Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Ещё совсем недавно обратного полёта бумеранга украинцы ждали неделями,

OrestKrok
24 212 00:28 02.06.2026
   Рейтинг темы: +1
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28609
Геометрическая прогрессия трансформации СБС ВСУ — в 2023 году было три атаки дронов по территории РФ, в 2024 — 34 атаки, в 2025 — 88, в 2026 по 20 мая — 158 атак.


Квартет фёдоров-Мадяр- Palantir Starlink - разработали и внедрили приложение «призма» на базе передового ИИ, которое обеспечивает полный контроль и управление всеми подразделениями СБС на линии фронта и за пределами в режиме онлайн, автономно без участия оператора. Канал CNN снял репортаж из «святая святых. самой засекреченной базы, которая управляет программой deep strike drone на вражеской территории. Это полностью автоматизированный прецесс, где оператор только задаёт параметры и геолокацию, а дроны сами ищут и уничтожают цель. Почему компания Palantir в Украине? Palantir Technologies — ведущий американский разработчик программного обеспечения для анализа данных, чьими ключевыми клиентами являются военные структуры, спецслужбы и крупные корпорации. Потому, что линия фронта в Украине самый приспособленный к испытаниям новейших разработок полигон в мире. В наличии соответствующий, опытный персонал и возможность применения программы в реальных боевых условиях. На сегодня это будет самый востребованный на рынке вооружений технологичный продукт. В администрации Трампа больше не говорят, что у Украины нет козырей, а русские визжат, что это нескрываемая русофобия. Брехня. Приложение «призма» одинаково эффективно работает не только по русским, но и по условным «боевым бурятам».
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33923
05:20 02.06.2026
Да, где, в какой теме о перемогах ты ещё не облажался?
Во всех)))
И радостно создал ещё одну.
Ну давай,позорься и здесь.
Нам всё равно, а тебе приятно.
Нравится: Серёга_RU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33923
06:50 02.06.2026
С утра выложили видео прилётов в Киев и Шостку... Красиво
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23640
08:46 02.06.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> С утра выложили видео прилётов в Киев и Шостку... Красиво
quoted1
не тешься. твоя хижина тоже сгорит. обязательно. на тебя украинский дрон тратить никто не будет.. Свои сметут с лица земли таку Z-худобу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7899
08:56 02.06.2026
Странно, что эту систему США не в силах применить против Ирана? Там где им это важнее и нужнее. Возможно ли что и Китай начнет проводить испытания систем полностью автономного управления на украинском фронте без страха быть уличенными в этом? Это же их технологи сейчас проходит обкатку в которой рой дронов способен самостоятельно создавать интерактивную карту местности, визуализировать поле боя и распределять цели между аппаратами для их дальнейшего поражения. Россия демонстрирует последнее время именно такую тактику применения дронов и ракет - позволяющую без спутников определять цели удара.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23946
11:20 02.06.2026
Пока не начнутся точечные ликвидации путенского политбюро и олигархата - всё это будет продолжаться, до последнего украинца.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9937
11:23 02.06.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> С утра выложили видео прилётов в Киев и Шостку... Красиво
quoted1
Дети и гражданские гибнут и россиянам это любо.
Крепитесь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23946
11:24 02.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С утра выложили видео прилётов в Киев и Шостку... Красиво
quoted2
>Дети и гражданские гибнут и россиянам это любо.
> Крепитесь.
quoted1

Очевидно что все эти арины, баракобаменки, ланцелоты и прочие зовы - биологические ошибки, появившиеся на свет упущением Небесной Канцелярии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7899
11:25 02.06.2026
Не любо когда гибнут гражданские и дети.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23946
11:26 02.06.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
quoted1

А мы любим когда дохнет зетная мразь всех разливов и оттенков.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7899
11:29 02.06.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
quoted2
>
> А мы любим когда дохнет зетная мразь всех разливов и оттенков.
quoted1
я и не сомневался, что вы детоубийцы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9937
11:29 02.06.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
quoted1
Есть и такие россияне, оказывается. Наверное не z-патриот.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9937
11:30 02.06.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
quoted3
>>
>> А мы любим когда дохнет зетная мразь всех разливов и оттенков.
quoted2
>я и не сомневался, что вы детоубийцы
quoted1
Ошибся я в тебе, Ты просто двуличный и врешь как и все зетовцы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23946
11:31 02.06.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
quoted3
>>
>> А мы любим когда дохнет зетная мразь всех разливов и оттенков.
quoted2
>я и не сомневался, что вы детоубийцы
quoted1

Мы - ваш приговор.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23946
11:31 02.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не любо когда гибнут гражданские и дети.
quoted2
>Есть и такие россияне, оказывается. Наверное не z-патриот.
quoted1

Врёт он; никогда не верьте гебнявым ублюдкам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ещё совсем недавно обратного полёта бумеранга украинцы ждали неделями,
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия