Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Зеленский просит Трампа о помощи.

  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11498
12:46 28.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты чуть что пишешь про задницы - вот и прикольно поржать с твоего опыта
quoted2
>Как же тяжело с вами...........генетика, что поделаешь?! Еще раз: читай ВИНИМАТЭлнА. Это курц интересуется. Ты тоже. Это ваш совместный опыт лизания задниц
quoted1

Надоел со своими оправданиями
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17967
13:03 28.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> А бежал , в Китай путин
quoted1
За год, почитай, согласовав дату Ну ты и ...........
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17967
13:14 28.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Надоел со своими оправданиями
quoted1
Так что там с задницей Трампа? Будете опять лизать? Зеля уже прпавую половинку вылизал. Торопись, а то не достанется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17967
13:16 28.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Каким образом, если им самим не хватает и Израиль постоянно нуждается?
quoted1
Фишка не в том, хватает ли американцам самим. Фишка в том, что свидомые то плюются говном в Трампа, то униженно лижут жопу, как прижмет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12507
13:39 28.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я прошу вашей помощи в защите неба Украины от российских ракет.
quoted1
Пусть у англичан просит, они посоветовали ему воевать с РФ до победы.
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23953
17:07 28.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Президент Украины направил срочное письмо лидеру США, в котором предупредил о нехватке систем противовоздушной обороны, пишет издание Kyiv Independent. Информацию подтвердил советник Владимира Зеленского Дмитрий Литвин. Обращение адресовано как самому Дональду Трампу, так и спикеру Палаты представителей Майку Джонсону и другим членам Конгресса:
> «Когда речь идет о противовоздушной обороне от ракет, мы полагаемся на наших друзей. Когда речь идет о защите от баллистических ракет, мы почти полностью полагаемся на Соединенные Штаты. Я прошу вашей помощи в защите неба Украины от российских ракет. От имени украинского народа я с уважением прошу президента и Конгресс США сохранять вовлеченность. И помочь нам получить этот жизненно важный инструмент защиты от российского террора — ракеты Patriot PAC-3 и дополнительные системы, — чтобы остановить российские баллистические ракеты и другие ракетные атаки России».
> Кусание кормящей руки временно закончилось, возобновился этап вылизывания американской задницы?
quoted1

Владимир Зеленский написал письмо президенту США Дональду Трампу от отчаяния, такое мнение в эфире своего YouTube-канала заявил бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  john87
john87


Сообщений: 34173
18:35 28.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я прошу вашей помощи в защите неба Украины от российских ракет.
quoted2
>Пусть у англичан просит, они посоветовали ему воевать с РФ до победы.
quoted1
Страна жертва агрессии имеет полное право на помощь, где вы тут лизание нашли? Тем более что Зе не просит бесплатно. Путин получается тоже постоянно лижет то Си то аятоллам, то Ыну?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32184
05:00 29.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зеленский просит Трампа о помощи.
quoted1

Интересно...
С какого он у Трампа просит? Он же совсем недавно хамил деду.

Ему европейские братки обещали последнее исподнее снять и отдать незалежным, если понадобится.
Или они уже скрутили фигу в нос?
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32184
05:06 29.05.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
> Страна жертва
quoted1

Эта "жертва" 9 лет убивала Донбасс, пока на помощь ему не пришла Россия.
А теперь... тут матерное... лижите бумеранг - никакие западные кореша не помогут.

Никакого вам сочувствия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10426
10:03 29.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А теперь... тут матерное... лижите бумеранг - никакие западные кореша не помогут.
>
> Никакого вам сочувствия.
quoted1
https://lenta.ru/news/2014/11/20/strelkov/
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ocean
ocean


Сообщений: 9083
10:10 29.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кусание кормящей руки временно закончилось, возобновился этап вылизывания американской задницы?
quoted1
Да что ж это такое то?!
Одни вылизывание задниц у тебя на уме
Путин там Китайцам ещё не все ёлки задарма продал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10096
10:16 29.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> Эта «жертва» 9 лет убивала Донбасс, пока на помощь ему не пришла Россия.
quoted1
Угу. Сами на себя напали, сами у себя оккупировали территории, сами себе ввели российских боевиков и российские регулярные войска, чтобы те обстреливали и чтобы иметь возможность отвечать им.


Ну и как РФ Донбассу помогла? Тебе нравиться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94398
10:38 29.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Эта «жертва» 9 лет убивала Донбасс, пока на помощь ему не пришла Россия.
> Угу. Сами на себя напали, сами у себя оккупировали территории, сами себе ввели российских боевиков и российские регулярные войска, чтобы те обстреливали и чтобы иметь возможность отвечать им.
quoted1
Прикол в том что Gloom (Gloom) опять потерял память В 2017 году укарина в межународном суде ООН заявляла что на востоке воюет против своих граждан создавших сепаратиские группы где были и россияне и эти группы подерживала Россия
Ему даже прямую ссылку на решение суда ООН давал


Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну и как РФ Донбассу помогла? Тебе нравиться?
quoted1
В этом то и заключается проблема ублюдства вашего радикального национализма Вы не спрашивает самих людей живущих там что им нравится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10096
10:43 29.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> В этом то и заключается проблема ублюдства вашего радикального национализма Вы не спрашивает самих людей живущих там что им нравится
quoted1


А как мы можем их спросить, если вы территории оккупировали, а тех кто был против убивали или сажали на подвал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94398
10:47 29.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В этом то и заключается проблема ублюдства вашего радикального национализма Вы не спрашивает самих людей живущих там что им нравится
quoted2
>А как мы можем их спросить, если вы территории оккупировали,
quoted1
так о чем и речь вы не спрашивали на территориях которые контралировали Вы не согласных просто безнаказанно убивали
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Зеленский просит Трампа о помощи.. Надоел со своими оправданиями
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия