В Киеве срочно ищут пути договориться с Москвой...
Z_O_V
23 247 10:11 30.06.2026
Украина должна добиться мира, избежав ядерной эскалации с Россией, заявил глава комитета по вопросам финансов Верховной рады Даниил Гетманцев в соцсети Facebook.
" Считаю, что наша общая задача – не только не допустить ядерной войны, но и как можно скорее прийти в мир. Ядерную катастрофу допустить нельзя! " — написал он.
Депутат назвал спекуляции на тему ядерной войны верхом цинизма и безответственности, которые недопустимы для страны, до сих пор переживающей последствия аварии на Чернобыльской АЭС.
" Эти "темные пророчества", без всяких сомнений, провозглашают в эфир люди, видимо, считающие себя патриотами, украинцами, возможно, даже гуманистами ", — отметил политик.
10:12 30.06.2026
В прошлую субботу супруга экс-главы МИД Украины Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая заявила, что применение ядерного оружия против Украины будет означать, что " Киев уже почти победил ".
Фееричная дура...впрочем в нынешней бандеровской Украине другие и не выживают....
10:12 30.06.2026
— Как урезонить клоуна? — Сжечь цирк.
10:52 30.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> " Считаю, что наша общая задача – не только не допустить ядерной войны, но и как можно скорее прийти в мир. Ядерную катастрофу допустить нельзя! " — написал он.
Ну допустим Россияне заложат и взорвут в пустынном районе Украины ядерное устройство. Там достаточно полей для этого. И ничего не изменится - просто нечем станет чертить красные линии. Но всякие Китай и остальные встанут перед выбором: или они все немедленно наказывают экономически РФ как ниодно государство в истории , либо всякие Тайвани тут же обзаводятся своей ядерной бомбой - упирая на то что ведущие державы не могут обеспечить им безопасность.
Естественно ядерной бомбой обзаведётся и Украина - сейчас на рынке и не такое можно купить (чуть ли не столетие уже этой технологии). И Крымский мост знакомится с подводным ядерным подрывом. Так что Ядерный зарядик это такой мелковатый бумажный тигрёнок который нет смысла пускать в дело.
10:59 30.06.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Ну допустим Россияне заложат и взорвут в пустынном районе Украины ядерное устройство.
зачем?
11:31 30.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну допустим Россияне заложат и взорвут в пустынном районе Украины ядерное устройство.
>зачем?
Да я тоже не понимаю зачем?! проще считать что никакого ЯО у РФ нет. Применить его нельзя. Это сверхдорогая бессмыслица.
11:52 30.06.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну допустим Россияне заложат и взорвут в пустынном районе Украины ядерное устройство.
>>зачем?
> > Да я тоже не понимаю зачем?! проще считать что никакого ЯО у РФ нет. Применить его нельзя. Это сверхдорогая бессмыслица.
а оно есть....как и когда его применять прописано в доктрине.... бессмыслица это лишённые разумности поступки и суждения.
> Украина должна добиться мира, избежав ядерной эскалации с Россией, заявил глава комитета по вопросам финансов Верховной рады Даниил Гетманцев в соцсети Facebook. > > > > > «Считаю, что наша общая задача — не только не допустить ядерной войны, но и как можно скорее прийти в мир. Ядерную катастрофу допустить нельзя! «— написал он. >
> Депутат назвал спекуляции на тему ядерной войны верхом цинизма и безответственности, которые недопустимы для страны, до сих пор переживающей последствия аварии на Чернобыльской АЭС. > > » Эти «темные пророчества», без всяких сомнений, провозглашают в эфир люди, видимо, считающие себя патриотами, украинцами, возможно, даже гуманистами «, — отметил политик.
Хмм… Слова Путина об ответе ТЕРРИТОРИЯМИ за агрессию в Суджу мне кажется говорят о том, что условия мира, предлагавшиеся Россией прошлым летом — изменились.
>> Украина должна добиться мира, избежав ядерной эскалации с Россией, заявил глава комитета по вопросам финансов Верховной рады Даниил Гетманцев в соцсети Facebook. >> >> >>
>> >> «Считаю, что наша общая задача — не только не допустить ядерной войны, но и как можно скорее прийти в мир. Ядерную катастрофу допустить нельзя! «— написал он. >>
>
>
>> Депутат назвал спекуляции на тему ядерной войны верхом цинизма и безответственности, которые недопустимы для страны, до сих пор переживающей последствия аварии на Чернобыльской АЭС. >> >> » Эти «темные пророчества», без всяких сомнений, провозглашают в эфир люди, видимо, считающие себя патриотами, украинцами, возможно, даже гуманистами «, — отметил политик.
>Хмм… Слова Путина об ответе ТЕРРИТОРИЯМИ за агрессию в Суджу мне кажется говорят о том, что условия мира, предлагавшиеся Россией прошлым летом — изменились.
об этом им тоже уже неоднократно говорили....может им галоперидола не додают?
12:33 30.06.2026
Ну так дело движется к зиме а положение Украины будет только усложнятся. Воевать некому, экономики нет - населена дронами и роботами.
13:39 30.06.2026
Украина и нормальная жизнь - не совместимые понятия.
13:49 30.06.2026
Что-то россияне запаниковали. Нет, чтобы жить нормально. Придумали себе проблемы, причем растущие, как снежный ком
>>> Украина должна добиться мира, избежав ядерной эскалации с Россией, заявил глава комитета по вопросам финансов Верховной рады Даниил Гетманцев в соцсети Facebook.
>>> >>> >>>
> >
>>>
>>> «Считаю, что наша общая задача — не только не допустить ядерной войны, но и как можно скорее прийти в мир. Ядерную катастрофу допустить нельзя! «— написал он. >>>
>>
>
>
>>
>>> Депутат назвал спекуляции на тему ядерной войны верхом цинизма и безответственности, которые недопустимы для страны, до сих пор переживающей последствия аварии на Чернобыльской АЭС. >>> >>> » Эти «темные пророчества», без всяких сомнений, провозглашают в эфир люди, видимо, считающие себя патриотами, украинцами, возможно, даже гуманистами «, — отметил политик.
>>Хмм… Слова Путина об ответе ТЕРРИТОРИЯМИ за агрессию в Суджу мне кажется говорят о том, что условия мира, предлагавшиеся Россией прошлым летом — изменились.
>об этом им тоже уже неоднократно говорили....может им галоперидола не додают?
Единый телемарофон у них... Передоз от него.
14:32 30.06.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Что-то россияне запаниковали. > Нет, чтобы жить нормально. Придумали себе проблемы, причем растущие, как снежный ком
Паника россиян измеряется в килотоннах, дружок. не забывай об этом...
14:37 30.06.2026
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что-то россияне запаниковали. >> Нет, чтобы жить нормально. Придумали себе проблемы, причем растущие, как снежный ком
>Паника россиян измеряется в килотоннах, дружок. не забывай об этом...
Ага. У них килотон головного мозга. Новая российская болячка. Самоуспокоением занимаются.