Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Академик Глазьев(март 2014г) :" Если мы сейчас не введём в Украину войска уже осенью они станут нам не по зубам"---

  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21687
00:33 26.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> гы-гы..А монА в общих чертах узнать когда и шо осуществите из задуманного ?
quoted1

Направление вектора очевидно.
Других нет.
Россия продолжает наращивать темп военного производства и темп повышения эффективности разведки на всех уровнях вплоть до космоса. Украина в полуокружении. Вам "помогают" только с одной стороны. Фактически позиция Украины между молотом и наковальней.
На определённом этапе от антироссийской Украины не останется почти ничего и в бой вступит армия западных стран. Дальнейшие события исторически классические, итог стандартный.
Запад Украины отойдёт венграм, полякам и возможно румынам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34613
08:06 26.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они предпочитают русскую корову доить,а не кормить
quoted1
не только доить, а и пристраиваться со всех щелей похлопывая Z-корову ладошкой по щечке
Нравится: OrestKrok
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28726
13:08 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия продолжает наращивать темп военного производства
quoted1
"вторая армия мира" пытается догнать двадцатую армию мира по темпам масштабирования и технологического превосходства в производстве дронов ?
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> повышения эффективности разведки
quoted1
Ударить "орешником" за 40 млн.уе по гаражному кооперативу в Белой Церкви ? РФ могла промахнуться с Орешником на 80 км - Defense Express. российская армия целилась Орешником по Киеву, но попала в гаражи в Белой Церкви.
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> на всех уровнях вплоть до космоса.
quoted1
Космическая история. 2015 год. Маск запускает первые спутники "стар линк".Ответ повелителя батутов роскосмоса Рогозинв проекты "эфир-сфера". 2026 год-- Маск внедряет спутниковую мобильную связь,которую может отрубить только компания "спейс-Х",а у роскосмоса по прежнему нет ни "эфира,ни сферы,ни рассвета". - Вождь анонсировал к 2018 году 600 спутников "сфера" и аналоГовнет космическую связь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28726
13:10 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> На определённом этапе от антироссийской Украины не останется почти ничего
quoted1
Ну что за глупая привычка анонсировать свои фантастические теории невероятного в будущем времени ? Свершится,тогда и приходи. . Лоуренс Фридман "россия не воюет за победу.Россия воюет за шанс не признавать поражение.Главный враг россии время.Чем дольше идёт война,тем глубже яма. ".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28726
13:13 26.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> похлопывая Z-корову
quoted1
Россия оказалась в ситуации страждущего в пустыне с мешком золота вместо воды и хлеба.А на пути только китайская чайхана,где висит ценник только для русских. Дальше русский пойдёт с пустым мешком плошкой риса и глотком воды.-
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34613
13:14 26.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они предпочитают русскую корову доить,а не кормить
quoted1





Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12507
13:20 26.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Руины Донбасса,"освобождённые" русским миром,это инвестиция,генерирующая сплошные убытки,которая никогда не принесёт дивидентов.
quoted1
Они восстали против беспредела бандеровцев и достойны свободы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109077
13:22 26.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Руины Донбасса,"освобождённые" русским миром,это инвестиция,генерирующая сплошные убытки,которая никогда не принесёт дивидентов.
quoted2
>Они восстали против беспредела бандеровцев и достойны свободы.
quoted1
лучше бы они восстали против беспредела фашистской путинской хунты
вот тогда они будут достойны хоть чего-то
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12507
13:33 26.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> бандеровцев,которых по убеждениям и отношению к русским сегодня в Одессе и Харькове больше,чам во Львове ?
quoted1

во Львове эти настроения являются частью местной идентичности и поддерживаются большинством.

В Одессе и Харькове власть формально принадлежит сторонникам бандеровской идеологии, однако значительная часть населения относится к ним враждебно, считая их чужаками, навязавшими свою волю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28726
15:09 26.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28726
15:22 26.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они восстали против беспредела бандеровцев и достойны свободы
quoted1
А наведи мне мил человек примеры, чем именно бандеровцы из зап. Украины донимали кротов Донбасса? Заставляли носить вышиванки и избивали на улицах пушкиноязычных? В АРК и на Донбассе с 1991 года у власти всегда были местные региональные элиты, которые (как на россии) Киев не назначал. На Донбассе шухер устроила местная гопота под руссими флагами (это сепаратизм) и лозунгами «хватит кормить Украину».Время расставило точки на И. Они не способны прокормить даже себя, но сумели угробить всё то, что создали до них.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12507
15:31 26.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> примеры, чем именно бандеровцы из зап. Украины донимали кротов Донбасса?
quoted1
АТО устроили. (бандеровцы - это проводники националистической преступной идеологии)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28726
15:42 26.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> однако значительная часть населения относится к ним враждебно, считая их чужаками, навязавшими свою волю.
quoted1
А ты возьми триколор в руки поедь в Одессу-Харьков и проверь..Частично лояльным,но не к россии,а к ностальгии по ссср осталось поколение комсомольцев 60-х.Их мало и они доживающие век чудаки,верившие в коммунизм и деда мороза. в твоём предложение и кроется ответ на сакральный вопрос "почему сво накрылась медным тазом даже на бго-востоке.?"..Потому что с цветами русский мир в Украине практически никто не ждал.Смотри хронику февраль 2022,как юг Украины встречал русских мародёров.. Майкл Мардер — философ, приглашенный преподаватель Центра «Стасис»; профессор философии Университета Страны Басков.Образ женщины, противостоящей на городской улице тяжеловооруженным солдатам, — из всего множества душераздирающих фото- и видеоизображений вторжения России в Украину — особенно выделяется и неотвязно преследует меня. Узнав, что солдаты — российские граждане, она спрашивает, что они делают на ее земле и не без основания называет их оккупантами и фашистами. Затем разговор принимает неожиданный оборот. Женщина говорит: «Возьмите семечки, положите сырые. Чтоб хоть подсолнухи росли, когда вы здесь ляжете». Это единственное, на чем она настаивает в ходе короткой перепалки: «Ребята, положите в карманы семечки или семена цветов. Вы здесь с семенами и ляжете».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12507
15:45 26.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> «Ребята, положите в карманы семечки или семена цветов. Вы здесь с семенами и ляжете».
>
quoted1
На лирику потянуло? Не тужься.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28726
15:50 26.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> АТО устроили.
quoted1
АТО естественная реакция любого правового государства,когда на его территории появляются вооружённые люди под флагами сопреельного государства.Антитеррористическая операция -что тебе непонятно ?А вот зачем русские бомбили Ичкерию Дудаева,после законного референдума и выборов под национальными флагами Ичкерии вопрос конечно интересный.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Академик Глазьев(март 2014г) : Если мы сейчас не введём в Украину войска уже осенью они станут нам не по зубам ---. Направление вектора очевидно.Других нет.Россия продолжает наращивать темп военного производства ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия