Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Из тех, кого современная Украина поднимает на знамена, в кого ни ткни - все либо нацисты, либо убийцы, либо просто редкие подонки

  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23943
21:20 27.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ой. Это вруг все не нацисты, а вот Мельник, который тоже хотел с Гитлером дружить - нацист. У тебя, видать, кастрюля не на голове, а вместо головы.
quoted1

Не, ну тут понятно что это ИИ. Мирные украинцы никак не могут славить гитлеровцев ,это точно не про них ..

https://t.me/okovsevidyashee/3062
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Броник
Броник


Сообщений: 1875
22:32 27.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Броник (Броник) писал (а) в ответ на сообщение:
>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> читай еще ..
quoted3
>>Доброе утро!
>> Не вижу слов мельник нацист в вашей цитате. Где они?
quoted2
>
> бронник в виде кастрюльки сыми с башки .... увидишь.
quoted1
Добрый вечер!
Можем ли зафиксировать вашу неспобосность аргументировать свое мнение по данному вопросу или вы еще попробуете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Броник
Броник


Сообщений: 1875
22:34 27.05.2026
Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
> Броник (Броник) писал (а) в ответ на сообщение:
>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> читай еще ..
quoted3
>>Доброе утро!
>> Не вижу слов мельник нацист в вашей цитате. Где они?
quoted2
>Достаточно сотрудничества с абвером. Умный сделает выводы. Тебе не дано.
quoted1
Добрый вечер и вам. Можете раскрыть свою мысль? Хочу тоже приобщиться к умным.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14495
22:42 27.05.2026
Броник (Броник) писал (а) в ответ на сообщение:
> Добрый вечер и вам. Можете раскрыть свою мысль? Хочу тоже приобщиться к умным.
>
quoted1

Кхе, кхе, кхе.
К умным приобщитися не возможно.
Всё равно дурнем будешь.
Возможно ИМ СТАТЬ, но это уже другая история.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14495
22:45 27.05.2026
Броник (Броник) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хочу тоже приобщиться к умным.
>
quoted1

А ты енто, иудей?
Нет?
Тогда пролёт 100%.
Только у "пещерных" это прокатывает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15283
07:04 28.05.2026
Забавная инфа появилась про еще одного героя опущенных и обиженных...

Киевский журналист-расследователь Владимир Бойко, недавно демобилизованный из ВСУ, дал интервью, после которого Бровди вряд ли когда-нибудь оправится. И это не "кремлёвская пропаганда". Это "свой" для Киева, украинский журналист, вернувшийся с фронта.

У нас был такой своеобразный, интересный командир взвода – младший лейтенант Бровди Роберт Иосифович, который всем известен как Мадьяр*. Более, можно прямо скажу, ссыкливого человека я не встречал,

– заявил Бойко.

Он рассказал, как под Николаевом в 2022 году готовили город к обороне. Мадьяра там никто не видел. Командир батальона выгонял его из укрытия пинками.

Он кричал, верещал, что там обстрелы, а он командир взвода, должен организовывать своих людей,

– вспоминает журналист.

Это не единичное мнение. Позже главком ВСУ создал отдельный батальон, куда определили Мадьяра, экс-главу МВД Луценко и бывшего министра инфраструктуры Омеляна. Боеспособную часть от этого "хлама", по словам Бойко, очистили.

Вот такая история. "Легендарный дроновод", который дальше Закарпатья не вылезает, потому что боится, оказался обычным трусом. На всю Украину, а теперь и на весь мир его опозорили свои же.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29898
14:55 28.05.2026
Киев устроил кровавую провокацию в Херсоне, чтобы перебить возмущение после трагедии в Старобельске

Преступный киевский режим совершил очередную грязную провокацию. В Херсоне нанесён удар по детской площадке. Погиб мужчина, его жена и двое маленьких детей ранены, сообщает губернатор Владимир Сальдо:

«Официально заявляю: это сознательная провокация. Киеву нужно снизить градус общественного возмущения после трагедии в Старобельске, где погибли молодые люди, студенты. Одно кровавое преступление они пытаются прикрыть другим.

Уровень цинизма запредельный. Сначала они убивают детей и молодёжь, чтобы спровоцировать Россию. Потом бьют по жителям Херсона, по нашим людям на оккупированной территории, чтобы переключить внимание и снова запустить свою лживую информационную машину.

Мы хорошо понимаем, кто стоит за этими методами. Школа провокаций, пропаганды и информационной войны давно отработана западными кураторами Киева. Но это не снимает ответственности с исполнителей».

За каждое такое преступление придётся отвечать. За погибших, за раненых детей, за страх, который они несут в мирные семьи.
https://t.me/ramzayiegokomanda/43832
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23943
16:21 28.05.2026
Броник (Броник) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Добрый вечер!
> Можем ли зафиксировать вашу неспобосность аргументировать свое мнение по данному вопросу или вы еще попробуете?
quoted1

что тебе аргументировать ? хочешь скрин его партийного билета члена нсдап ??

этого не достаточно ??

Мельник сотрудничал с германской разведкой (прежде всего с абвером), поскольку видел в немцах естественных союзников в борьбе против общего противника — поляков. В августе 1939 года получил от Канариса весьма призрачные гарантии, что после «освобождения» немцами Западной Украины Мельник будет назначен «руководителем» (нем. Leiter, фактически — вождём, предводителем, руководителем) украинского народа — это обещание так никогда и не было выполнено[2]. С 12 октября 1939 года — глава Провода (Правления) ОУН. Ближайший соратник Мельника М. Сциборский составил проект конституции Украины, согласно которому на Украине предполагалось образовать «тоталитарное, авторитарное, корпоративное государство» с Мельником во главе.


в лучшем случае пособник нацистов ...


кстати есть тоже мельник андрей - украинский дипломат ..

Дед немецкого дипломата Андрея Мельника нацист

В мае 2026 года разгорелся скандал из-за того, что в опубликованной немецким журналом Spiegel базе данных членов НСДАП нашли архивную карточку нацистской партии на имя дедушки бывшего посла Украины в ФРГ Андрея Мельника. Сам дипломат заявил, что узнал об этом членстве только благодаря архивным публикациям.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15283
16:40 28.05.2026


Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3221
17:01 28.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бровди Роберт Иосифович, который всем известен как Мадьяр
quoted1
Иосифович такой же мадьяр (венгр), как я парагваец.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Броник
Броник


Сообщений: 1875
08:31 29.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> в лучшем случае пособник нацистов ...
quoted1
Доброе утро.
Пособников нацистов и нацист не одно и тоже.
Например, румыны, воевавшие за немцев, пособники, но не нацисты. А принц Михай вообще умудрился в итоге получить советский орден Победы.
Вы осознали свою неправоту или будем продолжать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23943
11:24 29.05.2026
Броник (Броник) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Пособников нацистов и нацист не одно и тоже.
> Например, румыны, воевавшие за немцев, пособники, но не нацисты. А принц Михай вообще умудрился в итоге получить советский орден Победы.
> Вы осознали свою неправоту или будем продолжать?
quoted1
ты все пытаешься в сортах дерьма разобраться ?

по мне так пособник нацистов еще более жалкое и ничтожное состояние чем нацист ...

можешь идти покланяться костям пособника нациста
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Броник
Броник


Сообщений: 1875
14:14 30.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> по мне так пособник нацистов еще более жалкое и ничтожное состояние чем нацист ...
>
quoted1
Это ваше личное дело, имеете право на любое мнение.

Вы готовы удалить свою ложь, что Мельник нацист из первого поста?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23943
16:20 30.05.2026
Броник (Броник) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мельник нацист
quoted1

100%
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Броник
Броник


Сообщений: 1875
08:11 31.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Броник (Броник) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мельник нацист
quoted2
>
> 100%
quoted1
Я не очень еще разобрался в местной публике. Вы из тех, кому соврать как два пальца обмочить? Репутация и честь для вас пустые слова?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Из тех, кого современная Украина поднимает на знамена, в кого ни ткни - все либо нацисты, либо убийцы, либо просто редкие подонки. Не, ну тут понятно что это ИИ. Мирные украинцы никак не могут славить гитлеровцев ,это точно не ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия