Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация

«Вова» под подозрением...

Z_O_V
10 119 09:14 02.06.2026
   Рейтинг темы: +4
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
Зеленский оказался в эпицентре масштабного политического кризиса, вызванного антикоррупционным расследованием в отношении его ближайшего соратника — бывшего главы офиса президента Андрея Ермака................... Как сообщает газета The New York Times, дело создает критическое напряжение вокруг фигуры самого главы государства, чьи позиции и без того давно пошатнулись.


« Это дело создает дополнительное политическое давление на Зеленского, который только недавно встал на ноги после бурного года. Он принес не только коррупционный скандал, но и провалы на фронте, а также нажим из Вашингтона: США требовали закончить конфликт чуть ли не любой ценой », — отмечает издание.

Несмотря на то, что антикоррупционные органы Украины пока не предъявили прямых обвинений самому президенту, ситуация для него стремительно осложняется. В ходе следственных действий и утечек в прессу всплывают детали, ставящие под сомнение непричастность главы режима к финансовым махинациям в его окружении. В частности, внимание следствия привлекли материалы об элитном комплексе недвижимости под Киевом.

Согласно публикации, в документах по одному из особняков значилась пометка, что он предназначен для некоего «Вовы». На текущий момент остается открытым вопрос, идет ли речь о Зеленском, однако сам факт появления такой информации в материалах расследования серьезно бьет по его репутации.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
09:14 02.06.2026
Газета подчеркивает, что подобный поворот событий ставит перед Зеленским неудобный вопрос о том, как он мог не быть осведомлен о коррупционных схемах своих близких друзей и помощников на протяжении длительного времени.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24701
09:23 02.06.2026
Вот пишут:
Кремль после начала спецоперации оказался в ситуации, когда разрыв экономических связей с Западом принял практически необратимый (в обозримой исторической перспективе) характер и даже если бы война закончилась прямо сейчас, экономические и политические отношения не стали бы прежними.

А не пишут, что виноват в этом один человек, — Вова Путин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
09:59 02.06.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот пишут
quoted1
могут писять и дальше...энурез лечится...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
10:00 02.06.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:

будешь гадить...получишь берцем пинка в свой тощий немытый зад...

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Нравится: Max Sim
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
10:29 02.06.2026
Осторожнее надо быть. И не слишком жадным.
Но с симпатией к Зеленскому.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
10:47 02.06.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но с симпатией к Зеленскому.
quoted1
после этого выступления, его ссаными тряпками нужно было прогнать из Украины, а они его президентом избрали...



поэтому теперь пусть жрут и не морщатся....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kirya
kirya


Сообщений: 554
13:20 02.06.2026
Какая неожиданность... Все у них давно есть на всех. Просто дозируют. Растягивают удовольствие. И не только украинских чиновников, но и европейских и часть российских.

недавно, например, появились подробности о прослушиваемых иностранными спецслужбами российских чиновниках
Чиновники после прослушки иностранными спецслужбами попадали в санкционные списки

Высокопоставленные российские чиновники, которых прослушивали иностранные спецслужбы, попадали в санкционные списки США и Европейского союза (ЕС). Об этом пишет ТАСС со ссылкой на ФСБ.

Правоохранители зафиксировали именно такую закономерность. Сначала телефон государственного служащего взламывали, потом собирали на него компромат, а далее он попадал под санкции. Спецслужбы также использовали полученную информацию для прямого давления на россиянина. В ведомстве отметили, что личная безопасность каждого напрямую зависит от соблюдения мер конфиденциальности при использовании сотового телефона.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ вскрыли схему внедрения шпионских программ в телефоны высокопоставленных российских чиновников.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29847
20:13 08.06.2026
Мне обидно за прекрасное имя Владимир, глядя на недомерка в первом ряду. Ну назвали бы его, к примеру, Изяславом. Очень удобно: когда надо - Слава, когда надо - Изя

https://t.me/JurijBondarenko/4592


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4739
22:34 08.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> будешь гадить...получишь берцем пинка в свой тощий немытый зад...
>
quoted1

Не он свой рабочий орган должен держать в частоте, так что он мытый.
Ссылка Нарушение Цитировать  

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    «Вова» под подозрением...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия