Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Украину превращают в Дикое поле

Ланцелот
47 336 22:20 06.07.2026
   Рейтинг темы: +6
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66858
Конец проекта «Украина» Под властью русских царей и генсеков Русская украйна превратилась из Дикого поля в цветущий край. Украинская ССР вышла из состава СССР-России с первоклассной экономикой: мирный атом, ракетостроение, самолетостроение, судостроение, машиностроение и многое другое. Развитая наука, образование и культура. 51 млн населения – образованного, трудолюбивого.


Но к власти пришли воры-гауляйтеры (клиентела Запада) и воры-олигархи, паразиты. Они буквально за 30 с небольшим лет «оптимизировали» Малороссию-Украину. Растащили народное добро, вывезли в западные ухоронки. Народ замордовали, превратили в холопов-быдло. Под их властью половина народа вымерла или бежала. Это настоящий геноцид южной части русского суперэтноса. А с использованием снарядов с обедненным ураном и разрушением Каховской ГЭС – ещё и экоцид малорусской земли.

В самой Украине признали сильнейшее сокращение численности население и огромный отток. Это сделал Украинский институт будущего. Институт является партнером западных фондов, поэтому может проявлять «незалежность» и публиковать информацию, которая не приветствуется киевским режимом.

Доклад называется «Новая экономическая политика Украины». В нём признаётся обезлюживание Украины. Отмечается, что в стране вскоре просто будет некому работать. Наличное население сейчас составляет 29 млн человек. Но и из них нужно вычесть еще 2–3 млн – население областей, вошедших в состав России. Это территории, освобожденные в ходе СВО. В стране осталось 26–27 млн человек, возможно, и меньше, учитывая большие потери на поле боя и продолжающее бегство за границу.

До начала СВО Укрстат писал, что население республики составляет 42 млн. Туда не включали Крым, но включали ДНР и ЛНР. За вычетом Донбасса оставалось 39 млн. А по электронной переписи 2019 года стало ещё меньше – 37 млн человек. С началом боевых действий из страны в Европу бежало более 8 млн. Отсюда и цифра в 29 млн. Из них работают чуть более 9 млн человек. Если вычесть бюджетников, то остаётся 6–7 млн, которые и тянут на себе всю страну. А суммарный коэффициент рождаемости упал ниже 1 при уровне воспроизводства 2,1. То есть Малороссия стремительно стареет и вымирает. Это настоящая катастрофа этой части Русского мира.

Руина-2

В целом в докладе есть и ответ, как так произошло, что всего за 30 с небольшим лет процветающий край превратили в новую Руину – поле боя, что быстро станет Диким полем, обезлюженной территорией. Там отмечено, что экономическая политика на Украине нацелена на обслуживание интересов отдельных групп. А люди, получающие ресурс в виде власти, конвертируют его в свои доходы.

Дано и понятное название – «кумовской капитализм».

«Национальной идеей на Украине всегда было «сесть на потоки», «построить схемы», «распилить бюджет», а не «создавать добавленную стоимость». Коррупция выступает основным элементом и рычагом управления. Действия политиков и чиновников подчинены единственной цели – удержать власть в своих руках. Граждане – это плебс, которому нужно время от времени бросать подачки в виде социальных гарантий, чтобы не допустить бунта. Мы превратились в сырьевую страну-придаток, объект международной политики, в которых другие субъекты определяют наш путь. У нас растет технологический разрыв с развитыми странами… встает вопрос о сохранении Украины как государства»,
– сообщается в докладе.

Таким образом, после 1991 года украйна стала классической сырьевой периферией развитого капиталистического мира. Полуколонией. Со всеми вытекающими последствиями. Быстрая деградация высокоразвитой индустрии, науки, образования и культуры. Западу не нужны образованные, развитые люди в таком количестве. Нужны потребители, рабсила. Поэтому народ низводят до быдла, а теперь и «пушечного мяса». А украинская «элита» – просто воры, которые утилизируют страну и народ, получая за это гешефт.

В мире классический кризис капитализма. Хозяева Запада имеют стандартный рецепт: большая война, расчленение и тотальный грабеж жертвы. Жертвой снова назначили нас – Русский мир. Война оплачена: только ЕС потратил уже 700 млрд на поддержку своей экономики и населения, ещё 70 млрд выделено самой украйне – на поддержку государства и на войну. Если взять США, Канаду, Австралию и прочих союзников – то сумма уже под 1 трлн долларов.

Поэтому никакого мира не будет. Бойня до полной победы одной из сторон. А украйна – поле боя, фронт. Отсюда быстрое превращение прифронтовых областей Украины и РФ в Руину. Украинский режим продолжают вооружать. Людей ловят, учат, формируют новые и пополняют старые бригады. Бросают в самоубийственные атаки. Разрушают инфраструктуру, созданную ещё в Союзе.

Поэтому чуда с «договорняком» не будет. Только если армия РФ нанесёт решительное поражение войскам укрорейха. Тогда да, Запад призовёт к перемирию. Перевооружит сателлита, восстановит его армию и снова бросит в бой. До полной утилизации украинских холопов, а затем у панов и другие есть. Поляки, румыны, прибалты и прочие младоевропейцы. Сокращение численности народонаселения планеты – один из приоритетов «перезагрузки».

В итоге выход только один: кровью и потом. Полное восстановление русскости Малороссии. Утилизация нацистской, воровской верхушки. Долго и тяжело. Никто нам на помощь не придёт. Ни Северная Корея, ни Китай, у них под боком свои фронты назревают. Сами, всё сами. И чем раньше мы это поймём (особенно верхи), тем лучше. Мобилизация, военный лагерь, национализация стратегических отраслей и предприятий, новая индустриализация. Иначе сначала придётся пройти через смуту, а затем новый долгий и крайне тяжелый путь вверх к звёздам. Прежнего застойного болота «стабильности» уже не будет.

Обстоятельства непреодолимой силы заставляют Русь-Россию и русский суперэтнос «вернуться на круги своя».

https://topwar.ru/218756-ukrainu-prevraschajut-v...
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 95697
22:22 06.07.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Обстоятельства непреодолимой силы заставляют Русь-Россию и русский суперэтнос «вернуться на круги своя».
>
> https://topwar.ru/218756-ukrainu-prevraschajut-v...
quoted1
Жаль что долго мы собирались и наньчились с убюлдками неонацистами
Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 7141
22:36 06.07.2026
Русских царей не было. А русские генсеки развалили СССР.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66858
22:43 06.07.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русских царей не было. А русские генсеки развалили СССР.
quoted1

Переведи. Сколько уже выжрал шнапса?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 7141
22:43 06.07.2026
А вообще статейка бредовая и пустая. Взвейтесь, да развейтесь. Совковым душком пованивает. А это хорошо.
Значит скоро РФ прикажет долго жить, раз до совкового пустозвонства опустились.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 7141
22:46 06.07.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Русских царей не было. А русские генсеки развалили СССР.
quoted2
>
> Переведи. Сколько уже выжрал шнапса?
quoted1


Не нервничай. Я не пью.

Толку нет объяснять, раз ты сразу не понял.
Читай в интернете тогда
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 33393
22:46 06.07.2026
а в киеве кончились тортики вместе со зданием рошена
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 33393
22:47 06.07.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Читай в интернете тогда
quoted1
точно - украина давно признана во всем мире самой воровской и корумпированной страной
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66858
22:47 06.07.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Толку нет объяснять, раз ты сразу не понял.
> Читай в интернете тогда
quoted1

Ты написал так, что я могу это понять, как написанное под наркотой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 7141
22:51 06.07.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Читай в интернете тогда
quoted2
>точно - украина давно признана во всем мире самой воровской и корумпированной страной
quoted1

Основное скрыто между строк. Вчера ты написал о себе одну вещь. И я сразу понял почему ты такой такой, как есть . Ну такой, ничего уже не поделаешь ..
Не буду здесь и сейчас об этом писать. Не самый лучший момент. Дождусь подходящего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 7141
22:52 06.07.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты написал так, что я могу это понять, как написанное под наркотой.
quoted1


Если у тебя проблемы с наркотиками, решай их. Я тут причем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 33393
22:56 06.07.2026
Киев вошёл в десятку худших для жизни городов мира по рейтингу The Economist 2025

Город занял 166-е место между столицами Зимбабве и Папуа — Новой Гвинеи.

я только понять не могу это зрада или перемога?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 33393
22:56 06.07.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Читай в интернете тогда
quoted3
>>точно - украина давно признана во всем мире самой воровской и корумпированной страной
quoted2
>
> Основное скрыто между строк. Вчера ты написал о себе одну вещь. И я сразу понял почему ты такой такой, как есть . Ну такой, ничего уже не поделаешь ..
> Не буду здесь и сейчас об этом писать. Не самый лучший момент. Дождусь подходящего.
quoted1
а я наконец то понял что вы коммунист вчера . причем пламенный
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 7141
23:02 06.07.2026
Кстати. Хороший рисунок. Рисовал явно знаток своего дела. Очень хорошо передана разница между типичной украинской и российской женской внешностью.
Практически незаметные нюансы, а отличия огромные. Читаются характеры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 33393
23:05 06.07.2026
Цирконы в Киев.
приятной ночи в метро киевлянам
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Украину превращают в Дикое поле
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия