Зеленский объявил, что победил и предотвратил войну с Белоруссией: то, что его слова противоречат законам физики, его не смущает...
Z_O_V
93 781 09:50 25.06.2026
Ой, что делается! Что делается! Зеленский победил Белоруссию! А вы не знали, да? Я вот только не знаю, какие лавры ему больше по нраву – победителя или миротворца............... Потому что он не только победил, но еще и предотвратил войну Украины с Белоруссией, фактически вытащив лавры миротворца из кармана у Трампа, пока тот закрутился с Ираном.
В общем, вы же помните, что украинский «просроченный» Вован Зеленский, считающий себя президентом Украины, выдвинул ультиматум президенту Лукашенко с требованием в недельный срок убрать какие-то привидевшиеся ему вышки-ретрансляторы на приграничной территории Белоруссии, которые якобы используются Россией при ударах «геранями» по территории Украины, и дал Минску на это недельный срок, по истечении которого пригрозил, что Украина сделает это сама.
Неделя истекала в пятницу. Лукашенко на ультиматум никак не отреагировал, занимаясь делами республики и готовясь к встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. Зеленский нервничал и повторял свои угрозы, и вот, наконец, сегодня он … записал голосовое сообщение для журналистов, в котором рассказал, что он победил.
- Добрый день, уважаемые журналисты. У вас очень много вопросов относительно Беларуси, того, что происходит, что с ретрансляторами, работают они или нет. Итак, по имеющейся информации, которую мне докладывал главнокомандующий, а также разведка, с 22 июня соответствующие ретрансляторы прекратили свою работу на территории Беларуси , - вдохновенно врал «просрочка». - Демонтированы они или нет, я, честно говоря, пока не знаю, однако мы работаем над этим, и я очень внимательно слежу за ситуацией и получаю ежедневные доклады. Факт остается фактом: ретрансляторы на сегодняшний день не работают .
Фух! Вот прямо отлегло у многих, да?
А никого не смущает, что обычное живое общение с журналистами, на которое «просроченный» всегда идет с живостью, подпитанной некими стимуляторами, Зеленский заменил на голосовое сообщение? Уж не потому ли, что в этом случае ему гарантированно не зададут ни одного вопроса, а, следовательно, не поймают на лжи.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
09:51 25.06.2026
Украинец наезжает на белоруса: – Вот у нас на Украине все есть. И хлеб, и уголь, и руды всякие, и даже нефть в Карпатах нашли. А у вас? Только одна картошка. – Да, – отвечает белорус, – ты прав. Во время войны немцам даже полицаев приходилось с Украины завозить.
09:59 25.06.2026
Вот что кокаин животворящий с пересидентом делает
10:01 25.06.2026
Просроченного наркомана нарыл очередной приход, и почудились какие-то ретрансляторы. Туман в голове рассеялся, и ретрансляторы рассеялись…. Так бывает. Смотрю на его фото… Как же этот черт за 5 лет постарел….
10:11 25.06.2026
Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на :
> Как же этот черт за 5 лет постарел….
и не говори...на износ восьмой год пашет коррупционную ниву
10:14 25.06.2026
Зеленский делает ультиматум, грозит бомбить Белорусь.
Реакция оф. Белоруссии - невнятные извинения, примирительная риторика, язык в...
Реакция оф. РФ - верят что Белоруссия сама сможет постоять за себя.
> Зеленский делает ультиматум, грозит бомбить Белорусь. > > Реакция оф. Белоруссии - невнятные извинения, примирительная риторика, язык в... > > Реакция оф. РФ - верят что Белоруссия сама сможет постоять за себя. >
>зачётная скудоумие замешанное на диареи полученной от грязных рук....
10:39 25.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
>
Зеленский делает ультиматум, грозит бомбить Белорусь.
не прошло и семи дней как голословно заявил что беларусь что-то там выполнила и ультиматут не актуален.
> Реакция оф. Белоруссии — невнятные извинения, примирительная риторика, язык в… Реакция оф. РФ — верят что Белоруссия сама сможет постоять за себя. Реакция ОДКБ — тишина. >
Вывод Z-патриотов — Зеля зассал.
непросто зассал, а обсрался с ног головы
10:40 25.06.2026
Зеля красавчик. Никто ему нипочём. Путина нагибает Вот уже и Лукашенко. Но тут какая-то игра с Батькой. Рано или поздно Батько даст путину под зад и пошлёт куда подальше
10:41 25.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Зеленский делает ультиматум, грозит бомбить Белорусь.
> не прошло и семи дней как зЗеленский голословно заявил что беларусь что-то там выполнила и ультиматут не актуален.
>> Реакция оф. Белоруссии — невнятные извинения, примирительная риторика, язык в… Реакция оф. РФ — верят что Белоруссия сама сможет постоять за себя. Реакция ОДКБ — тишина. >> Вывод Z-патриотов — Зеля зассал.
> непросто зассал, а обсрался с ног головы
Обоснуй.
Я вижу, что обосралась РФ. Извинительная позиция Лукашенка и молчание ОДКБ тому подтверждение. Если я ошибаюсь — поправь.
> Зеля красавчик. Никто ему нипочём. > Путина нагибает
> Вот уже и Лукашенко. > Но тут какая-то игра с Батькой. > Рано или поздно Батько даст путину под зад и пошлёт куда подальше
Не сегодня, так завтра ВСУ возьмут Курилы, а там уже и до Альфа Центавра рукой подать. Потужно, гидно, пэрэможно!
У Зеленского был план перэмогы, потом был план мыру, если нападёт на Беларусь, то будет подписывать план капитуляции в Киеве, если конечно не застрелиться в бункере!
10:45 25.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> молчание ОДКБ
а ОДКБ что-то должно было говорить? не....бандэровщина окончательно превратилась в зону ответственности психиатров...