sovushka 30 окт 2014, 23:11 @tovarih, У меня без проблем, но на ньюсе многие жалуются что сложно попасть. Удачи. отв. цит. tovarih 30 окт 2014, 22:26 Нет,не получается,не могу войти отв. цит. Sovushka 30 окт 2014, 21:42 @tovarih, Это зеркало, попробуй зайти. отв. цит. Sovushka 30 окт 2014, 21:41 e-news.pro отв. цит. tovarih 30 окт 2014, 21:32 Подскажите,товарищи как войти на e-news.Не получается.Еще днем все было в порядке отв. цит. pristav 29 окт 2014, 21:36 про Илловайский котёл отв. цит. pristav 29 окт 2014, 21:34 Про окружение блокпоста №32 отв. цит. яша 26 окт 2014, 23:49 Пошёл слушать шоу Соловьёва. отв. цит. MASTER 26 окт 2014, 23:24 @яша, однозначно! Полностью с тобой согласен! отв. цит. яша 26 окт 2014, 23:02 Данные экзит-полла на выборах: голосуй не голосуй, всё равно получишь ### Данные гарантированно точные. Можно не проверять. У меня свои люди в счётных комиссиях. отв. цит. rus 24 окт 2014, 11:42 отв. цит. MASTER 23 окт 2014, 20:58 отв. цит. MASTER 22 окт 2014, 00:07 отв. цит. pristav 19 окт 2014, 10:07 отв. цит. MASTER 18 окт 2014, 22:32 Отличный клип! может кто-то ещё не видел. отв. цит. Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь Развернуть чат Опрос Как вы думаете, каким будет курс доллара в Украине? 15 гривен 20 гривен 50 гривен 100 гривен Уже ничего не будет Курс валют Дружественные сайты Глава русской общины Львова: Город «зачищен» от русских | крымчак | 0 | +1 | 22:06 21/11/2014 |
|
 | Пирамида украинской экономики рухнула, дефолт уже наступил — эксперты РАН | крымчак | 0 | +2 | 21:52 21/11/2014 |
|
 | Специальный корреспондент. "Законы военного времени" (21.11.2014) | funhouse | 0 | +3 | 21:47 21/11/2014 |
|
 | Молитва ваты! | Каифа | 27 | +4 | 21:46 21/11/2014 |
|
 | не было раньше Украинцев | Gluyka | 14 | +2 | 21:44 21/11/2014 |
|
 | Игнор | Pravda для всех | 233 | +10 | 21:44 21/11/2014 |
|
 | Внука освободили из плена из-за покойного деда. Новости ДНР. | Федор-стрелец | 41 | +3 | 21:34 21/11/2014 |
|
 | Майдан то будет или нет? | funhouse | 36 | +7 | 21:25 21/11/2014 |
|
 | Украина надеется на отмену виз с ЕС во время председательства Латвии | сергей кротов | 7 | +3 | 21:21 21/11/2014 |
|
 | Реалистическая фантасмагория писателя Сергея Лукьяненко об Украине, которая себя потеряла | funhouse | 0 | +2 | 21:00 21/11/2014 |
|
 | Страшный сон Януковича... Фантасмагория от Лукьяненко. | Бухгалтер Берлага | 8 | +4 | 20:57 21/11/2014 |
|
 | СБУ инициирует уголовное наказание за отрицание Голодомора | сергей кротов | 10 | +3 | 20:56 21/11/2014 |
|
 | Как общаться с пострадавшими от российской пропаганды | Mikhail2014 | 24 | +2 | 20:46 21/11/2014 |
|
 | Великий воин всея украины | funhouse | 16 | +6 | 20:42 21/11/2014 |
|
 | Порошенко геть! | Свободный каторжанин | 8 | +6 | 20:00 21/11/2014 |
|
 | Что думают Россияне об Украине? | Kirill68 | 142 | +2 | 19:01 21/11/2014 |
|
 | На Донбассе двое пенсионеров стали проукраинскими партизанами | Enough1970 | 20 | +2 | 18:49 21/11/2014 |
|
 | Вы разоблачили ложь Леонтьева, а он и не знал, что снимок является доказательством... | Орлов | 97 | +15 | 18:17 21/11/2014 |
|
 | Вата жгет: ядерный удар в ответ на санкции! | Samovarov | 231 | +6 | 18:06 21/11/2014 |
|
 | таки Путин виноват | Gluyka | 0 | +0 | 18:00 21/11/2014 |
|
 | Животный мир 10 или как дебилы начинают люстровать простых граждан ))) | ЛибероХад | 142 | +20 | 17:36 21/11/2014 |
|
 | праздник не ? | Gluyka | 0 | +1 | 17:22 21/11/2014 |
|
 | Нуланд печеньки привезла!!! | Pustynnik | 22 | +8 | 17:11 21/11/2014 |
|
 | ватник месяца 2 | Enough1970 | 52 | +4 | 17:09 21/11/2014 |
|
 | ООН предоставила жителям Донецка продовольственных ваучеров на $500 тыс | сергей кротов | 1 | +1 | 16:58 21/11/2014 |
|
 | Стрелков с комментариями в фейсбуке | Mikhail2014 | 20 | +2 | 16:50 21/11/2014 |
|
 | Педалики. | капитан Себастьян Пере... | 7 | +5 | 16:48 21/11/2014 |
|
 | Посвящение свидомому укру | Джигурда | 10 | +3 | 16:47 21/11/2014 |
|
 | Human Rights Watch: украинские войска ответственны за применение кассетных боеприпасов в Донецке | funhouse | 0 | +2 | 16:47 21/11/2014 |
|
Предыдущая страница Следующая страница |