Украинские бандеровцы во время Волынской резни убили 11 католических священников и около 2 тыс. поляков в городе Владимире-Волынском
12:22 05.07.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> вы не имеете ни какое моральное право кого то осуждать
Ещё как имеем. При русских население УССР выросло в два с лишним раза При бандеровцах население Украины уменьшилось в два с лишним раза.
Конечно, мы имеем полное право судить и осуждать.
12:23 05.07.2026
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Там надо разбираться, кто их убивает, мы или украинские ПВОшники
А с чего вы, урод, взяли, что в Волине поляки не сами себя убивали? Там разбираться надо, что вы не делайте.
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Мы эту бандеровскую сволочь ловили, убивали, судили и гноили по тюрьмам
То что вы убивали людей и в прошлом, ми и так знаем. Но вот чтоб воры и убийцы врoде вас тут каждый день гавкали по поводу каких то убийств 80 лет назад даже не в их стране, это вершина подлости и лицемерия.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
12:25 05.07.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Там надо разбираться, кто их убивает, мы или украинские ПВОшники
>А с чего вы взяли, что в Волине поляки не сами себя убивали?
А им это было зачем?
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мы эту бандеровскую сволочь ловили, убивали, судили и гноили по тюрьмам
>То что вы убивали людей и в прошлом, ми и так знаем.
Ага. И значительная часть тех мразей, что убивали мирных поляков, была отловлена, осуждена и казнена именно нами. Мы вершили справедливость - и сейчас её вершим.
12:27 05.07.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> А с чего вы взяли, что в Волине поляки не сами себя убивали?
Если бы оно так было - то пойманные нами бандеровские мрази, оуновцы, упашники, были бы в основном поляками .
Да?
12:29 05.07.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Русские фашисты только в Чечне убили 4 тысяч детей
Библия все люди происходят от Адама и Евы, что подразумевает общее происхождение человечества. Коран также говорится, что все люди созданы из одной души и происходят от одной пары. В одном из известных аятов (49:13) говорится, что народы и племена созданы для того, чтобы люди узнавали друг друга, а не превозносились друг над другом. В исламском понимании считается, что все пророки — от Ноя, Авраама, Моисея и Иисуса до Мухаммада — несли одну основную весть о поклонении Единому Богу и нравственной жизни. Из этого также следует представление о едином происхождении человечества.
Чеченцы эгоистичный народ. Открыто предают слова пророков о родстве всех людей на земле. Считают соседей не родственниками перед Всевышним. Это самое лютое преступление Веры за которое любое наказание считается мягким.
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А им это было зачем?
> > Затем же почему украинцам стрелять по своими жилими домами, уничтожать целые города в Украине самим.
Так оно не работает. Сами на Украине - это когда пытаешься сбивать наши ракеты над жилой застройкой, а сбитое падает на жилой дом и убивает там мирных.
А вот представить себе, чтобы мирный поляк заколол вилами младенца-поляка из соседнего села, ни с того, ни с сего - это невозможно.
12:34 05.07.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на :
> все люди происходят от Адама и Евы, что подразумевает общее происхождение человечества.
Осталось только понять, как, при том, что Адам трахал своих дочерей, получились негры, индийцы, полинезийцы, китайцы и все остальные, и всё это за срок примерно в несколько сотен лет.
> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А им это было зачем?
>> >> Затем же почему украинцам стрелять по своими жилими домами, уничтожать целые города в Украине самим.
>
> Так оно не работает. Сами на Украине - это когда пытаешься сбивать наши ракеты над жилой застройкой, а сбитое падает на жилой дом и убивает там мирных. > > А вот представить себе, чтобы мирный поляк заколол вилами младенца-поляка из соседнего села, ни с того, ни с сего - это невозможно.
Ну как, поляки приобрели оружия, оно нечаянно выстелило и убила другого поляка. И так 10 000 раз.. Так же бывает, ну примерно столь же часто, как то, что ПВО разносит свои же города в щебень. Вот я и говорю, идите и разбираетесь, дебилиоид. Ничего тут гавкать.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
12:39 05.07.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А им это было зачем? >>> >>> Затем же почему украинцам стрелять по своими жилими домами, уничтожать целые города в Украине самим.
>>
> >
>> Так оно не работает. Сами на Украине - это когда пытаешься сбивать наши ракеты над жилой застройкой, а сбитое падает на жилой дом и убивает там мирных.
>> >> А вот представить себе, чтобы мирный поляк заколол вилами младенца-поляка из соседнего села, ни с того, ни с сего - это невозможно.
> > Ну как, поляки приобрели оружия, оно нечаянно выстелило и убила другого поляка. И так 10 000 раз.. Так же бывает,
Если бы оно так было - то польские и иные историки это бы фиксировали.
> ну примерно столь же часто, как то, что ПВО разносит свои же города в щебень.
Россия применяет в сутки по нескольку сотен одних Гераней. Если всё это сбивать абы как - то в результате и выйдут те самые пару тысяч погибших в год, примерно столько, сколько в ДТП.
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россия применяет в сутки по нескольку сотен одних Гераней. >> Если всё это сбивать абы как - то в результате и выйдут те самые пару тысяч погибших в год, примерно столько, сколько в ДТП.
> > Этот даже не способен уловлять простые причино следственные связи.
Способен. Именно поэтому я знаю, отчего погибла девушка на пляже в Одессе.
26-летняя девушка, погибшая на пляже в Одессе от осколка сбитого дрона, была медработницей из Киева, приехавшей на отдых, сообщают украинские СМИ.
Также пишут, что тяжелые ранения получил находившийся рядом 39-летний мужчина.
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Россия применяет в сутки по нескольку сотен одних Гераней.
>>>> Если всё это сбивать абы как - то в результате и выйдут те самые пару тысяч погибших в год, примерно столько, сколько в ДТП. >>> >>> Этот даже не способен уловлять простые причино следственные связи.
>> >> Способен. Именно поэтому я знаю, отчего погибла девушка на пляже в Одессе.
>> >> 26-летняя девушка, погибшая на пляже в Одессе от осколка сбитого дрона, была медработницей из Киева, приехавшей на отдых, сообщают украинские СМИ. >>
> >
>> Также пишут, что тяжелые ранения получил находившийся рядом 39-летний мужчина.
>> >>
> > При чём тут одна девочка, когда каждый день вы убиваете десятки мирных жителей?
Не мы, а бандеровцы. Они погибают именно так. Или от работы бандеровской ПВО, или от того, что работали на военных предприятиях. Иных причин почти нет.
Тут человек сам должнен оценивать риски. Если он собирает БЛА - то он согласен, что ему прилетит в башку.
12:54 05.07.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> При чём тут одна девочка, когда каждый день вы убиваете десятки мирных жителей?
Не десятки.
В прошлом году на Украине погибло 2600 человек примерно. Это меньше десятка в день.
Ты бы так и писал, что гибнет примерно столько, сколько в ДТП.