Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Пантеон выдающихся украинцев

  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5143
11:15 28.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> У вас герой некий Уткин, у которого тетуировки дивизии СС Лейбштандарт Адолф Гитлер имелись. Кто вы?
>>> Это не мой герой. Надеюсь ты тоже такое можешь сказать и про Бандеру с Шухевичем? Это не твои герои?
quoted3
>>
>> Я не гражданин Украины и мне всё равно кто там в Украине герой а кто нет. А вы гражданин России, где нацист Уткин герой. Он прочем и нарик, который вместе с другим вашим героем - Пригожиным, обнюхался наркотик и решил побросаться в самолёте боевыми гранатами. Так вы кто при таких раскладах? Или вы тут первый рядах украинцев оценивать, а когда самому по себя отвечать, так молчите в тряпочку?
quoted2
>Не надо подменять понятия - и приписывать мне то, что взбрело в вашу голову. Для меня Уткин не герой Если вы измазались в дерьме не стоит всем пенять что от них воняет -сначала принюхайтесь к себе.
quoted1

То есть вы отказываетесь рассказать, кто Россия, чей гражданином вы видимо являетесь, базируясь на звания героя Уткину в России, но всегда готов дать оценку стран, к которым вы ничего общего не имеете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12507
11:17 28.05.2026
Броник (Броник) писал (а) в ответ на сообщение:
> О какой героизации нацизма вы говорите, если нацизм запрещен отдельным законом?
quoted1
А кто на Украине соблюдает эти законы?
в 2015 году Верховная Рада приняла закон «О правовом статусе и почитании памяти борцов за независимость Украины в XX веке», который наделил специальным статусом и льготами бывших членов Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА) — формирований, деятельность которых в ряде стран, включая Польшу, признана связанной с массовыми преступлениями.
9 апреля 2015 года Верховная рада Украины приняла пакет из четырёх законов о декоммунизации.
Полагаешь, что захоронения руководителей ОУН и УПА не относятся к запрету нацизма на Украине?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7997
11:27 28.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> То есть вы отказываетесь рассказать, кто Россия, чей гражданином вы видимо являетесь, базируясь на звания героя Уткину в России, но всегда готов дать оценку стран, к которым вы ничего общего не имеете?
quoted1
В огороде бузина а в Киеве дядька...я думаю так, что не для всех украинцев фашистские прихвостни тоже являются героями и я таких граждан поддерживаю. У меня в стране тоже хватает идиотов играющих в нацистов -по молодости Рогозин забавлялся - но это от тугой соображалки. Невозможно человеку насильно навязать мнение и если недостойного назвали героем. Тем более мазать всех одним миром. Украинцам пеняют как раз за то многим, что они продолжают из за вредности преступников называть героями, ну или по тупости. Я фальшивых героев не признаю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109079
11:28 28.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Я не гражданин Украины и мне всё равно кто там в Украине герой а кто нет. А вы гражданин России, где нацист Уткин герой. Он прочем и нарик, который вместе с другим вашим героем - Пригожиным, обнюхался наркотик и решил побросаться в самолёте боевыми гранатами. Так вы кто при таких раскладах? Или вы тут первый рядах украинцев оценивать, а когда самому по себя отвечать, так молчите в тряпочку?
>>> Не надо подменять понятия - и приписывать мне то, что взбрело в вашу голову. Для меня Уткин не герой Если вы измазались в дерьме не стоит всем пенять что от них воняет -сначала принюхайтесь к себе.
quoted3
>>
>> То есть вы отказываетесь рассказать, кто Россия, чей гражданином вы видимо являетесь, базируясь на звания героя Уткину в России, но всегда готов дать оценку стран, к которым вы ничего общего не имеете?
quoted2
>В огороде бузина а в Киеве дядька...я думаю так, что не для всех украинцев фашистские прихвостни тоже являются героями и я таких граждан поддерживаю. У меня в стране тоже хватает идиотов играющих в нацистов -по молодости Рогозин забавлялся - но это от тугой соображалки. Невозможно человеку насильно навязать мнение и если недостойного назвали героем. Тем более мазать всех одним миром. Украинцам пеняют как раз за то многим, что они продолжают из за вредности преступников называть героями, ну или по тупости. Я фальшивых героев не признаю.
quoted1
будьте честным
любой, поддерживающий путина, русофоб и фашист
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7997
11:29 28.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>будьте честным
> любой, поддерживающий путина, русофоб и фашист
quoted1
опять шаблоны -я не поддерживаю Путина например и при этом понимаю. что Украина заигрывает с настоящим фашизмом -вы это признаете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5143
11:32 28.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> У меня в стране тоже хватает идиотов играющих в нацистов
quoted1

Каких играющих, Уткин звания героя получил официально с рук вашего вождя. И чё то не видел тут ваши оценки по этому поводу.


Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украинцам пеняют как раз за то многим, что они продолжают из за вредности преступников называть героями, ну или по тупости.
quoted1

И это пишет человек, в стране которого палач Сталин у большой части граждан считается великим человеком? Где люди в бешенстве 9того мая наряжается в формы НКВД? А может вам стоит закрыть пасть и в зеркало посмотреть, как думайте?
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24025
11:33 28.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Они боролись за суверенное украинское государство.
>>
>> Это не ваше дело вообще.
quoted2
>ну вот, что и требовалось доказать
quoted1

Ничего и доказывать не надо.

Вечно вы лезете в дела чужих народов, а потом драпаете до Волги - когда огребаете люлей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24025
11:34 28.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> То есть вы отказываетесь рассказать, кто Россия, чей гражданином вы видимо являетесь, базируясь на звания героя Уткину в России, но всегда готов дать оценку стран, к которым вы ничего общего не имеете?
>>> В огороде бузина а в Киеве дядька...я думаю так, что не для всех украинцев фашистские прихвостни тоже являются героями и я таких граждан поддерживаю. У меня в стране тоже хватает идиотов играющих в нацистов -по молодости Рогозин забавлялся - но это от тугой соображалки. Невозможно человеку насильно навязать мнение и если недостойного назвали героем. Тем более мазать всех одним миром. Украинцам пеняют как раз за то многим, что они продолжают из за вредности преступников называть героями, ну или по тупости. Я фальшивых героев не признаю.
quoted3
>>будьте честным
>> любой, поддерживающий путина, русофоб и фашист
quoted2
>опять шаблоны -я не поддерживаю Путина например и при этом понимаю. что Украина заигрывает с настоящим фашизмом -вы это признаете?
quoted1

Украина - демократическое государство, президентско-парламентская республика.

Фашизм - это путинский режим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24025
11:35 28.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Я не гражданин Украины и мне всё равно кто там в Украине герой а кто нет. А вы гражданин России, где нацист Уткин герой. Он прочем и нарик, который вместе с другим вашим героем - Пригожиным, обнюхался наркотик и решил побросаться в самолёте боевыми гранатами. Так вы кто при таких раскладах? Или вы тут первый рядах украинцев оценивать, а когда самому по себя отвечать, так молчите в тряпочку?
>>> Не надо подменять понятия - и приписывать мне то, что взбрело в вашу голову. Для меня Уткин не герой Если вы измазались в дерьме не стоит всем пенять что от них воняет -сначала принюхайтесь к себе.
quoted3
>>
>> То есть вы отказываетесь рассказать, кто Россия, чей гражданином вы видимо являетесь, базируясь на звания героя Уткину в России, но всегда готов дать оценку стран, к которым вы ничего общего не имеете?
quoted2
>В огороде бузина а в Киеве дядька...я думаю так, что не для всех украинцев фашистские прихвостни
quoted1

Сталин и Молотов были гитлеровскими прихвостнями, да.

В Украине их, естественно, презирают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7997
11:43 28.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украинцам пеняют как раз за то многим, что они продолжают из за вредности преступников называть героями, ну или по тупости.
quoted2
>
> И это пишет человек, в стране которого палач Сталин у большой части граждан считается великим человеком? Где люди в бешенстве 9того мая наряжается в формы НКВД? А может вам стоит закрыть пасть и в зеркало посмотреть, как думайте?
quoted1
вот вы и открылись в невозможности дистанцироваться от признанными в мире нацистских преступников и желаете других измазать в собственной ереси. Вам уже и Израиль и Европа попеняли в заигрывании а вы все вспоминает Уткина которого еденицы знают в России, над татуировками которого до сих пор спорят правда это или вымысел? Кто-то ходит по городу с его портретами или проводит факельные шествия? Я вот прекрасно понимаю, что звание могут присвоить недостойному. А вы понимаете, что Украина создает пантеон из преступников?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7997
11:44 28.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сталин и Молотов были гитлеровскими прихвостнями, да.
>
> В Украине их, естественно, презирают.
quoted1
ну давайте блесните альтернативным сознанием -когда ничего другого не остается - пукнем против ветра и молодцы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7997
11:45 28.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украинцам пеняют как раз за то многим, что они продолжают из за вредности преступников называть героями, ну или по тупости.
quoted2
>
> И это пишет человек, в стране которого палач Сталин у большой части граждан считается великим человеком? Где люди в бешенстве 9того мая наряжается в формы НКВД? А может вам стоит закрыть пасть и в зеркало посмотреть, как думайте?
quoted1
не придумывай параллельной реальности -народ в России празднует 9мая совсем по иному поводу в своей массе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24025
11:45 28.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Сталин и Молотов были гитлеровскими прихвостнями, да.
>>
>> В Украине их, естественно, презирают.
quoted2
>ну давайте блесните альтернативным сознанием -когда ничего другого не остается - пукнем против ветра и молодцы
quoted1

У вас амнезия ?

https://www.politforums.net/redir/ukraine/177992...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24025
11:46 28.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> А вы понимаете, что Украина создает пантеон из преступников?
quoted1

Слышь, лапоть, какое преступление совершил Степан ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3221
11:47 28.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они боролись за суверенное украинское государство.
quoted1
За суверенной украинское государство НА РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ.
Абсолютно так же, как это делают современные украинцы.
И как к этим самым украинцам, ПРИДУМАННЫМ картавыми большевиками в 1919 г, должны относиться русские?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Пантеон выдающихся украинцев. То есть вы отказываетесь рассказать, кто Россия, чей гражданином вы видимо являетесь, базируясь ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия