Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

На каком языке говорят украинские мигранты

  Solya
Solar


Сообщений: 23759
08:51 01.06.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну ты ж с западных болот. А вот говоришь.
> Припрет , все русский вспомнят.
quoted1
Я не говорю, а пишу
И читаю. Чисто чтоб знать язык врага и допрашивать пленных
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23759
08:52 01.06.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты ж сам тут написал что большинство работников из регионов где русский в повседневной жизни. А это значит что это именно те люди которых путинские орки освободили от жилья и всего.
quoted2
>
> Они и сбежали из 404 , чтобы свободно на русском языке общаться.
quoted1
Угу. Только ты сам можешь услышать что они думают про своё освобождение
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24736
09:14 01.06.2026
А в России они говорят на каком?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4744
09:42 01.06.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> А в России они говорят на каком?
quoted1
На том же на каком и ты, на русском.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  john87
john87


Сообщений: 34173
12:23 01.06.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Почему же тогда гитлеризм запрещён в Германии?
quoted1
В России тоже запрещен но Путин вон всё цитирует Гитлера. Как давече в Астане. Выражение " чем больше ложь- тем легче в нее поверят" ну или чтото в этом роде, принадлежит Гитлеру а не Геббельсу и написанамеще в 20-х в его знаменитой книге.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32184
14:04 01.06.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты правда считаешь что сейчас это так важно на фоне внатуре драматических событий на фронте ?
>
quoted1
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Правда. Бандеровщина рассыпается, как карточный домик.
quoted1

Более того, в Европе, в частности, в Польше начинают бить морды за украинский язык. Скоро начнут бить и в других странах...
Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28593
14:17 01.06.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "В результате в некоторых сегментах рынка труда Польши формируется многоязычная среда, где польский язык используется ограниченно, а основное общение между мигрантами происходит на русском или смешанных языковых формах", — заключил собеседник агентства.
>
> https://ria.ru/20260531/migr…
quoted1

Ну если учесть тот факт, что в Европу эвакуировались те люди которых путин стал убивать первыми. А убивать первыми путин начал именно русскоязычных. То в том что беженцы с Украины говорят в Европе на русском, никакой сенсации нет.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6649
16:06 01.06.2026
Учат и говорят, пока когда только надо, на государственных языках стран, в которые их забросила судьба.
Я горжусь украинцами, многие из которых ранее и одного иностранного языка не знали, уже выучили нужные им языки . Это очень и очень непросто. Кто-то говорит лучше, кто-то хуже. Детвора та уже и вовсе, как на родном общаются, например в Швейцарии на немецком и на швейцарском немецком.
Я понимаю злорадство всяких ланцелотов и лир. Уверен, что им нечем похвастаться. У них в голове только негатив.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66210
19:02 01.06.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я не говорю, а пишу
> И читаю. Чисто чтоб знать язык врага и допрашивать пленных
quoted1

Для начала вставь зубы...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23759
20:30 01.06.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Ну ты ж с западных болот. А вот говоришь.
>>> Припрет , все русский вспомнят.
quoted3
>>Я не говорю, а пишу
>> И читаю. Чисто чтоб знать язык врага и допрашивать пленных
quoted2
>
> Для начала вставь зубы...
quoted1
Тебе? Сдавай бутылки и накопишь на протезы со временем.
Если приедешь в Украину, как грозился, и так будешь без них.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66210
21:17 01.06.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Тебе? Сдавай бутылки и накопишь на протезы со временем.
> Если приедешь в Украину, как грозился, и так будешь без них.
quoted1

Зачем? У меня голливудская улыбка. Я за собой слежу с молодости.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66210
21:25 01.06.2026
Solya (Solar), у нас на зоне «Полярный Волк» в Лабытнанги очень хорошая стоматология для заключённых. Тебя там ждут. Там тебе будут рады. Там «Красная зона». Кормёжка северная калорийная на тушёнке. Заключённым часто дают на ужин сиг, таймень, муксун, нельму, оленину в разных видах, т.к.этого добра там навалом. Посмотришь Полярное сияние. На свободу через 15 лет выйдешь, как невеста в 18 лет!!! Найдёшь себе там мужика из зэков. Вставите себе зубы, и на свободу чистой совестью.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:48 02.06.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я русским тут часто с гуглпереводчиком пишу. Но отдельное спасибо за похвальбу!
quoted1


трындишь как падла последняя

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    На каком языке говорят украинские мигранты. Я не говорю, а пишу И читаю. Чисто чтоб знать язык врага и допрашивать пленных
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия