«Национальный узор» — школьники выстроились в свастику на линейке в Виннице
21:10 03.06.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> так че тут отсвечиваешь ? кастрюлькой погреметь ??
ну выж с Серёгой и врооот-ом ужинать собрались, так я тут чтобы добавки вам с прямой кишки накидывать... чтобы голодным не остались
21:14 03.06.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так че тут отсвечиваешь ? кастрюлькой погреметь ??
>ну выж с Серёгой и врооот-ом ужинать собрались, так я тут чтобы добавки вам с прямой кишки накидывать... чтобы голодным не остались
тебе писалось...
21:18 03.06.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> тебе писалось.
да чё ты так бомбишь? я ж пришёл тебе к тему, зигу хайльнул, а ты бесишься
21:34 03.06.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тебе писалось.
>да чё ты так бомбишь? я ж пришёл тебе к тему, зигу хайльнул, а ты бесишься
на прайде оторвись .. и отлезь
11:21 04.06.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тебе писалось.
>да чё ты так бомбишь? я ж пришёл тебе к тему, зигу хайльнул, а ты бесишься
красавчик , черный плащ , отметелил двух вартовых
12:00 04.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Криво, слепленный фейк >
Прикол знаешь в чем… вы схавали на ура дебило опроврежение ….видео по которому можно было проверить достоверность удалено везде даже на ресурсе школы привет не фейку
12:17 04.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Идиоты — оплот российского фашизма.
>> >> выдавлю нафиг. если идиот будет нацистскую пропаганду толкать
> > Ты про свастики в стартовом посту на фейковых фотках? Да, я тоже считаю что ты занялся пропагандой нацизма.
Какие же они фейковые если вам в дебило опровережении дали обрезаное видео а как вас уличили в этом ублюдстве… удалили видео полностью вообще со всех ресурсов
13:20 04.06.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> красавчик , черный плащ , отметелил двух вартовых
Причём тут я, и к ментам сумасшедший?
13:21 04.06.2026
Еще немного типичной Украины и типичных украинских Праведники Мира (по Наблюдателю). Морехідний фаховий коледж ім. ОІ Маринеска «НУ ОМА»
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
13:21 04.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> удалили видео полностью вообще со всех ресурсов
а может это твоя укаринофобская ублюдская фантазия бурлит, а не «удалили со всех ресурсов»? когда кажется — лечиться надо.
13:22 04.06.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> Еще немного типичной Украины
показываешь свои произведения дурочки в фотошопе ?
13:23 04.06.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> удалили видео полностью вообще со всех ресурсов
>а может это твоя укаринофобская ублюдская фантазия бурлит, а не «удалили со всех ресурсов»? > когда кажется — лечиться надо.
"опровергатели" видео которое удалили в студию
13:27 04.06.2026
Эх нифига славаукраинцывозбудились от правды. Вся тема красная Почти
13:31 04.06.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Еще немного типичной Украины
>показываешь свои произведения дурочки в фотошопе ?
До-до-до, вся Украина один сплошной фотошоп... Одна сплошная салоуроненая груповуха с отключением мозгов.
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Криво, слепленный фейк
>>
> Прикол знаешь в чем… вы схавали на ура дебило опроврежение ….видео по которому можно было проверить достоверность удалено везде даже на ресурсе школы > > привет не фейку
Каждый уважающий себя сторонник украинства свято верит в отсутствие нацизма там