>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Нормальные жители Украины ждут прихода Армии России >>>>>>>>>>>>> Все ждут. Уже 5 лет. >>>>>>>>>>>>> Кто с ружьем, кто с топором. >>>>>>>>>>>> 12 лет назад Крымчане прогнали «поезда дружбы» >>>>>>>>>>> Эти? >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> 34 года назад. >>>>>>>>>>> Дружить не захотели. >>>>>>>>>> Вас Трамп кинул через бедро! Куда будете бежать в очередной раз? В Египет, Испанию, США? >>>>>>>>> Пусть остальные бегут. >>>>>>>>> Мы здесь поживем >>>>>>>> У нас на курсе учились 2 еврея. Нормальные парни. У каждого 2 гражданства. Одно из них РФ. Второе …. догадайтесь >>>>>>> Не интересно. >>>>>>> У меня было много возможностей (и сейчас есть) уехать в США. >>>>>>> Не хочу. >>>>>> Уедешь. Вариантов нет. Ты — вечный Агасфер… >>>>> >>>>> А ты бы поспорил уедет или не уедет в течении скажем двух лет?
>>>> Pulcin уже спорил.
>>>> И вот... где мы, и где Pulcin :( >>> Я не знаю кто это и тем более где он
>>У него была самая долгоиграющая околоизраильская тема на Форуме: >>
>И чем там все закончилось, очень уж любопытно?
pulcin вел обратный отсчет Израилю. В какой-то момент pulcin пропал...
22:50 13.06.2026
Нормальные жители Украины ждут прихода армии россии. Вышли на 4-й день все в Киев на майдан, с разными цветами, а вы так и недошли . Пришлось цветы отправлять вам назад
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У меня было много возможностей (и сейчас есть) уехать в США. >> Не хочу.
>Правильно, в США не надо. Там совсем скоро та еще резня начнется. Все будут резать всех, а еще все вместе будут резать ваших. > Поэтому, не рекомендую. > И Израиль не рекомендую, ноги оттуда смогут унести немногие.
> Европу тоже не рекомендую, особенно Германию. Немцы будут резать не сумбурно, как палестинцы, а педантично, по спискам. > Рекоменую Австралию и Новую Зеландию. Там у ваших есть шанс самосохраниться. Но не гарантия, а просто, шанс. > Если высоко забираешься, то и падать потом больнее. А падать уже скоро.
Ну вот, очередной pulcin. Ты же заешь, что кладбища переполнены такими нострадамусами, как ты
22:52 13.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> В какой-то момент pulcin пропал..
священная израильская ракета очистила его мысли и душу от скверны
22:53 13.06.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), здаётся мне что deat это Никитин наш. Тот же стиль "запугивания Сибирью" та же тупость в изречениях , та же беспомощность к статусу его униженной страны
23:09 13.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Ты же заешь, что кладбища переполнены такими нострадамусами, как ты
Не. Кладбища переполнены теми, кто не успел вовремя смыться. Не повторяй их ошибок, вали из Израиля. Пока еще можно.
23:12 13.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты же заешь, что кладбища переполнены такими нострадамусами, как ты
>Не. > Кладбища переполнены теми, кто не успел вовремя смыться. Не повторяй их ошибок, вали из Израиля. Пока еще можно.
Я отсюда похороню все "доброжелателей"
23:18 13.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ты же заешь, что кладбища переполнены такими нострадамусами, как ты
>>Не. >> Кладбища переполнены теми, кто не успел вовремя смыться. Не повторяй их ошибок, вали из Израиля. Пока еще можно.
>Я отсюда похороню все «доброжелателей»
вас уже даже трамп сливает старательно в унитаз повторять не буду кем он вас называет. вы за это лично черепки нам почемуто вешаете, а не ему
23:18 13.06.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Тот же стиль "запугивания Сибирью"
Я никого не запугиваю, я ПРЕДРЕКАЮ будущее. Твое, в частности. И ничего хорошего там нет. Поскольку ты оказался не в том месте и не в то время. И не понял этого вовремя. Двигаешься по пути ⍟ Наблюдатель (Реалист), только слегка в стороне, если смотреть по глобусу.
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> та же тупость в изречениях
Это ты зеркалу скажи. Точнее, тому, кто в нем отражается. А мне не надо, я все про себя знаю.
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> та же беспомощность к статусу его униженной страны
Оооооооооооо. Это ты еще на знаешь, что такое "униженная страна". Но ты еще это узнаешь. Скоро. УЖЕ очень скоро. Часики тик-так, тик-так. Время работает на нас.
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> священная израильская ракета
Ты еще снизу допиши "в попу чмоки-чмоки". Когда вернешься из Сибири (если тебе повезет), иди учиться на лакея. Совмести, так сказать, ментальность с реальностью. Не дай пропасть таланту.
23:19 13.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Я отсюда похороню все «доброжелателей»
Не. Я даже не могу сказать, что будущего у израильтян нет. Оно есть. Но такое, что лучше бы его не было и вовсе.
А насчет Австралии, подумай, рекомендую.
23:29 13.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я отсюда похороню все «доброжелателей»
>Не.
Да
23:31 13.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> Я даже не могу сказать, что будущего у израильтян нет.
Оно есть. Но такое, что лучше бы его не было и вовсе.
>
Вновь по пустыне ходить... Моисей когда-то слишком рано прекратил это путешествие.
23:51 13.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> я ПРЕДРЕКАЮ будущее.
а я тебе гарантирую твоё бесславное и короткое будущее
23:54 13.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> Скоро. > УЖЕ очень скоро
скоЛЛаааа через тлиняяя, можимпаафтарить какие же вы жалкие ничтожества, опущенные украинским сапогом и анально дефлорированные тризубцем
00:26 14.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВАРТОВЫЙ (временный)писал (а) в ответ на сообщение: > скоЛЛаааа через тлиняяя, можимпаафтарить какие же вы жалкие ничтожества, опущенные украинским сапогом и анально дефлорированные тризубцем
прикольная память у них …12 лет ежегодных парадов в донецке и кофе в ялте ВАРТОВЫЙ (временный) уже как бы между прочим забыл