Ещё совсем недавно обратного полёта бумеранга украинцы ждали неделями,
OrestKrok
24 212 00:28 02.06.2026
Геометрическая прогрессия трансформации СБС ВСУ — в 2023 году было три атаки дронов по территории РФ, в 2024 — 34 атаки, в 2025 — 88, в 2026 по 20 мая — 158 атак.
Квартет фёдоров-Мадяр- Palantir Starlink - разработали и внедрили приложение «призма» на базе передового ИИ, которое обеспечивает полный контроль и управление всеми подразделениями СБС на линии фронта и за пределами в режиме онлайн, автономно без участия оператора. Канал CNN снял репортаж из «святая святых. самой засекреченной базы, которая управляет программой deep strike drone на вражеской территории. Это полностью автоматизированный прецесс, где оператор только задаёт параметры и геолокацию, а дроны сами ищут и уничтожают цель. Почему компания Palantir в Украине? Palantir Technologies — ведущий американский разработчик программного обеспечения для анализа данных, чьими ключевыми клиентами являются военные структуры, спецслужбы и крупные корпорации. Потому, что линия фронта в Украине самый приспособленный к испытаниям новейших разработок полигон в мире. В наличии соответствующий, опытный персонал и возможность применения программы в реальных боевых условиях. На сегодня это будет самый востребованный на рынке вооружений технологичный продукт. В администрации Трампа больше не говорят, что у Украины нет козырей, а русские визжат, что это нескрываемая русофобия. Брехня. Приложение «призма» одинаково эффективно работает не только по русским, но и по условным «боевым бурятам».
05:20 02.06.2026
Да, где, в какой теме о перемогах ты ещё не облажался? Во всех))) И радостно создал ещё одну. Ну давай,позорься и здесь. Нам всё равно, а тебе приятно.
06:50 02.06.2026
С утра выложили видео прилётов в Киев и Шостку... Красиво
08:46 02.06.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> С утра выложили видео прилётов в Киев и Шостку... Красиво
не тешься. твоя хижина тоже сгорит. обязательно. на тебя украинский дрон тратить никто не будет.. Свои сметут с лица земли таку Z-худобу
08:56 02.06.2026
Странно, что эту систему США не в силах применить против Ирана? Там где им это важнее и нужнее. Возможно ли что и Китай начнет проводить испытания систем полностью автономного управления на украинском фронте без страха быть уличенными в этом? Это же их технологи сейчас проходит обкатку в которой рой дронов способен самостоятельно создавать интерактивную карту местности, визуализировать поле боя и распределять цели между аппаратами для их дальнейшего поражения. Россия демонстрирует последнее время именно такую тактику применения дронов и ракет - позволяющую без спутников определять цели удара.
11:20 02.06.2026
Пока не начнутся точечные ликвидации путенского политбюро и олигархата - всё это будет продолжаться, до последнего украинца.
11:23 02.06.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> С утра выложили видео прилётов в Киев и Шостку... Красиво
Дети и гражданские гибнут и россиянам это любо. Крепитесь.
11:24 02.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С утра выложили видео прилётов в Киев и Шостку... Красиво
>Дети и гражданские гибнут и россиянам это любо. > Крепитесь.
Очевидно что все эти арины, баракобаменки, ланцелоты и прочие зовы - биологические ошибки, появившиеся на свет упущением Небесной Канцелярии.
11:25 02.06.2026
Не любо когда гибнут гражданские и дети.
11:26 02.06.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на :
> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
А мы любим когда дохнет зетная мразь всех разливов и оттенков.
11:29 02.06.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
> > А мы любим когда дохнет зетная мразь всех разливов и оттенков.
я и не сомневался, что вы детоубийцы
11:29 02.06.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на :
> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
Есть и такие россияне, оказывается. Наверное не z-патриот.
11:30 02.06.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
>> >> А мы любим когда дохнет зетная мразь всех разливов и оттенков.
>я и не сомневался, что вы детоубийцы
Ошибся я в тебе, Ты просто двуличный и врешь как и все зетовцы.
11:31 02.06.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
>> >> А мы любим когда дохнет зетная мразь всех разливов и оттенков.
>я и не сомневался, что вы детоубийцы
Мы - ваш приговор.
11:31 02.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
>Есть и такие россияне, оказывается. Наверное не z-патриот.