>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Парень в Екатеринбурге на украинском просил показать ему дорогу к музею Высоцкого. Реакция очевидна: нормальная! >>>
>>> Российский Z-блогер Кирилл Федоров вместе с другом смакует историю о том, как они сдали на подвал девушку из Бердянска, которая работала на заправке и поговорила с ними на украинском языке. >>>
>>> >>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Парень в Екатеринбурге на украинском просил показать ему дорогу к музею Высоцкого. Реакция очевидна: нормальная! >>>>
>>>> Российский Z-блогер Кирилл Федоров вместе с другом смакует историю о том, как они сдали на подвал девушку из Бердянска, которая работала на заправке и поговорила с ними на украинском языке. >>>>
>> >>
>>>> Вся ее вина заключалась в том, что она сказала русским нацистам украинскую фразу «прикладайте картку».
> >
>>>
>
>
>>> Пусть едет в Польшу и там говорит «прикладайте картку».
>>> Посмотрим, шо там с ней сделают.
>> >> У нас все меньшинства грамотно разговаривают?
> > - может не совсем грамотно, но на гос.языке страны.
И она, похоже, только последнюю фразу на украинском сказала, автматом вышло?
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Российский Z-блогер Кирилл Федоров вместе с другом смакует историю о том, как они сдали на подвал девушку из Бердянска, которая работала на заправке и поговорила с ними на украинском языке.
>>>> а у тебя связь с запретом русского на украине … никак ?? >>> >>> Ну расскажи, как мне запретили на русском разговаривать, а я тебя послушаю.
>>
> >
>> ну про тебя конкретно не знаю … >> >> но мовные патрули … это не мы придумали.
> >
> Видосы про «мовные патрули» скинь. Про ТЦК ты ж легко находишь. Давай про патрули подобное. > > Я, лично, такого явления ни где не видел.
так поляки за что вас бъют ??
16:00 02.08.2026
Показательно что россиянами это пример ксенофобии и, просто мерзости (женщину ударили по голове палкой) одобряется. Что демонстрирует уровень вашего морального разложения. И это будет усугубляться.
>>>>> а у тебя связь с запретом русского на украине … никак ??
>>>> >>>> Ну расскажи, как мне запретили на русском разговаривать, а я тебя послушаю. >>>
>> >>
>>> ну про тебя конкретно не знаю …
>>> >>> но мовные патрули … это не мы придумали.
>> >>
> >
>> Видосы про «мовные патрули» скинь. Про ТЦК ты ж легко находишь. Давай про патрули подобное.
>> >> Я, лично, такого явления ни где не видел.
> > так поляки за что вас бъют ??
Не поляки, а идиоты.
16:03 02.08.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> Рада исключила русский из перечня языков, подлежащих защите
А русскому языку что то угрожает?
16:06 02.08.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на :
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Эффект бумеранга: «Mów po polsku» (разговаривай по-польски)… Ситуация (со слов пострадавшей). Как только она ответила на вызов телефона и начала говорить по-украински, к ней сзади подошел престарелый поляк и дважды ударил тростью по голове. В результате ей пришлось обратиться в больницу.
> > - Тростью- это легонько. > Колышком по головушкам,- это более действенно.
>>>>>> а у тебя связь с запретом русского на украине … никак ?? >>>>> >>>>> Ну расскажи, как мне запретили на русском разговаривать, а я тебя послушаю. >>>>
Если для тебя, ударить женщину по голове за то, что она разговаривает на другом языке - проявление ума, то ты очень странный тип. Хотя, ты же из группы антимайдан.
>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Эффект бумеранга: «Mów po polsku» (разговаривай по-польски)… Ситуация (со слов пострадавшей). Как только она ответила на вызов телефона и начала говорить по-украински, к ней сзади подошел престарелый поляк и дважды ударил тростью по голове. В результате ей пришлось обратиться в больницу.
>>
>> - Тростью- это легонько. >> Колышком по головушкам,- это более действенно.
> > мне лично жалко женщину ...
- Ну, это если видишь, может быть как-то да. Например могильные фото молодых пацанов на кладбищах. Но они же нам смерти желают и при возможности жалости к тебе не испытывали бы...
>>>>>> а у тебя связь с запретом русского на украине … никак ?? >>>>> >>>>> Ну расскажи, как мне запретили на русском разговаривать, а я тебя послушаю. >>>>
>>> Видосы про «мовные патрули» скинь. Про ТЦК ты ж легко находишь. Давай про патрули подобное.
> >
>>>
>>> Я, лично, такого явления ни где не видел.
>> >> так поляки за что вас бъют ??
>Не поляки, а идиоты.
ну нацики умом никогда не отличались ... но все таки бъют .. так за что ??
16:14 02.08.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Показательно что россиянами это пример ксенофобии и, просто мерзости (женщину ударили по голове палкой) одобряется. Что демонстрирует уровень вашего морального разложения. И это будет усугубляться.
Конечно будет. Скоро за мову убивать будут. Так что не переживай, все бандеровцы сдохнут.