> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так полагают все украинцы и это близко к реализации.
>я знаю....в дурдоме всё стабильно....я в вас даже и не сомневаюсь...
В телепузии.
10:00 22.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на :
> киевского режима - им
Киевская хунта, еще четкий термин, но все равно, без изюминки, большевики лучше хлестали эпитетами, из-за проклятого царского наследия, то бишь лучшего владения литературным русским языком Соловьевы эти и даже рафинированные Песковы, крайне примитивны, относительно Карла Радека, Вышинского, Руденко Там был высокий штиль и они бы описали этих инфернальных биндер, до ужаса, омерзения, дрожи
>> Глава офиса Владимира Зеленского Кирилл Буданов считает, что Украина является прародительницей Руси. «Русь ― это Украина. Русь ― это намного больше. Украина является родиной всего этого», ― процитировали его слова украинские СМИ. >> >> >>
>> >> >> На этом основании Буданов также полагает, что Украина должна «властвовать» над Россией. Кроме того, он обвинил Россию в «краже» украинского исторического наследия.
> >
>>
>> >> По утверждению руководителя офиса главы киевского режима, Украина добровольно отдала значительную часть своей истории, которую впоследствии «приватизировала» Россия.
> > Интересно какую. часть ? Он об этом не написал скромно. Видать академиком быть не хочет
далеко пойдёт, если вовремя не остановить....
10:01 22.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> > Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Аскольд и Дир - новгородцы.
>Коренные, не понаехавшие, а чего имена не русские, гастробайтеры?
Типа ты горец Но какие имена русские ? В смысле не еврейские по Писанию?
10:01 22.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не сучи ношками >> у нас в каждом городе и селе есть и всегда біла улица Руська
>В средние века, называться Русью любили все, от Даниила Галицкого, до Ивана Калиты, наследие Рюриковичей как бы, старший род, младший и прочее
> Это было важно, модно, молодежно > Кровь пускали от души ,в спорах этих феодальных > Сейчас все это уже анахронизм и лишь козырь(довольно убогий, если смотреть трезво) в руках пропаганды
Ты что-то умное хотел из себя выдавить? Не получилось. . Иди на кошках тренируйся.