Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вызывайте санитаров....

  маникен
маникен


Сообщений: 14495
11:46 22.05.2026
JeanPaulMarat,

Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
11:51 22.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> От куда вам знать?
quoted1
так бывал в ваших краях, поэтому и знаю....
не стыдно работать подтанцовкой и европейских хозяев?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
11:55 22.05.2026
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
> А Латвия ЭТО ГДЕ? Это что?
quoted1

Это лабусяндия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14495
11:58 22.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А Латвия ЭТО ГДЕ? Это что?
quoted2
>
> Это лабусяндия.
quoted1

Возомнившая себя РИМОМ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5143
12:03 22.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> От куда вам знать?
quoted2
>так бывал в ваших краях, поэтому и знаю....
> не стыдно работать подтанцовкой и европейских хозяев?
quoted1


Этот дурак думает, что хватает где то приехать, и сразу становишься экспертом по всем вопросам в этой стране. .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82199
12:07 22.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Псковской
quoted1
Коллаборционизм в Псковской области, деятельность священников, не особо вписывается в глянец истории вов и в советской версии и в версии от Мединского, а значит это "неудобная страница истории"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
12:09 22.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Этот дурак думает, что хватает где то приехать, и сразу становишься экспертом по всем вопросам в этой стране. .
quoted1
тогда как понимать опусы вашей гопкомпании о России, если вы в России в последний раз были НИКОГДА?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
12:10 22.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Псковской
quoted2
>Коллаборционизм в Псковской области, деятельность священников, не особо вписывается в глянец истории вов и в советской версии и в версии от Мединского, а значит это "неудобная страница истории"
quoted1
и опять ни одного героя...у вас с логикой очень плохо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5143
12:14 22.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>тогда как понимать опусы вашей гопкомпании о России, если вы в России в последний раз были НИКОГДА?
quoted1

Я знаю русский язык, десятки лет слежу за Российскими СНИ, в России бывал и русских встречаю достаточно часто. А вы не знaете абсолютно ничего кроме тех пару фраз, которых вам бояре научили. Вот и разница между нами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
12:19 22.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>>
>>> Этот дурак думает, что хватает где то приехать, и сразу становишься экспертом по всем вопросам в этой стране. .
quoted3
>>тогда как понимать опусы вашей гопкомпании о России, если вы в России в последний раз были НИКОГДА?
quoted2
>
> Я знаю русский язык, десятки лет слежу за Российскими СНИ, в России бывал и русских встречаю достаточно часто. А вы не знaете абсолютно ничего кроме тех пару фраз, которых вам бояре научили. Вот и разница между нами.
quoted1

цирк уехал, а клоуна забыл...
ну да ладно....ваш уверенный путь в тупик меня мало интересует....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5143
12:23 22.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> цирк уехал, а клоуна забыл...
> ну да ладно....ваш уверенный путь в тупик меня мало интересует....
quoted1

Вас по сути ничего не интересует, вам бояре сегодня сказали гавкать на Украину, вы и гавкайте. Завтра скажет гавкать на Армению, вы будете на Армению гавкать. Вот и весь круг ваших интересов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
12:34 22.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вас по сути ничего не интересует, вам бояре сегодня сказали гавкать на Украину
quoted1
мы к тому бедламу который случился в феврале 2014 в центре Киева - ни какого отношения не имеем.
Там из вашей стороны было каждой твари по паре, а янки мало того, что профинансировали весь этот бедлам, они там практически жили.
та что твой перевод стрелок - туп и глуп...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5143
12:37 22.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> мы к тому бедламу который случился в феврале 2014 в центре Киева - ни какого отношения не имеем.
quoted1

Так чё гавкаешь тут годами, если ни какое отношение не имеете с событиями в Украине? Шёл бы нахрен и продолжал коверкаться в говне в России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
12:41 22.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мы к тому бедламу который случился в феврале 2014 в центре Киева - ни какого отношения не имеем.
quoted2
>
> Так чё гавкаешь тут годами, если ни какое отношение не имеете с событиями в Украине? Шёл бы нахрен и продолжал коверкаться в говне в России.
quoted1
гавкаешь ты....а я на стороне тех за кем правда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
12:41 22.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мы к тому бедламу который случился в феврале 2014 в центре Киева - ни какого отношения не имеем.
quoted2
>
> Так чё гавкаешь тут годами, если ни какое отношение не имеете с событиями в Украине? Шёл бы нахрен и продолжал коверкаться в говне в России.
quoted1
Не в Украине, а на Украине. В русском языке правильно. Это на!!На Украине Правило форума читаем да??? Общение ведётся на русском языке !!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Вызывайте санитаров..... JeanPaulMarat,https://youtu.be/CZ_YwW9z0IY
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия