Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

дохнуть за просрочку хочется все меньше

  zenex
zenex


Сообщений: 28852
08:36 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Война на истощение. Украинские мобилизованные - бегут, российские наемники - гибнут, а фронт ев месте
quoted1
Ну,европейци и прочие тормоза должны разглядеть ,где враг и зло... ..тупыесс -но везучие .Прошлый раз их Сталин спас ,а сейчас Путин из говна вытягивает за уши..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10096
08:44 26.05.2026
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Война на истощение. Украинские мобилизованные - бегут, российские наемники - гибнут, а фронт ев месте
quoted2
>Ну,европейци и прочие тормоза должны разглядеть ,где враг и зло... ..тупыесс -но везучие .Прошлый раз их Сталин спас ,а сейчас Путин из говна вытягивает за уши..
quoted1
РФ зло - это всем понятно, даже ты стараешься образу сторонника зла соответствовать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
08:48 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> РФ зло — это всем понятно
quoted1
РФ Ковид тебе в пасть не пихает, войны по всему миру не разжигает, правителей не похищает, майданы не мутит и до золотого лярда не хочет проредить земельку. Ты глист -тебя травят и это не Путин.
Валенки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
08:53 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> РФ зло —
quoted1
…1000 био-хим лабораторий, шоб таких как ты сгноить… урыть.
С вас уже дибилов -шахидов сделали.
Ядирку выпрашиваете -аж дрищитесь.
Это нормально?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
08:59 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Война на истощение. Украинские мобилизованные - бегут, российские наемники - гибнут, а фронт ев месте
quoted3
>>Ну,европейци и прочие тормоза должны разглядеть ,где враг и зло... ..тупыесс -но везучие .Прошлый раз их Сталин спас ,а сейчас Путин из говна вытягивает за уши..
quoted2
>РФ зло - это всем понятно, даже ты стараешься образу сторонника зла соответствовать.
quoted1
Ты тут не пырхай ,тебя быстро на ИИ заменят и тогда от тебя пользы нет. Быстро в ТЦК защеку дадут и на фронт отправят ... .. Поэтому соросня -добро,очищает землю от говна так,шо говно еще и радуется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10096
09:51 26.05.2026
zenex (zenex),

Обрати внимание, что ты уже как минимум сутки стараешься и не одной черепушки не получил.

Не обидно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
09:56 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Обрати внимание, что ты уже как минимум сутки стараешься и не одной черепушки не получил.
>
> Не обидно?
quoted1
Плохо работаю?? ..или вы прикурились уже ,мои смачные выпады вас не колышат..
А че ни так?Я же тут из кожи лезу и все зря шо-ли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
09:58 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Обрати внимание, что ты уже как минимум сутки стараешься и не одной черепушки не получил.
>
> Не обидно?
quoted1
Понимаешь,если бы тут речь и срачь шел о торговле там ,то это одно.
Но когда каждую минуту гибнут люди -это другое.Как еще эффективнее образумить вас ,я все перепробовал.?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10096
10:26 26.05.2026
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Понимаешь, если бы тут речь и срачь шел о торговле там, то это одно.
> Но когда каждую минуту гибнут люди -это другое. Как еще эффективнее образумить вас, я все перепробовал.
quoted1


РФ напала на Украину, российские военные убивают людей и разрушают украинские города, россияне все это приветствуют став соучастниками преступлений, а ты пытаешься вразумить украинцев. Ну не идиотизм разве с твоей стороны?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
10:30 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> РФ напала на Украину, российские военные убивают людей и разрушают украинские города, россияне все это приветствуют став соучастниками преступлений, а ты пытаешься вразумить украинцев. Ну не идиотизм разве с твоей стороны?
quoted1


Просто иди и найди себе яму с говном поглубже, если такой любитель и борец с несправедливостью.
Може тебе путь указать и направление, а то в вашей палате РФ во всем виновата.
Однобоко-даунитско как-то на проблемы смотрите. Слишком однобоко -до одурения.
И это пугает нас, мы думаем, что вы дауны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10096
10:32 26.05.2026
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Просто иди и найди себе яму с говном поглубже.
> Може тебе путь указать и направление ,а то в вашей палате РФ во всем виноват
quoted1
РФ - зло. Россияне - соучастники зла. А ты... Если ты не россиянин, то ты просто сдвинутый на пропаганде несчастный человек.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
10:35 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> РФ - зло.
quoted1
Зло -ТЫ!!
И сатанинская кровавая мзда, тебе в горлянке колом встанет.
Я понимаю ,что вас всех атеистов понабирали ,для уничтожения человечества ,но карму и вселенское равновесие никто не отменял.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
10:41 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> Просто иди и найди себе яму с говном поглубже.
>> Може тебе путь указать и направление, а то в вашей палате РФ во всем виноват
quoted2
>РФ — зло. Россияне — соучастники зла. А ты… Если ты не россиянин, то ты просто сдвинутый на пропаганде несчастный человек.
quoted1
Ты за мзду готов даже на стороне кремлеботов шпилить.
Тебе пофиг на принципы, на кровь и горе людей.
Поэтому и отношение соответствующее.
А я за мир.
Вот в чем разница между нами, хотя вы пытаетесь из нас монстров сделать, коими сами и являетесь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
10:52 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> РФ напала на Украину,
quoted1
Ну не хотела, шоб в ТЦК тебе защеку надавали.
Мы же с самого начала все знали, чем это все у вас закончится, да и история у на есть, вера и истина за нами.
Одни вафлеглоты не в курсах, не понимают еще куда попали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
11:03 26.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> Просто иди и найди себе яму с говном поглубже.
>> Може тебе путь указать и направление, а то в вашей палате РФ во всем виноват
quoted2
>РФ — зло. Россияне — соучастники зла. А ты… Если ты не россиянин, то ты просто сдвинутый на пропаганде несчастный человек.
quoted1
Ну и нафига ты вот это делаешь, я шо, на отсталого Котогорошка похож?
Или тебе реально нравится когда тебя чмырят?
Будет он мне тут втирать про напали… .пипеец
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    дохнуть за просрочку хочется все меньше. Ну,европейци и прочие тормоза должны разглядеть ,где враг и зло... ..тупыесс -но везучие ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия