Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

«Никогда мы не будем братьями»

  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 29680
18:59 07.07.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Куратор велел отчитаться,
quoted1
Куратор,отчитаться ? Что за детские инсинуации. Держать штатного тролля на ресурсах с аудиторией поселового чата иррационально.Мои кураторы Гугл и ИИ.Я здесь по причине того,что здесь скрепышей всё ещё много.А для изучения поведенческих инстинктов аудитории подобного рода это важное обстоятеьство.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 29680
19:03 07.07.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зуб даешь?
>
quoted1
Зуб в каком контексте ? Членства Украины в ЕС,НАТО,другом военно-политическом блоке ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 73110
19:08 07.07.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Важно: МГП не даёт определения слову «терроризм», но описывает суть — когда насилие используется прежде всего для того, чтобы посеять страх. И такие действия, даже если их совершают негосударственные акторы (например, вооружённые группы), с точки зрения МГП являются серьёзными нарушениями. Лица, совершившие такие акты, могут быть привлечены к ответственности как за военные преступления.
>
> Поэтому лично вы на этом форуме выступаете за оправдание военных преступлений СБУ на территории России.
quoted1
На конвенции уже давно забили, и мирные жители гибнут с обеих сторон. И это следствие войны, за которую вы на своих кухнях топили. И от которой вы все трусливо загасились. Так что теперь не скулите, что к вам иногда прилётает. И в этом виноват ты лично, и ещё смеешь меня в этом обвинять. Совсем кухонные отбросы рамсы попуталт. Не зря Туленков сказал про тех, кто в тылу сидит, что их гасить надо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 29680
19:09 07.07.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> если не суд, то будет бегать по миру — слишком многие мечтают о его логическом конце.
quoted1
Насколько я помню ордер МУС выписан на совершенно другого персонажа и этот персонаж кастрирован в свободе передвижений по самые гланды. Зеленский сегодня на саммите НАТО в Турции, а персонаж из бункера даже на саммитах БРИКС токсичен. Твои фантазии несостоятельны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 29680
19:32 07.07.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фейковая фраза, придуманная в интернетах, пересказанная Марией Захаровой
quoted1
Но по сути верно..Западу не нужна аннексированная россия.Им нужна колония,где русские сами на мёрзлых болотах добывают ресурсы и поставляют на рынок за доллары и евро,на которые уралопитеки купят себе айфон и джинсы. Классика жанра. Норвежец за тысячу баксов в месяц бурить болота не будет.Факт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 29680
19:41 07.07.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Теперь удары России по Украине не выглядят избиением несчастных и слабых, а выглядят,
quoted1
русские не могут прыгнуть выше головы.Всё это мы проходили. Украинцы научились за 4 года выживать в экстремальных условиях.А у россиян всё впереди..К зиме после НПЗ будут гореть ТЭЦ и ТЭС,а белгород и крым это визуальная картинка. Дед из бункера бомбит Киев,а выгребать будет Воронеж. Думаю к осени баллистика для москвы будет готова.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 18153
20:41 07.07.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> терроризировавшие в средние века, крестоносцев
quoted1
Сам понял что сказал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 22166
23:21 07.07.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Теперь удары России по Украине не выглядят избиением несчастных и слабых, а выглядят,
quoted2
> русские не могут прыгнуть выше головы.Всё это мы проходили. Украинцы научились за 4 года выживать в экстремальных условиях.А у россиян всё впереди..К зиме после НПЗ будут гореть ТЭЦ и ТЭС,а белгород и крым это визуальная картинка. Дед из бункера бомбит Киев,а выгребать будет Воронеж. Думаю к осени баллистика для москвы будет готова.
quoted1

Зачем прыгать куда-то, если можно просто активно выбивать на бывшей украине всё, что работает на убийство русских?
Не научившись, как ты сказал, "выживать в экстремальных условиях" - россияне похоронили две трети ВСУ. Последствия этого можно отлично видеть сейчас на фронте, когда ваш гауляйтер, на глазах изумлённого человечества, отказывается забирать десятки тысяч трупов ВСУ из Константиновки и окрестностей.
Вашим даже на трупы своих "защитников" плевать, любезно предоставленных вам Россией. Потому что это реально никакие не защитники, а банально пушечное мясо запада призванное убивать русских, а не защищать Украину.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 29680
00:17 08.07.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зачем прыгать куда-то, если можно просто активно выбивать на бывшей украине всё, что работает на убийство русских?
quoted1
а что мешало это делать 4.5 года ? Твой оптимизм твой вождь регулярно посылает по ложному следу.Ты продолжаешь верить в дичь о том,что "россия по настоящему ещё ничего не начинала",а у вождя в норе на чёрный день припрятано вундерваффе,которое всех отправит к "кузькиной матери". Заметь,тема "кукарешника" сошла на нет после заявления вождя о полётах вникуда.Умолк и лукашенко. И контрольный тебе в кукушку.На результат ракеты и авиация должны работать 24/7 массово,а не один раз в две недели порционно.А для этого нужно подавить ПВО как сделали США Израиль в иране.А пока русское ПВО давит Мадяр. Умора--при налёте на Омск не работало ПВО вообще.Его там нет.Летал один истребитель и авиарадар А-50.Следовательно наземных РЛС нет.Уехали на Валдай.Омский НПЗ сгорит.Факт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 22166
01:17 08.07.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Зачем прыгать куда-то, если можно просто активно выбивать на бывшей украине всё, что работает на убийство русских?
quoted2
> а что мешало это делать 4.5 года ? Твой оптимизм твой вождь регулярно посылает по ложному следу.Ты продолжаешь верить в дичь о том,что "россия по настоящему ещё ничего не начинала",а у вождя в норе на чёрный день припрятано вундерваффе,которое всех отправит к "кузькиной матери". Заметь,тема "кукарешника" сошла на нет после заявления вождя о полётах вникуда.Умолк и лукашенко. И контрольный тебе в кукушку.На результат ракеты и авиация должны работать 24/7 массово,а не один раз в две недели порционно.А для этого нужно подавить ПВО как сделали США Израиль в иране.А пока русское ПВО давит Мадяр. Умора--при налёте на Омск не работало ПВО вообще.Его там нет.Летал один истребитель и авиарадар А-50.Следовательно наземных РЛС нет.Уехали на Валдай.Омский НПЗ сгорит.Факт.
quoted1

Что мешало?
Зачаточное состояние военпрома России. Вспомни ФАБы др. железо СССР которое било в молоко миллионы раз Лунный ландшафт, а вокруг ни одного трупа Проворовавшееся пузатое российское военное командование получающее откаты оборонзаказа за всякую малоэффективную фигню. Грызня между командующими.
Нато видит военную немощь России и позволяет Ей набрать ресурс для ведения войны неядерными средствами. Если нато сходу ударит по России неядерными средствами - Россия вынуждена ответить ядеркой. Это поймут даже в Китае
Теперь по России можно бить и быть уверенным, что Россия не использует ЯО, тяо и прочий кошмар.
Моли бога чтобы Россия добивала ваших неядерными средствами
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 29680
10:19 08.07.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что мешало?
> Зачаточное состояние военпрома России.
quoted1
Ты всё врёшь.О модернизации армии по последнему писку моды на 70% вождю лично доложил пожарник шойгу..Где сейчас шойгу ? Посадили армейских хозяйственников. Все эти Ивановы к модернизации оружия отношения не имели.Сидеть должен шойгу,который всё инспектировал и визировал.Его водили за нос.Он водил за нос вождя.Но прикол в том,что вождь продолжает нести дичь о непобедимой русской армии верхом на Т-62-черепаха.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  john87
john87


Сообщений: 34380
11:53 08.07.2026
"Никогда мы не будем братьями»

После всего что русские натворили этого будет недостаточно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 22166
15:31 08.07.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что мешало?
>> Зачаточное состояние военпрома России.
quoted2
> Ты всё врёшь.О модернизации армии по последнему писку моды на 70% вождю лично доложил пожарник шойгу..Где сейчас шойгу ? Посадили армейских хозяйственников. Все эти Ивановы к модернизации оружия отношения не имели.Сидеть должен шойгу,который всё инспектировал и визировал.Его водили за нос.Он водил за нос вождя.Но прикол в том,что вождь продолжает нести дичь о непобедимой русской армии верхом на Т-62-черепаха.
quoted1

Ты уже сам себе противоречишь
Какая разница, что докладывали.
В войне только по факту иначе себе же страшный вред.
Враг сильный и это не Украина, а североатлантическая хунта головорезов. Бить будут долго и больно. Россия к этому готова ибо в 1991 году сделала роковой для себя выбор.
Всё давно известно. Чем закончится эта бойня тоже давно известно. Уничтожением антироссийской Украины, перерождением России из кровавого пепла.
Когда грубо нарушаешь фундаментальный принцип отношений - не ропщи на судьбу. И вы не ропщите, обратной дороги Бог не даёт в таких случаях. Безапелляционно требует жертву. Иначе не простит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 35374
15:34 08.07.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никогда мы не будем братьями
quoted1
какими нахрен братьями, о чём наговорили?
это же сраная монголодальная орда, как стая тараканов. Какие они могут быть братьями белому славянскому человеку…
Орда думает что если подселит своих баб под славян то и дети у них будут белыми … а гни сразу станут ннам братьями

Китайцы им братья и корейцы

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Нравится: john87
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82765
15:48 08.07.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> что сказал
quoted1
Написал, для шиитов террор не харам и когда надо, они вполне к нему прибегают, как и радикальные сунниты, а уж тем более головорезы из ксир, мирный светский ислам там, господствует в ОАЭ, Омане, Тунисе, Марокко и даже салафиты из Саудовской Аравии успокоились
Катар так-же поддерживает терроризм, при всем своем лоске
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 67
    Пользователи:
    Другие форумы
    «Никогда мы не будем братьями». Куратор,отчитаться ? Что за детские инсинуации. Держать штатного тролля на ресурсах с ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия